Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 30 дней назад
+17

Смотрел без звука, возможно регик как-то мотивирует свои действия, но у меня вопрос:

В начале, когда педики его подрезали и усвистели в даль, нахуя за ними гнаться?. Уехали без ДТП, и слава Гребенщикову! На дороге от дебилов нужно держаться дальше.

раскрыть ветку 9
+2

тоже подумал, нахрена догонял, что бы опиздюлится? надо с собой возить газовый балончик, пшикнул и ухал!

раскрыть ветку 4
+1

Дык он вроде с балоном в руках, только пользует его как то не полноценно

раскрыть ветку 2
0

Впрочем, у меня есть ответ. От этого регика на дороге я тоже держался бы подальше.

0

Ждём продолжения!))

раскрыть ветку 3
0

Дружище, мне нечего тебе предложить)

раскрыть ветку 2
+13
Регик старый анекдот напоминает.
Троллейбус. Сидит мужик в глубокой задумчивости с пустыми глазами и время от времени повторяет: - Ну на х@й я их позвал? Кондукторша не выдерживает, подходит, делает мужику замечание, видит, что с ним не всё в порядке, подсаживается, они о чём-то беседуют... И тут кондукторша на весь троллейбус: - Ну на х@й ты их позвал? На остановке заходит полицейский, пассажиры жалуются ему на странного мужчину. Полицейский подсаживается, внимательно выслушивает историю и говорит: - Ну на х@й ты их позвал? Тогда пассажиры просят мужика рассказать, в чём дело. Мужик говорит: - Иду вечером домой, захожу в подворотню, и тут подходят трое: "Гони шапку и кошелёк!". Ну что поделать, отдал... Смотрю, а под ногами арматура валяется, хороший такой кусок. Я грабителям кричу: "Ребята, а у меня ещё часы хорошие остались!". Они возвращаются, я хватаюсь за арматуру, а она бл@ть примёрзла к асфальту. И тут все пассажиры в один голос: - Ну на х@й ты их позвал?!.
+9

Если у тебя вес мухи и нет 9 дана по айкитеквонкаратебоксу, то и нехуй нарываться на разборки.

Выскочил с баллоном типа побузить, какого тогда хера не халил им салон супостата? Побоялся что тебе этот баллон в очко вставят?

_ВСЕГДА_ на дорогах себя так ведут охуевшие быдланы. И надо понимать, что если ты пятидесятикиллограммовый ботан без короткоствола, то тебе могут тупо набить ебло. Если, конечно, ты не готов драться до последнего не взирая на повреждения себя любимого.

раскрыть ветку 1
0

Судя по его действиям с короткостволом все в порядке.

+4

водила тупой, в бочину въехал бы, они бы никуда не уехали.

раскрыть ветку 3
+2

а можно и в автомобиль

-5

Ну и встречный иск потом выкатили бы. А так, отбашляют пидарасы борзые за ремонт, делов то! Автор, ты на суде кричи что от страха обосрался, друган подтвердит пускай и требуй за моральный ущёрб 50т.р. +!))

раскрыть ветку 1
+5

их не найдут

ещё комментарии
+5

в чем была проблема протаранить их авто?

запомните - если вам бьют машину - тарантье их авто! это уже ДТП, скрытие с места = розыск, лишение прав, а значит найдут быстро, а там и хулиганга потянется, а вот если он просто уехал, то ты как лох стоишь, тебе машину разбили, будешь ждать полицию, а им похуй, никто даже заниматься не будет, в итоге ты без тачки, а они короли

да и вообще - нахуя догонял то, в итоге опиздюлился как мудак, не хочешь или не умеешь драться - пропусти дебила, он рано или поздно встретит такого же как он сам вот пусть и разбираются

раскрыть ветку 4
0

а смысл таранить их машину, хотелось бы более развернутое пояснение - ? после тарана все повреждения на твоей совести и ты во всем виноват ... или тут мысль в том, что они сваливают и тогда они виноваты ?

раскрыть ветку 3
+4

ну либо он останется либо свалит, свалит = розыск автоматом, а значит проблемы, плюс всё же гибдд быстрее ищет, а значит ты уже за шкирку приягиваешь его как виновника и дальше как на ёлку гирлянду вешаешь на него иски - хулиганка, моралка, ущербы... там до уголовки с выплатами не далеко, а если он не уедет - то имея такую запись не составит труда доказать, что таран был связан с тем, что ты опасясь за свою жизнь и своё имущество решил покинуть место конфликта, но находясь в шоковом состоянии не смог справиться с управлением и совершил ДТП, которое стало результатом нападения на тебя, да инспектора напишут, что ты виноват, но дальше от тебя заявы, обращения, начинается долгий разбор, потом подаешь в суд, суд вынесет решние что ДТП стало следствием нападения на тебя и платить за ДТП будет этот чушкарь и весь ущерб

раскрыть ветку 2
+2

таранить тачку долбоёбов надо было.

беспределом на беспредел отвечать

ещё комментарии
+2

В этом видео великолепно все [сарказм]

Сначала регик, который тупит на старте, но потом ускоряется (послушайте звук движка) дабы специально не пустить того, кто перестраивался. Потом эти дебилы-учителя. И в итоге догонялки  регика, который решил восстановить справедливость и ... в итоге у одних разбитая машина, у других проблемы с законом.

+1

Совсем не понятно поведение автора съемки :

Поначалу сидел в своей машине, через окно что-то ругался с хачиками.

Т.е. совсем не хотел махаться, т.е. дал слабину поэтому 4урки и полезли к нему.

А потом автор всё-таки созрел и вылез из авто .

НАДО было или сразу вылезать и их ебошить, или вообще тогда не играть в догонялки/наебалки.

раскрыть ветку 1
+2
Чурки только силу понимают. Они ни когда на более сильного, или уверенного в себе не наедут. Дал слабину, вот и получил.
0

Блять, брызгать своим балончиком нужно было когда он битой крушил стекло, а не тогда, когда он сел в свою машину

0
Тупо из нихуя такой гемор развели! Спокойнее надо быть!
0

Ничего им не будет. Номера не российские. Потому в РФ фиг найдёшь. Проблемы максимум на границе могут быть. Но из-за разбитого стекла никто заморачиваться с оповещением пограничников не будет.

0

Дробовик рулит.

А так да, надо было просто газ в пол и в бочару. Кто не отскочил я не виноват

раскрыть ветку 8
-1

и потом, в лучшем случае, условка

раскрыть ветку 7
+1

Испугался и аккуратно снеся перед или зад улетать к ближайшему РОВД с криком о нападении.. а там кто вперёд

0

Скорее всего ничего

раскрыть ветку 5
-4
Еще легко отделался, 100% ребята либо из органов либо из сочувствующих органам структур. Вот поэтому я всегда возил в тачке "грозу". Ничто так не оттормаживает отморозка, как пуля между глаз!
раскрыть ветку 8
+2

органы с армянскими номерами?

раскрыть ветку 1
0

Ты вступил в дебаты с человеком который возил "грозу". Но похоже с не спиленной мушкой. Теперь либо нет "грозы", либо не может сидеть, соответственно водить. Гроза-то без спиленной мушки...

+3

И много уже положил отморозков, боец?

раскрыть ветку 4
+2

правым тапочком троих, левым семь тараканов

+2

Брат Грозного Ебаки)

0
Достаточно, я не боец, я стреляю метко:)
-4

Это легко. Там травмат, нет пулегильзотеки. Ну и только дурак в России оформляет тачку на себя.

+1

Да похуй, хоть из охраны президента, закон один для всех! Всё записано на видео! Ребята извиняться будут долго, за ремонт платить ну если из органов или из сочувствующих, то хулиганку им не впаяют!))

-13

Кавказ даже Сибиряков чморят...фууу терпилы

раскрыть ветку 1
+2

чот эти парнишки мало сибиряков напоминают! я бы с его телосложением ваще не залупался )))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: