Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разбушевавшийся экскаваторщик, которому не заплатили, снёс пять частных домов фото

Пять дорогостоящих домов были разрушены разбушевавшимся экскаваторщиком, которому не выдали зарплату. Таким образом 31-летний мужчина решил отомстить тем, кто не заплатил ему за работу.

Разбушевавшийся экскаваторщик, которому не заплатили, снёс пять частных домов фото Новости, Длиннопост, Разрушение, Зарплата, Экскаватор, Лондон

Инцидент произошёл в Харроу, Северо-Западный Лондон. Мужчина использовал сразу два экскаватора, чтобы разрушить дома, которые готовились к заселению. Как сообщается, стоимость пяти домов составляет 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Очевидцы рассказали, что сам экскаваторщик был полностью спокоен, несмотря на причинённые разрушения. Он смеялся и фотографировал результат своего труда.

Разбушевавшийся экскаваторщик, которому не заплатили, снёс пять частных домов фото Новости, Длиннопост, Разрушение, Зарплата, Экскаватор, Лондон

Новые дома уже были оплачены и были готовы к заезду жильцов. Через несколько недель в эти дома должны были переехать их владельцы. Однако переезд, по всей видимости, им придётся перенести, так как от их жилищ остались лишь одни руины.

Разбушевавшийся экскаваторщик, которому не заплатили, снёс пять частных домов фото Новости, Длиннопост, Разрушение, Зарплата, Экскаватор, Лондон

Сам экскаваторщик рассказал, что разрушал исключительно дома тех, кто был должен ему за работу и отказывался платить. Жильцы соседских домов испугались, что рабочий может нацелиться на их дома, однако мужчина разрушил только пустующие строения, которые только готовились к заселению.

Разбушевавшийся экскаваторщик, которому не заплатили, снёс пять частных домов фото Новости, Длиннопост, Разрушение, Зарплата, Экскаватор, Лондон

После того как в полицию поступили сообщения о мужчине, который рушит дома, на место прибыли представители правопорядка, которые задержали разгневанного рабочего. При этом полицейские рассказали, что при задержании мужчина не вызвал никаких проблем и не оказывал сопротивления.


По мнению строителей, разрушенные дома придётся сносить и восстанавливать с нуля.


Источник: http://art-assorty.ru/18459-ekskavatorshhik-snyos-pyat-domov-foto.html

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1321
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело Химейера живёт, будут знать как не платить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (171)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Карьерный бульдозер не знает преград,
Отбросил гвардеец в кусты автомат.© МЭМФИС
291
Автор поста оценил этот комментарий

Прям неделя химейера, вчера пост был в горячем про дурачка на тракторе

раскрыть ветку (61)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку, я не нашел
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь какая-то о_О
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом городе живу:((((
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую :|

16
Автор поста оценил этот комментарий

"DIESEL POWER"

39
Автор поста оценил этот комментарий
Но Химейер отстаивал себя в первую очередь, так ведь?
раскрыть ветку (31)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Как он мог отстаивать себя, если взял билет в один конец?
Он отстаивал справедливость и нёс возмездие, он показал пример, а это благо для всего общества!
раскрыть ветку (30)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Он абсолютное добро, плюс без признаков минуса, он показал людям как надо оставаться человеком. И его забудут очень нескоро, в отличие от всех этих путиных, медведевых и прочей дряни.

ещё комментарии
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Химейер не дурачок. Он человек, не забывший, в отличие от 99% быдла, понятие собственное достоинство. Он Человек с большой буквы.

ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Под топом напишу,извините если, что.


Отец инженер-энергетик 6 разряда и приехал в мухорсанск на севере.


Он сделал свою работу на ура.

Но через неделю заказчик исчез, чиновника поймали за коррупцию, а он остался без денег, ибо он один работал, а остальные мутили.


После этого он частник.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще можно спорить с человеком на бульдозере?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень осторожно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В мегафон

13
Автор поста оценил этот комментарий

Киллдозер, который мы заслужили.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Они будут знать то, что знали, а вот у него ещё долго "лишних" денег не будет, "гений"-борец, в общем...
А вот "справедливый лондонский суд", видимо совсем не на уме простого работяги
раскрыть ветку (25)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А суд он вообще не "справедливый", а "соревновательный".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что хоть конституционная монархия, но демократии и, главное, справедливости, хоть ass'ом chew, видно по реакции "пизанта"
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да он за всю жизнь такие суммы просто не выплатит. Ну, получат они 10% от потерянного, и что?

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос не что получат они, а что получит экскаваторщик, чего он этим добился.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
сладкой мести, я бы поступил также. Мне тоже должны денег, много, но сделать этого не могу, там люди серезные уже, мои родные пострадают больше чем я.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, но там вроде нельзя вечно приставам и взыскателю пустой карман показывать, какие-то меры должны быть неприятные типа срока, но я не спец по их праву
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За долг срока точно не будет. За порчу имущества - возможно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если погуглить? Садят.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, у строителей страховка покроет все

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только потом у таких строителей страховочка подорожает
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего. Никакой собственности, вечный должник
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяевам домов от этого не легче. А еще он может объявить себя банкротом и все.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

I DECLARE BANKRUPTCY!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяевам домов от этого не легче.

так их жалка... аж прямо ух.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это как суд решит,в кутузку его по-любому потащат ,а кто виноват по сути?Компания-застройщик.Они денежки вернут  покупателям или новые дома построят.Предъяву кинут экскаваторщику.А по суду будет так:он знал ,что имущество уже куплено и не принадлежит компании?Значит,повредил частное имущество.Незнал?Уже лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

пусть хуй пососут.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не можете понять, как доведенные до отчаяния люди берут билет в один конец, то вам, в общем-то нечем гордиться, ведь у вас нет и в зачатке чувства собственного достоинства, которое и отличает человека от свиньи.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сесть в тюрьму - это показатель чувства собствееного достоинства, да.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

все проще, дома застрахованы, так что работодатель не чего не теряет,а вот тракторист присядет с нехилым штрафом в догонку.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Химер был психованным и упёртым ослом,которому предложили почти 500.000$. Всегда нужно смотреть с разных сторон
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя построил, я тебя и снесу
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=op64IGAcaoI

крутой мужик был

Автор поста оценил этот комментарий

Киллдозер 2: День длинных ковшей

Автор поста оценил этот комментарий
Да помню того знаменитого типа который снёс на своём бульдозере цементный завод.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку, кто это?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/R4RO7O6q9K4

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку