19

Разборка и ремонт микрофона Q7

Может кому в хозяйстве пригодится

Заказали детям на подарок микрофон. Микрофон прислали, но он не включался. В инструкции написано, что для полного заряда необходимо 3 часа. Поставили на зарядку. Через 3 часа картина не поменялась. Через 6 часов та же история. Продавец начал игнорировать, не отвечая на сообщения. Поставил мой номер в черный список. Было решено восстановить подарок своими силами
Интернет магазин на OLX в котором я совершил покупку данного микрофона. И которые откровенно проигнорировали ситуацию с бракованным изделием. У них большое количество товара, но они перечеркнули свою репутацию за 246 грн. Это не большие деньги, но в данной ситуации продавцы поступили как мелкие мошенники.
ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИBestShopUa

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 52 дня назад
+1

вобщем дохлый АКБ

раскрыть ветку 2
+1
правильно читайте название площадки, не OLX а LOX этим все сказано. Были моменты, когда мошенники подавали жалобы на мои страницы, с которых они украли описание и меня банили!
0

Ну и кнопки bass treble - порадовали.

0

Пару раз приносили на ремонт подобное "добро" чинилось всё заменой акб, которая находиться в ручке,самое не тривиальное что есть в разборке,это нужно отклеить наклейки с верху и снизу. Акб были 18650.

0

Это же жутчайшее говно, очевидно же!

раскрыть ветку 1
0

И название само за себя говорит. Могли назвать и Mulsanne, и Bentayga например.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: