Раздача дисков "альбома который прошел через пикабу"

Некоторые пользователи пикабу, а так же подписчики, возможно помнят мой пост годичной давности с альбомом который я выпускал на пикабу - http://pikabu.ru/story/albom_kotoryiy_proshel_cherez_pikabu_... . Так вот, я немного собрался с мыслями и смог выпустить его на компакт-дисках, и было бы вполне резонно раздать небольшую их часть тут, на пикабу, в знак признательности.

Раздача дисков "альбома который прошел через пикабу" Музыка, Халява, Giveaway, Раздача, Metal, Degitx, Диски, Коллекционное издание

К сожалению, тираж у меня очень ограниченный, я распечатал всего 30 чтук, поэтому логично, что большое количество отправить вот так нахаляву не смогу: пока что чтук 5-7 максимум в зависимости от ажиотажа. Диски представляют из себя простейший digifile вариант альбома с небольшим дополнением в виде трека - http://pikabu.ru/story/obnovlennyiy_trek_4109346

Раздача дисков "альбома который прошел через пикабу" Музыка, Халява, Giveaway, Раздача, Metal, Degitx, Диски, Коллекционное издание

Ссылку на оставление заявки я оставлю в комментарии, тем более прошу в сообщениях в вк обязательно указывать то, что вы с пикабу, а так же ваш пикабушный ник (помимо того, на какой адресс отправлять :) ). Как вы уже поняли дисков мало, поэтому, если придется, буду отбирать ярых пикабушных фанатов :D. Если удастся распрадать оставшиеся диски, я распечают тираж польше, но думаю освной акцент уже ляжет на новый альбом, который потихоньку собирается.
Еще раз спасибо пикабу и всем кто слушает мою музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

несколько, возможно, дилетантский вопрос. А на винил никак не записать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще без понятия
не думаю что это вообще резонно пока ты не станешь известной группой на весь мир, просто думаю даже не окупится - мало ценителей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку