Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разборки в Ростове-на-дону

Группа молодых людей в Ростове-на-Дону напала на полицейских и повредила служебный автомобиль.

Разборки в Ростове-на-дону Ростов-на-Дону, Видео, Новости, Полиция, Негатив

Как отмечается в описании к видео, дело происходит в переулке Братский. Стражи порядка пытались задержать двух молодых людей, а их приятели попытались отбить задержанных. Девушки нападали на полицейских, били их, одна залезла и прыгала по автомобилю. В конечном итоге хулиганов удалось скрутить.  
Между тем, российским законодательством предусмотрена суровая ответственность за нападение на стражей порядка. По первой части статьи 318 УК РФ  присуждаются штрафы до 200 тыс. рублей, принудительные работы или заключение на срок до пяти лет; по второй части - в случае нанесения вреда здоровью или при наличии отягчающих обстоятельств возможно и  лишение свободы – максимум на  десять лет.

Со слов очевидца:

— Я шел по Братскому, услышал шум. С чего все началось, не знаю — когда подошел, там уже была потасовка. Группа молодых людей вела себя неадекватно, нападала на полицейских. Я начал снимать на видео, некоторое время вел съемку. После этого позвонил по номеру 112, описал ситуацию, — рассказал мужчина. 

По его словам, через несколько минут подъехал еще один патрульный автомобиль. 

— Я не стал вмешиваться, потому что в этот момент полицейские уже контролировали ситуацию. Потом приехали еще несколько патрульных автомобилей. Я оставил свои контакты и ушел, — добавил Николай. (с) Александра Шевченко, 161. ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже наша полиция сможет не бояться применять табельное оружие?

раскрыть ветку (199)
282
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелять наверное не обязательно было. Но отхуярить дубинками вполне можно, с таким прыгуном в Воронеже так недавно и поступили https://youtu.be/xQlP0AtRGRA
раскрыть ветку (47)
316
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Предпросмотр
раскрыть ветку (30)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

пририсуйте ему ментовскую форму)) и палку)

раскрыть ветку (6)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

отлично)) теперь нужен тот кто это в отдельный пост сделает а то мне лень

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее... Я так один раз в отд. пост комменты вынес, мне рейтинга накидали, знаменитым стал, фанаты проходу не дают. Ну его на фиг...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И девчонки закидывают трусиками, когда на работу едешь в маршрутке

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...и ладно бы все подмывались, а так - все подряд. особенно опасны "кровопускающие".

@Spark87, мы тебя понимаем. продолжай творить шедевры в каментах. хорошие каменты не так опасны, как удачные посты

Автор поста оценил этот комментарий
Может кто умеет, я нет
48
Автор поста оценил этот комментарий
Камера пошла в право за прыгуном, но в объективе его не оказалось. Сотрудники его походу на лету, за ноги, подтянули для опиздюливания. Шикарный момент.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Какое жестокое обращение с животными.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

полис бруталити

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что тот, кто наиболее активно прыгал убежал, а поймать смогли второго?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по одежде посмотрите. Серые штаны, синяя кофта - все сходится. Он не избежал наказания :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, менты на дятле душу отвели вдвоем! Прыгун опиздюлился только в путь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это во время ЧМ по ногамячу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и пожалуйста, главный прыгун и не огреб.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛспс

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Допрыгался
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, на пикабу есть пост, где под этим видео/гифкой тонны дерьма про "мусара бля пидарасы"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост есть: https://pikabu.ru/story/zlyie_mentyi_izbili_bednuyu_nivinovn...

Но комментарии, там такие же как и здесь, т.е. получил по заслугам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но комментарии, там такие же как и здесь, т.е. получил по заслугам.

И это хорошо)

ещё комментарии
169
Автор поста оценил этот комментарий

охуееннно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прямо таки на сердце радость после этого видео. Дэбилы должны страдать!

Автор поста оценил этот комментарий
Душевно
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда он по машине прыгал, был борцом с системой. А как дубинками бить начали, так он стал "дитятко просто играется".

раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
12
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тут все не так однозначно, пиздить дубинками, для пресечения правонарушения, хорошо и правильно. Пиздить дубинками того кто не сопротивляется и готов признать свою неправоту, плохо и неправильно.

И орган который отвечает за определение этой черты, у некоторых ментов отрофирован.

Там где надо пиздить они будут мычать и телица, а там где надо отвезти и составить протокол будут дубинкой по голове бить.

Хотя сейчас все не так плохо как кажется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тот, кто прыгал по полицейской машине и считает своим долгом быдлячить перед полицейскими у них ничего не атрофировано? А менты у нас из другого теста чтоли, нежели сам народ? Дибилов везде хватает.

14
Автор поста оценил этот комментарий
В местном паблике норм отреагировали, большинству понравилось как их дубинками метелили. На Ютубе вообще всегда комменты прямиком из помойки.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Суууупееер
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А после во всех пабликах Воронеж кричали долбоебы о произволе и превышении полномочий. Поделом этим долбоебам что прыгали
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже приятнее, чем прыгнуть в ванную с зефирками, как приятно смотреть на адекватный ответ такому поведению

3
Автор поста оценил этот комментарий
Побегужки напомнили Каламбур Деревня Дураков
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, сейчас понабегут неадекватные либералы и начнут выть о том, что в этой стране нет свободы и ваще.

Пы.сы. Если улечу в минуса, значит я был прав.
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, почему наши до сих пор не используют шокеры - повреждений минимум, успокаивает сразу.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что шокер - это спецсредство и его тоже нужно применять строго в установленных случаях. И это тоже ещё те качели. Я знал случай, когда сотрудник применил шокер в отношении буйного наркомана, который кидался с кулаками на наряд. Короче, он потом вместе с мамой накатал заяву на наряд полиции, типа его жёстко успокаивали и сотрудник, применивший шокер потом задолбался ездить в следственный комитет на допросы. Признали, что он правомерно применил шокер, но нервов он потерял не мало. Как никак, за неправомерные действия в отношении задержанного можно не только быть уволенным по статье, но можно и под уголовное дело попасть.

Когда все утряслось он сказал, что больше никогда не будет применять шокер, ну нахер.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как то со знакомым опером разговаривал на это тему. Как он сказал "Я не боюсь наказания за такое, я просто заебусь бумажки отписывать, да на допросы ездить, вот чего я боюсь."

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Литве есть передачка про службу полиции, "Farai" называется, так там при задержаниях постоянно тазером херачат неадекватов. Еще никто не бежал жаловаться, ибо не подчинились законному требованию сотрудника полиции, за что и поплатились.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сразу вопли про полицейское государство поднимаются же )

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Страна 30 лет живёт по понятиям - было бы странно, если бы не завыли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена моей работы в СК по подобным жалобам писали отказники стопками, с полицейских достаточно было письменного объяснения. В общем все зависит от следователя СК.

Автор поста оценил этот комментарий
В этом вся и проблема: стрелять боятся, таранить боятся, бить боятся.
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой от шокера толку немного. А зима у нас длинная...

45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не закон. Я закон

раскрыть ветку (22)
24
Автор поста оценил этот комментарий

это уже с ремейка, скрин с фильмом с Сталоне

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Зато цитата жизненная. Я так над племяшкой угораю когда она у нас гостит.

- "мама сказала можно не доедать сюп"

- "мама не закон, я закон!"

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так пойдет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Урбан охуенен
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Слай охуеннее. А Урбан переигрывает в попытках скривить ебало, как у Слая.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Урбан - Дредд по канону, в отличии от Слая. И как бы не нравился мне первый фильм, я понимаю горящие пуканы фантаов комиксов.
Дредд ни когда, ни в одном комиксе не показывал лица. Оно было либо в шлеме, либо скрыто в тени, или рисовали со спины. Это был символ безликости правосудия, основная фишка комикса, которую в фильме со Слаем успешно похерили. А вот с Урбаном блюли на протяжении всего фильма.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Урбан канонично не снимал шлем, в отличие от Слая. Да и "кривить ебало" - это фишка самого Дредда (картинка). Так что я за Урбана, он охуенней Дредд, чем Слай.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что Урбан как раз подражает Дредду из комикса, т.к. там Дредд и косил ебло в ненависти ко всему что не Дредд. Ебло же Сталоне, это ебло Сталоне, оно перекошено по дефолту. Про переигрывание просто смешно, посмотри Дредда со Слаем и сравни игру, чего только стоит "Мама не закон, я закон", по сравнению со Слаем в трико и криком "ай эм зе лоу".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про переигрывание просто смешно, посмотри Дредда со Слаем и сравни игру, чего только стоит "Мама не закон, я закон", по сравнению со Слаем в трико и криком "ай эм зе лоу".
В фильме со сталлоне это было уместно. а урбанский дредд к месту и не к месту кривит ебало и проявляет суровость. хотя фильм в целом мне понравился.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а всегото нужно было ебало лидакоином обколоть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, пересмотрю я этот ремейк сегодня видимо. Шикарный фильм :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо. Тогда-я закон!  Вы все арестованы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помоему, он на этой картинке, включает "перекресный огонь" и потом всем пихта

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

пффф

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шмальнули бы шокерлм и все дела, втащили бы девочке леща и в наручники, может и забоялись бы такие приезжие клоуны выебываться

раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это местные. Они там наверно уже тысячу лет живут

24
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжие? Откуда инфа?

раскрыть ветку (36)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Рафик коренной масквийч! мАмой клянус!

раскрыть ветку (27)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А Москва причем? Тащемто, армяне поселились в Ростове со времен Екатерины, целый район есть в центре - Нахичевань, не говоря о прилегающих к Ростову поселках Ленинакан, Чалтырь и проч.

Так что вполне себе коренные, никуда не деться...

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий
До Екатерины было поселение называлось Нахичевань-на-Дону, это было армянское поселение. Потом уже с переселением людей, по приказу Катьки, стал Ростов-на-Дону
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более. Суть в том, что называть ростовских армян приезжими - это как в Сочи греков или абхазов таковыми называть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ростовские армяне с нахичевани по машинам не скачут и джигу в макасах на пушкаре не исполняют. это я вам как ростовская и славянских кровей авторитетно заявляю.

У меня есть некоторое количество знакомых армян с того района проживания - люди специфичные, но в основном в плане жадности и хитрожопости. Но не уебки отмороженные, ни разу.

Эти прыгуны из свежего завоза из дагестанских или кбр-кчровских краев, наиболее вероятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сама ростовская по происхождению, и всегда считала и буду считать, что дело не в нац.принадлежности, а в воспитании. По крайней мере, мой родной многонациональный город располагает так считать, что вы сами и подтверждаете косвенно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ленинаван
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, с городом в Армении перепутала.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно было. Там есть и Ленинаван и Ленинакан. Впритык два хутора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, а я и не знал, что там Ленинакан.
Автор поста оценил этот комментарий

Не перепутали, Ленинакан чуть выше Ленинавана расположен. А тот Ленинакан, который в Армении - теперь Гюмри.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз летала рейсом Сухум-Гюмри и только сейчас узнала, что это бывший Ленинакан, спасибо вам!

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогу в Ленинаване сделали?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая дорога.
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не была там стопицот лет, хотя у самой дача в Красном Крыму)

Автор поста оценил этот комментарий
Приезжаешь ты такой в Ростов, а там армяне в нарды играют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как что-то новое...

Автор поста оценил этот комментарий
Поясните, пожалуйста, про слово "тащемто" сталкиваюсь, но не понимаю
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И где там ответ? К чему эта ссылка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думала, вы вспомните лексикон Паука, а вы его не знаете. Ну извините. В любом случае, вам уже ответили до меня)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, значит пришло время им обратно на деревья залезать, а то заебали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, вы не от обезьяны произошли?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гуманоид вообще...

Автор поста оценил этот комментарий

А со временем Екатерины - это все, значит исконно местные?)

Через пару-тройку веков так и негров в Германии местными начнут звать, говоря, что они там со времен Меркель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете, что Ростов был основан при Рюрике, и лишь пр  Екатерине в него армяне поехали?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что местные черные во втором поколении уже ассимилировались и ведут себя адекватно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как быть с парой футболистов? Видимо, причины неадекватности не зависят от происхождения?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

зависят. статистика количества неадекватов в разных национальных группах - разная. потому что - здесь вы правы - и воспитание у этих групп дети получают разное. или вы будете спорить с тем, что воров на одинаковое количество русских, и, скажем, цыган, одинаковое? мне продолжать развивать мысль? )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам могу противопоставить статистику, в соответствии с которой по 158-й больше осужденных среди государствообразующей нации, нежели среди цыган, которые отбывают чаще за наркоторговлю, чем за кражи. Правда, с некоторых пор из этой статистики исключили графу "национальность", как нетолерантную.

Так что статистика - вещь ненадежная, в силу малой выборки. Личный опыт же - субъективен, как правило.

Предлагаю сойтись на "золотой середине": все-таки дело в воспитании)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

естественно! наркотики у нас в фокусе у правоохранятелей, а вот уворованный со двора велосипед при наличии цыганского табора по соседству даже искать никто не будет, какая уж там посадка по статье. хотя будут видеть этих цыганских детей на этом самом велосипеде.

и воспитание - берем тех же цыган - там родителя прямо говорят, работать цыгану некошерно, и западло. а золото они любят - тоже воспитание.

все, что я сказала - верно. а вы пытаетесь вырезать из этого кусок, чтобы одним выборочным куском подтвердить внезапно, что дело в воспитании детей, а не в воспитании детей у разных национальностей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не пытаюсь я ничего вырезать. Просто если мне в жизни попадаются плохие люди, я меньше всего задумываюсь об их национальности, лишь о поступках. И не верю я в то, что какой-либо нации могут быть присущи плохие качества, либо в то, что какая-то нация как-то не так воспитывает детей. Знаю хорошо цыган - хозяев кафешек на Лебердоне, цыган - артистов театра в Москве - прекраснейшие люди, так что нация совершенно не важна. Плохие люди есть в любой из них.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как в "тупой" Америке. Дубинка, тазер, табельное. Там пернуть в сторону полиции лишний раз боишься

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На работе выдали шокеры как у пиндосов. Сказали ,что каждый заряд стоит 1500р . Если применять ,то за свой счёт перезаряжать будете.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас равноправие - дубинка для всех.

а по праздникам игристое

32
Автор поста оценил этот комментарий

Табельное не причем. Хулиганы в конкретном неадеквате, а их сначала пытаются легкими потискиваниями усадить в машину, а потом зачем-то в догонялки играют. В место того, чтобы мордой в пол и в наручники. Кружок благородных девиц какой-то.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сэр, я вынужден вас задержать. Сэр, куда вы побежали, сэр, будьте так любезны остановиться. Сэр, мне самому неприятно, но вы нарушили закон. Будьте так добры, сядьте в патрульную карету, сэр. Всемилостивейше прошу, притормозите, пожалуйста. Спасибо, сэр.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Когда их не будут увольнять за это с возбуждением дела задним числом

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну был же мент которые в синебота пол обоймы разрядил и его не посадили

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Но дело то возбудили и все нервы вымотали.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же вы запомните, что, блядь, в любом случае при убийстве открывают уголовное дело. Даже, если полицейский убил мудака. Даже если была явная самооборона. По факту убийства ВСЕГДА открывается УД. А то, блядь, под каждым постом вылезаете.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ЕМНИП, не уголовное дело, а доследственная проверка. А по её результатам уже или возбуждение УД, или отказ.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть труп - должно быть уголовное дело.


А вот результат расследования по делу - отдельный разговор.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
А так и должно быть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда полиция и дальше будет жевать сопли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тебя не ёбнет оборотень, когда ты откажешься платить. А сшп ментов тоже так же дрючат и нервы выматывают. Другое дело что там копы уверены - проверять будут внимательно, но справедливо. И если был прав, пострадавшим не останешься.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вторая половина людей перестанет орать про ментовский беспредел

А она перестанет, когда среди сотрудников ОВД похуисты, долбоёбы и дегенераты будут в единичных экземплярах или отсутствовать

А так станет, когда у нас будет гражданское общество

А так станет, когда уровень жизни будет выше

А так станет, когда охеревшие уебаны перестанут разворовывать страну

А так станет, когда все будет равны перед законом

А так станет, когда среди сотрудников ОВД похуисты, долбоёбы и дегенераты будут в единичных экземплярах или отсутствовать...
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бред какой-то.


Да не, бред какой-то.


Да не, бред какой-то.


Да не, бред какой-то.


Да не, бред какой-то.


Да не, бред какой-то.


Да не, бред какой-то.

Автор поста оценил этот комментарий

да не, это фантастика

Автор поста оценил этот комментарий
Какой та порочный круг получается
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нормальные законы будут, где четко все прописано и система будет объективно все рассматривать. Я бы предпочел что бы полиция использовала электрошокеры как в фильме мальчишник в вегасе!)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы предпочел что бы полиция использовала электрошокеры

им можно было дать под дыхоло и наручники надеть, но почему-то по видео они предпочитали бегать за детЯми, как будто в ляпки играют)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
в таком случаи на пикабу будут преобладать такие посты и топовые комменты будут просить вернуть всё обратно

https://pikabu.ru/story/daniyel_shaver_nevooruzhennyiy_chelo...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не было причин для применения табельного
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но въебать каждому и каждой не помешало бы

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты что, девочек же бить нильзя!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты что, девочек же бить нильзя!

за девочками бегать надо и делать вид,что сейчас догонишь

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Равноправие же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Застрелят - тогда и стреляй
5
Автор поста оценил этот комментарий
Промахнутся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, банка у него закрытая. Так что ничего такого

2
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще, он ее выбрасывать идет в урну. Кто-то нехороший уронил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полную в урну? Да вы маньяк!

Автор поста оценил этот комментарий
А когда бьют протестантов,полиция плохая? Надоела уже эта перегруппировка
Автор поста оценил этот комментарий
Когда их перестанут за это сажать.
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда.
Автор поста оценил этот комментарий
А не лучше им шокеры и газ выдат?)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда боюсь, мы будем ещё больше опасаться нашей полиции
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда же когда и обычные граждане при самообороне
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно вызвать ОМОН на подмогу.
Автор поста оценил этот комментарий
Они как бы и не бояться https://youtu.be/wFk5im4zJME
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже "ЗА" более жесткие действия полиции, хотя бы тазер им дайте, или разрешите пиздить дубинкой если хоть какое-то сопротивление оказывается, но припоминаю я случай с тем, как несколько уебков зимой метелили ментов, долго так метелили, и когда у одного уже наконец сдали нервы и он достал пистолет, сделал предупредительный, а уебки всё равно попёрли на него и одного он завалил, то большая часть общества орала про беспредел полицейский. Вот разрешат им стрелять, так вы устанете разбираться сами беспредел там был или правовое применение, а в это время на манежке будут идти демонстрации против тоталитарного режима отстреливающего своих граждан.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте ну вам никому не угодишь. В Великобритании многие полицейские (там разные департаменты, половине даже дубинок не дают) по регламенту имеют право чуть ли не только уговорами воздействовать иначе на них сразу подадут в суд за рукоприкладство. Или обратная ситуация как в США когда сперва стреляют а уже потом узнают то это инвалид был, просто он так угрожающе пошевелился или "мне показалось что он вытаскивает оружие".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне легко угодить - выбрать золотую середину. Раздать шокеры и указание при применении насилия к сотруднику полиции пресекать такие действия сразу, даже дубинкой, в случае попытки завладения табельным оружием сотрудника - предупредительный выстрел, после него - огонь на поражение, если нарушитель не унимается. При сопротивлении аресту так же применять спец.средства такие как шокер, дубинка да и в целом силу. При попытке бегства нарушителя разрешить стрелять после слов "Стой, стрелять буду!" и предупредительного выстрела в воздух. И при всём этом главное: Нагрудные камеры сотрудников ведущие непрерывную запись. Такие уже я видел, где-то в Мск внедряются вроде. Я думаю большинство согласится, что такие нормы это оптимальный вариант, но наша власть забила вообще на проблему правопорядка на улицах похоже.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда перестанут сажать полицейских, за применение табельного оружия
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут оружие? уебать под дых, руки закрутить-в пол уложить- наручники надеть!

они как в песочнице тут играются

тут не нужен пистолет

Автор поста оценил этот комментарий
Тем более по обезьянкам!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в полиции будут работать люди, а не пидарасы...Сейчас там полно мразоты, по отношении которой и нужно в первую очередь применить оружие...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да давайте ещё больше власти ппсникам дадим)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Амереку переедут. Тогда и бояться перестанут.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в США не будут стрелять в дерзких подростков. Просто жестко скрутят, ведь там менты не ссыкливые паразиты

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно там подростки. Тот случай когда няня-терористка отрезала ребенку голову и по улице ходила с ней, ну казалось бы тут то уж точно нужно оружие применять, но нет, даже оцепить нормально не могли территорию.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как когда, а на митингах.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, когда царя пойдем свергать
Автор поста оценил этот комментарий

Полномочия у нашей полиции есть только на митингах

Автор поста оценил этот комментарий
Когда народ на митинги начнет ходить)
Автор поста оценил этот комментарий
Чую, что в скором времени это будет происходить на митингах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку