Найдены дубликаты

Отредактировал vfb922 1 год назад

Баяны

164K постов11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+26

Ну я конечно понимаю что по морде это обидно, но и глиста не задавил и машину себе попортил и уголовку себе заработал.

раскрыть ветку 35
+47
Ну хз, спасался от долбоеба с пистолетом, может и прокатит
ещё комментарии
+3
Да тут оба хороши, вроде.
Инициатор - на Приоре, всяко первый в драку полез, никакая не самооборона. Плюс стрелял потом. А второй - умышленно таранил Приору плюс наезд на человека.
раскрыть ветку 5
+4

Какую уголовку, если в него стреляли?

ещё комментарии
+4

Вот именно.

0

административку, максимум на лишение за покидание места дтп

0

Горячие казанские парни

раскрыть ветку 15
+10

Жаль не задавил пидора на гранте.

раскрыть ветку 2
+1
Эээ, слыщь, эта жи апущенная приОра
-2
И оператора за такую съёмку
+6
Долбоебы. Сколько раз убеждаюсь, что в Казани до сих пор таких вырожденцев толпы
раскрыть ветку 1
+5

Да-да, как и в Краснодаре, Уфе, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Сочи и во всех других городах, про которых идет речь в посте. Читали - знаем.

+3

На тойоте мужику ничего не будет(вероятно только соляру отремонтирует). он спасался от нападения. а вот клоун стрелявший в догонку заедет за .........(все зависит от типа оружия) Таран попытка задержать преступника. ИМХО...

+3
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
+4
Да обычный долбоёб,они везде водятся.
+1
"Вводитель" приоры
Горячий парень, всем бы присунул)
раскрыть ветку 1
0

А в итоге ему присовывать будут несколько лет

+1

Когда один водитель оказался долбоебом, а второй еще большим долбоебом.

раскрыть ветку 1
+4

Тут с дополнением

0

А у них в Казани на заниженный Приора тот же сорт обезьян что и у нас?

0
Как итог и один лишится прав , а второй сядет. Зе энд.
0
Бля, он еще одну тачку не за хер ударил, которая просто оказалась не в то время и не в том месте😕
0

Опааа. Двумя постами выше это же видео было

0

на втором видео, когда чувака сбивают он быстро, что то поднял и засунул сзади

0

Сколько лет катаюсь в Казань по делам, так и не могу привыкнуть к массовому долбоебизму Казанцев: за речью своей не следят, крайне агрессивны и тупорылы на дорогах.

Возможно это связано с тем, что в Казань съезжаются жить и работать граждане с близлежащих деревень, уровень развития мозга которых, так и остался на уровне говна.

0

Люди идиоты из-за слов и глупости готовы калечить и убивать друг друга!

раскрыть ветку 2
0

Был такой человек, Александр Гамильтон, который был пиздец какой умный, разрабатывал реформы для одной молодой страны, чтобы она могла выбраться из кризиса (что таки ему удалось), ну вот не самый глупый и не самый последний человек в стране. А вот из-за, как ты говоришь, слов и глупости пошел на дуэль, где был убит. Это, я напоминаю, человек, который отвечал, в некоторой степени, за благополучие страны. Или Пушкин, например. Да дофига примеров, даже ты, я уверен, если услышишь как твоего любимого человека будет поносить и оскорблять самым жутким образом что-то да сделаешь.

раскрыть ветку 1
-5

было

ещё комментарий
0
Казань, как обычно, в своём репертуаре.
0
Продолжайте наблюдение
Иллюстрация к комментарию
-19

ХЗ где там пистолет, но ебаную истеричку на рафике явно в тюрьму на лечение нужно отправить. Приоровод всего одному долбоебу по ебалу настучал, а долбоеб хуй пойми что на четырехполосной дороге устроил, а так же покушался на убийство приоровода.

раскрыть ветку 1
+4
Звук включи... Пистолет там отчётливо слышно. В кадр попал только момент когда приоровод его поднимал.
ещё комментарии
-13

Татары вату не катают.

раскрыть ветку 1
+2

ну когда вам холодно и надо приготовить пойманную крысу в апокалипсис, катание ваты вполне себе вариант добывания огня.

ещё комментарии
Похожие посты
757

Бойня в Казани. Убили семью из трех человек

Бойня в Казани. Убили семью из трех человек Убийство, Разборки, Негатив, Длиннопост, Казань, Криминал
Бойня в Казани. Убили семью из трех человек Убийство, Разборки, Негатив, Длиннопост, Казань, Криминал
Показать полностью 6
10712

«Он мажор на «БМВ», а мы простые люди»: в Казани таксист боится остаться виноватым в смертельной аварии

«Он мажор на «БМВ», а мы простые люди»: в Казани таксист боится остаться виноватым в смертельной аварии ДТП, Оставление места ДТП, Несправедливость, Мажоры и нищеброды, ГИБДД, Таксистские истории, Длиннопост, Казань, Негатив
Показать полностью
1545

Трамвай против БМВ (Румыния)

1403

Решил поучить правилам, получил проколотое колесо

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: