Найдены дубликаты

Отредактировал vfb922 22 дня назад
+25

Ну я конечно понимаю что по морде это обидно, но и глиста не задавил и машину себе попортил и уголовку себе заработал.

раскрыть ветку 35
+47
Ну хз, спасался от долбоеба с пистолетом, может и прокатит
ещё комментарии
+3
Да тут оба хороши, вроде.
Инициатор - на Приоре, всяко первый в драку полез, никакая не самооборона. Плюс стрелял потом. А второй - умышленно таранил Приору плюс наезд на человека.
раскрыть ветку 5
+11

Он изначально знал что у него пистолет, потому и бычил. Каждый олух с пистолетом ищет куда его применить.

+4

я бы небыл таким категоричным, приору таранили чтобы заблокировать вооружившегося человека в машине, но тот полез через пассажирское и вылез под уезжающую машину.

например так могло быть.

раскрыть ветку 3
+4

Какую уголовку, если в него стреляли?

ещё комментарии
+4

Вот именно.

0

административку, максимум на лишение за покидание места дтп

0

Горячие казанские парни

раскрыть ветку 15
+4

Протухшие казанские парни, башкой надо думать, стрелять на оживленной дороге - это каким долбоебищем то надо быть?

раскрыть ветку 14
+4
Да обычный долбоёб,они везде водятся.
+10

Жаль не задавил пидора на гранте.

раскрыть ветку 2
0
Эээ, слыщь, эта жи апущенная приОра
-1
И оператора за такую съёмку
+3

На тойоте мужику ничего не будет(вероятно только соляру отремонтирует). он спасался от нападения. а вот клоун стрелявший в догонку заедет за .........(все зависит от типа оружия) Таран попытка задержать преступника. ИМХО...

+3
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
+5
Долбоебы. Сколько раз убеждаюсь, что в Казани до сих пор таких вырожденцев толпы
раскрыть ветку 1
+5

Да-да, как и в Краснодаре, Уфе, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Сочи и во всех других городах, про которых идет речь в посте. Читали - знаем.

+1
"Вводитель" приоры
Горячий парень, всем бы присунул)
раскрыть ветку 1
0

А в итоге ему присовывать будут несколько лет

+1

Когда один водитель оказался долбоебом, а второй еще большим долбоебом.

0

А у них в Казани на заниженный Приора тот же сорт обезьян что и у нас?

0

Сколько лет катаюсь в Казань по делам, так и не могу привыкнуть к массовому долбоебизму Казанцев: за речью своей не следят, крайне агрессивны и тупорылы на дорогах.

Возможно это связано с тем, что в Казань съезжаются жить и работать граждане с близлежащих деревень, уровень развития мозга которых, так и остался на уровне говна.

0
Как итог и один лишится прав , а второй сядет. Зе энд.
0
Бля, он еще одну тачку не за хер ударил, которая просто оказалась не в то время и не в том месте😕
0

Опааа. Двумя постами выше это же видео было

0

на втором видео, когда чувака сбивают он быстро, что то поднял и засунул сзади

0

Люди идиоты из-за слов и глупости готовы калечить и убивать друг друга!

раскрыть ветку 2
0

Был такой человек, Александр Гамильтон, который был пиздец какой умный, разрабатывал реформы для одной молодой страны, чтобы она могла выбраться из кризиса (что таки ему удалось), ну вот не самый глупый и не самый последний человек в стране. А вот из-за, как ты говоришь, слов и глупости пошел на дуэль, где был убит. Это, я напоминаю, человек, который отвечал, в некоторой степени, за благополучие страны. Или Пушкин, например. Да дофига примеров, даже ты, я уверен, если услышишь как твоего любимого человека будет поносить и оскорблять самым жутким образом что-то да сделаешь.

раскрыть ветку 1
0

Я с тобой согласен, но это не противоречит моему высказыванию.

0
Казань, как обычно, в своём репертуаре.
0
Продолжайте наблюдение
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Тут с дополнением

-5

было

-13

Татары вату не катают.

раскрыть ветку 1
+2

ну когда вам холодно и надо приготовить пойманную крысу в апокалипсис, катание ваты вполне себе вариант добывания огня.

-18

ХЗ где там пистолет, но ебаную истеричку на рафике явно в тюрьму на лечение нужно отправить. Приоровод всего одному долбоебу по ебалу настучал, а долбоеб хуй пойми что на четырехполосной дороге устроил, а так же покушался на убийство приоровода.

раскрыть ветку 1
+4
Звук включи... Пистолет там отчётливо слышно. В кадр попал только момент когда приоровод его поднимал.
ещё комментарии
Похожие посты
10696

«Он мажор на «БМВ», а мы простые люди»: в Казани таксист боится остаться виноватым в смертельной аварии

«Он мажор на «БМВ», а мы простые люди»: в Казани таксист боится остаться виноватым в смертельной аварии ДТП, Оставление места ДТП, Несправедливость, Мажоры и нищеброды, ГИБДД, Таксистские истории, Длиннопост, Казань, Негатив

Опасается, что его сделают крайним в деле о смертельном ДТП, 34-летний казанский таксист Халим Сайфутдинов. Во время выполнения очередного заказа его машину лоб в лоб протаранил «БМВ Х6 Драйв», в результате пассажир такси погиб, а водитель стал инвалидом. Сидевший за рулем элитного кроссовера, отделавшийся благодаря подушкам безопасности легкими ушибами, сбежал с места аварии, но через полтора дня явился в полицию в сопровождении двух адвокатов… И если изначально в материалах дела значилось, что на встречку выехал «БМВ», то через некоторое время Сайфутдинов с удивлением обнаружил, что следствие склоняется к противоположному выводу...

Смертельное ДТП с участием «БМВ» и «Шевроле Авео» произошло 15 декабря прошлого года около половины четвертого утра на 8-м километре автодороги Казань - Боровое Матюшино. По словам очевидцев, водитель «БМВ» после столкновения выскочил из машины и бросился бежать в ближайшую лесопосадку. Как выяснится впоследствии, за рулем «бэхи» находился 32-летний казанский бизнесмен - владелец ресторана в центре города, юридического центра и еще нескольких ООО разных видов деятельности. Кстати, «БМВ» зарегистрирован как имущество одной из этих фирм. Еще один факт биографии молодого бизнесмена - он баллотировался в депутаты Казгордумы, но не прошел. Также отметим, что, согласно открытым данным УГИБДД МВД по РТ, человек с такими же фамилией и инициалами, как у участника смертельного ДТП, несколько лет назад был лишен водительских прав за езду в состоянии опьянения.

Гораздо меньше, чем водителю «БМВ», которого уберегли подушки безопасности, повезло водителю «Шевроле» и его 37-летнему пассажиру. Последний погиб на месте происшествия, а Халим Сайфутдинов получил серьезные травмы.

-Что я помню о той ночи? Попался хороший клиент, общительный такой, душевный мужчина, ехал домой, по дороге попросил заехать в магазин, продукты купил, - рассказал Халим корреспонденту «Вечерней Казани». - Он жил в Салмачах, как и я, потому я и взял этот ночной заказ. Мы оба домой ехали… Дорога была спокойная, ровная, ни гололеда, ни тумана, машин было мало, я ехал со скоростью примерно 70 километров в час. Вдруг резко свет фар в лицо и страшный удар. Дальше ничего не помню. Очнулся, рядом мой пассажир мертвый, вокруг суетятся люди из других машин. Они думали, я тоже погиб, ведь от моей машины осталась груда металла, кто-то даже испугался от неожиданности, потому что я закричал, когда пришел в себя. Тут же стояла скорая помощь, меня в РКБ увезли, мне было очень больно.

В клинике у новоприбывшего пациента диагностировали серьезные травмы и экстренно прооперировали, в том числе удалили большую часть кишечника. О том, чтобы вернуться на работу в такси или устроиться на какую-то другую работу, нет и речи: врачи посоветовали Халиму поскорее оформлять инвалидность.

Уже 16 декабря, говорит жена Халима Лия, в палату ее супруга буквально ворвалась незнакомая женщина. Представилась женой водителя «БМВ» и, заламывая руки, принялась извиняться за мужа.

- Рыдала, говорила: я помогу вам с лечением, найду лучших врачей, машину мы вашу отремонтируем за свой счет, - рассказала Лия корреспонденту «ВК». - Предлагала сама, мы ничего у нее не просили и тем более не требовали! При этом она повторяла «лишь бы мужа не посадили». У них, мол, трое детей. Я еще подумала, ну вот, про богатых людей говорят, что они черствые, бездушные, а среди них и порядочные люди бывают! Но я ошиблась. Она взяла мой номер телефона - и больше мы ее не слышали и не видели. Недавно нашла ее в соцсети, но писать ничего не стала. Они с мужем отдыхают на Мальдивах, выкладывают счастливые фотографии, им не до нас.

Сайфутдиновы считают, что настроение у водителя «БМВ» и его жены после недавней смертельной аварии улучшилось неспроста. Недавно Халим ознакомился с ходом расследования дела по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», которое возбудили после ДТП в следственном отделе ОМВД по Лаишевскому району.

- Изучая документы, я обратил внимание, что в протоколе осмотра места происшествия все указывает на то, что «БМВ» выехал на встречную полосу и столкнулся с моей машиной, - говорит бывший таксист. - Но позже, в рамках расследования, была составлена схема происшествия, согласно которой столкновение произошло на той полосе, по которой ехал «БМВ»! То есть, получается, это я выехал на встречку! А когда следователь писал постановление о назначении автотехнической экспертизы, среди других обстоятельств указал такое: «расстояние на момент обнаружения опасности в виде появления автомобиля «Шевроле Авео» на полосе движения «БМВ Х6» составляло около 30 - 40 метров». При этом следователь просит экспертов установить, «на какой полосе движения располагалось место столкновения транспортных средств», но боюсь, что это уже решено.

Отсюда: http://www.evening-kazan.ru/articles/on-mazhor-na-bmv-a-my-p...

Показать полностью
1537

Трамвай против БМВ (Румыния)

Водителю выписали штраф в размере 2230 леев и запретили управлять автомобилем на срок в 30 дней, пишет Бухарестская дорожная бригада.

https://adevarul.ro/news/bucuresti/cine-e-vina-cazul-tramvai...

958

В строящийся в Казани зоопарк завезли новых оленей

В строящийся в Казани зоопарк завезли новых оленей ДТП, Казань, Зоопарк, Авто, Россия, Длиннопост

В Казани в здание нового зоопарка города врезался автомобиль Mercedes E20

В строящийся в Казани зоопарк завезли новых оленей ДТП, Казань, Зоопарк, Авто, Россия, Длиннопост

Сообщается, что инцидент произошел сегодня, 28 июня, утром. По предварительным данным, водитель автомобиля остался жив, однако состояние его здоровья неизвестно.

пруф https://inkazan.ru/news/incident/28-06-2019/v-zdanie-novogo-...

Показать полностью 2
1845

Перебежавшая магистраль с коляской женщина получит штраф до 6 тыс. рублей

В продолжение:

https://pikabu.ru/story/vchera_v_kazani_molodaya_mat_s_kolya...

Сотрудники ГИБДД составили протокол за переход в неположенном месте (ч. 3 ст. 12.29 КоАП РФ) и за «неисполнение обязанностей по содержанию несовершеннолетних» (ст. 5.35 КоАП РФ) на женщину, которая с коляской попала в ДТП на улице Назарбаева, сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на пресс-службу МВД по Татарстану. Женщине грозит штраф от 1 тыс. до 1,5 тыс. руб. по первому правонарушению и до 5 тыс. руб или административный арест до 5 суток — по второму.

Жизни ребенка ничего не угрожает. В ДТП он получил ушибы. Также в ведомстве заявили, что в момент инцидента жительница Казани была пьяна.

Напомним, накануне в соцсетях начало распространяться видео, на котором видно, как жительница Казани пыталась перебежать шестиполосную дорогу, но один из автомобилей не успел затормозить и сбил мать с коляской.

https://www.kommersant.ru/doc/3960236

579

Мать-камикадзе

В соцсетях казанцы делятся видео шокирующего ДТП в Казани. Горе-мамаша с ребенком в коляске, пытаясь перейти дорогу в неположенном месте, попала под колеса минивэна «Опель». ЧП произошло на улице Вишневского.
https://www.youtube.com/watch?v=lpISD30Qgv0

130

На Горьковском шоссе всё плохо

Утром на Горьковском шоссе, между Залесным и Лебяжьим, произошла серьезная авария. Столкнулись несколько машин, такси и автобус №104 Зеленодольск – Казань. Выглядит, как в кино с Брюсом Уиллисом про апокалипсис (ну есть же такое, по-любому).

О пострадавших информации нет.

271

О метании бутылок в другие машины

Про кидающихся бутылками людей и разборки по этому поводу напомнило - https://pikabu.ru/story/taksist_ustroil_pogonyu_s_taranom_iz...

Там постоянно всплывал вопрос, что в голове у людей, которые метают всякие предметы в другие машины. Докладываю.

Я вот достаточно нервный персонаж, постоянно ору на всяких злодеев (с моей точки зрения) и права качаю, но у меня обычно не возникает желания физически убеждать и тем более подвергать опасности жизнь оппонента - читай, "учить", кидать бутылки, оттормаживать и гоняться с битой. По мне, так это для обезьян больше.

Но один раз в жизни кинул в другую СТОЯЧУЮ машину бутылкой, и то мне до сих пор стыдно. Это был военный УАЗ с военным же водителем.

О метании бутылок в другие машины Разборки, ДТП, Происшествие, УАЗ, Яжмать, Метание, Длиннопост

Ему надоело стоять в левом ряду для поворота налево, и он просто взял и выехал в правый, чтобы объехать очередь и повернуть вторым рядом. Без поворотников, без зеркал, без опознавательных маневров - просто вывалился из ряда в соседний.

В правом ряду в этот момент ехал я на расслабоне после тяжелых выходных, на заднем сиденье мама пыталась кормить моего годовасика-тугосерю. Тормоз в пол, дым, вопли, всё в молоке, я получил бутылкой из-под молока по затылку, ребенок чуть не поседел и перестал быть тугосерей, мать заикается, в багажнике что-то разбилось. А УАЗ доехал до начала очереди и встал вторым рядом на поворот.

Я слегка огорчился.

О метании бутылок в другие машины Разборки, ДТП, Происшествие, УАЗ, Яжмать, Метание, Длиннопост

Доехал я, значит, до него, высунулся и в открытое окно (лето было, в УАЗе климат-контроль видимо плохо работает) сказал максимально вежливо: "Милостивый сударь, вы только что имели бестактность совершить своею самоходной бричкой странный маневр, чем сильно испужали меня и мое почтенное семейство. Потрудитесь объяснить свое поведение, порочащее честь мундира. Иначе мне придется вызвать вас на дуэль, ибо вы содомит и матушка ваша профурсетка". Ну не слово в слово, конечно, но общий смысл такой.

Воин в чине рядового, сидевший за рулем, посмотрел на меня как на контуженного и сказал "Идинах". И отвернулся. Решил что этого должно хватить для исчерпания ситуации. Я действительно успокоился бы от простого "Извини, не выспался совсем. Слажал немного", но "Идинах" меня слегка выбило из колеи.

Дальше я повел себя как обезьяна и запустил в оппонента поллитровой пластиковой бутылкой минералки. Более того, я даже попал ему в ухо, чем чуть не устроил массовое ДТП. Водитель УАЗа решил, что хорошей идеей будет покинуть место дуэли и, растолкав всех стоящих на поворот, втопил куда-то вдаль, а я остался оттирать молоко от потолка.

Мораль? А нет ее! Ну, наверное - иногда истории про прилетевшие бутылки имеют какую-то предысторию, и таксист на Логане, гонявшийся за злодеями-метателями, возможно, не сначала её рассказывает. Хотя, как я уже говорил, это поведение обезьян - с обоих сторон.

Другой вывод - надо держать себя в руках. На заднем сиденье УАЗа вполне могли оказаться еще 3 воина, с которыми дуэль сложилась бы явно не в мою пользу. Ну и устраивать разборки, с маленьким ребенком в машине - это совсем уж дурь, конечно, хотя и в стиле яжматей и яжбатей. Сейчас я понимаю, что самым правильным поступком было бы утереться и пойти ныть на Пикабу.

Ну и последнее - если бы про нас снимали кино другие водители и выложили на Ютубчик последнюю часть, то это выглядело бы как каноническое нападение агрессивного бабуина на примерного водителя. Подъехал какой-то хрен мордатый третьим рядом к немного нарушающему УАЗу, наорал в окно, захерачил бутылку в жбан, напугал и заставил тикать огородами. Потом бы висел 3 дня в "Горячем" с тегом "дагестанское автобыдло".

Показать полностью 2
1401

Решил поучить правилам, получил проколотое колесо

Казань, ул. Мусина 68. Не поделили дорогу. Сам автор описывает ситуацию вот так:

С утра пораньше. Еду, никого не трогаю. Внезапно появляется непреодолимое препятствие в виде красненькой машинки. Выхожу из машины, говорю, что же Вы, товарищ, согласно пункту 11.7 ПДД РФ, дорогу не уступаете? Далее диалог:

- Ты меня ещё будешь жизни учить?!

- Жизни нет, но ПДД почему бы не повторить?

Достаёт охотничий нож, протыкает мне колесо. Я интересуюсь:

- Дядя, у тебя всё в порядке? В моей машине регистратор.

- Да мне по**й. Садится в машину, уезжает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: