Разбудите пожалуйста на маяковской.

Сегодня в метро.

Разбудите пожалуйста на маяковской. Метро, Инновации, Что это?, Младенцы, Пеленание, Как оно работает

P. S. Это место для пеленания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых какая Маяковская, это вражеское метро, а во вторых это место для инвалидка на коляске там внизу ремни для пристёгивания есть.

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты карту видел? Это питерское метро

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Карту на фото видел, но видимо плохо видел карту питера и такие вагоны тоже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это только в последнем вагоне, даже друзья не поняли где это и что это)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас зоркий глаз
Автор поста оценил этот комментарий

Вражеское? Оно на вас напало?

1
Автор поста оценил этот комментарий
эээ, как бы нет) инвалиды вообще ни при чём... поэтому
видать и заминусили, это для пеленания, спецом сходил и узнал)
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или можно использовать как гладильную доску, а если ебануть посильнее, то можно использовать и для серфинга.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить конечно не хочу,снова словлю минусов,но...а как инвалиды в метро то спустятся  ? это не коляска , по эскалатору никак , если складывать её и нести в руках ,но тогда как самого инвалида опустить ? или это должна быть целая делегация сопровождающих

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На нормальных новых станциях лифты делают :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

O_0 ,спасибо , пока таких не встречал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.mosmetro.ru/mobile/lift/


Ну вот нашел на сайте Московского метро, сам не в курсе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так тролишь неумело? Какое пеленание на вертикальной спинке которая не откидывается, ещё раз ,человек на инвалидной коляске подъезжает спиной к этой спинке вплотную и пристегивается ремнями безопасности(которые снизу висят) как в авто. , в итоге во время резких остановок, рывков он не двигается и не бьется головой. Я много раз видел , правда за границей , у нас мало где есть такие спинки и инвалидных не часто пользуются общественным транспортом.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
инвалиды вообще ни при чём...
это для пеленания, спецом сходил и узнал)

Несколько раз попадались такие фото, везде подписано, что это место для инвалида-колясочника. Оно и расположено в зоне для инвалидов, вон там знак на фото, и сиденья рядом складываются, чтобы инвалидное кресло ставить. Да и как почти вертикальная поверхность с одним ремнём может помочь при пеленании?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
работник метро сказал что они откидываются
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет подвижных элементов, кроме крепежа внизу.

Работник метро, возможно, пошутил или был не в курсе (маловероятно). Я предпочитаю верить здравому смыслу и википедии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, схема то не та. я верю в инженерию, но в нашей стране все намного сложнее...
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я верю в инженерию, но в нашей стране все намного сложнее...

Это к чему вообще?

схема то не та

Я не знаю, какой тип вагона у тебя на фото, но маловероятно, что идентичные конструкции в разных вагонах установлены для разных целей.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
на твоей схеме совсем не так как на фото, что ещё предоставить? попробовать запеленать?)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле "не так"? Двусторонняя спинка для колясочников, слева и справа от неё по два откидных кресла.  Возможно, в разных типах вагонов планировка интерьера и отличается, но сути это не меняет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
там сложенное кресло даже не даст коляске встать, разве это не очевидно? оно пол пространства занимает под этой фигней
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
разве это не очевидно?

Нет. Выше скидывали фото, там хорошо видно, что места вполне достаточно.

Ты, похоже, из тех людей, кто с абсурдным упорством отстаивает свою версию, несмотря ни на какие аргументы.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на своё же фото куда они могут откинуться, они друг в друга упрутся. И там обычная труба без механизма сгибания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я это же спросил у работника метро, но он сказал что это трансформируется для пеленания, почему я и пост создал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку