11

Разбор новых вбросов в соцсети

Никакой тупой раскачки аудитории, уже освоившей принцип "думать сложно, эмоции проще и сильнее торкает" нет, это всё вымысел, потому что кто Против Системы - сплошь мудрые думающие люди и это не про них.

Зацените:

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%B...

(ссылка не работает прямая, при копировании там колбасит кодировку, короче вбейте в поиск ВК - в обычный, на верхней части страницы, строчку "Купил вчера в магазине себе палку колбасы, хлеб и яица").

Разбор новых вбросов в соцсети Социальные сети, Не ведитесь на вбросы, Вброс, Длиннопост
Разбор новых вбросов в соцсети Социальные сети, Не ведитесь на вбросы, Вброс, Длиннопост

С пачкой подчёркиваний для читателя "почему так в этой-то стране люди живут при этой-то власти" и скромной подписью про платное продвижение.

Найдены возможные дубликаты

+17
А о чем нам это говорит?

А о том, что бабко матерая мошенница-гастролерша.

Увидите как бабка на кассе в маркете со вздохами перебирает мелочь и делает это очень долго - знайте - перед вами мошенница. Таким образом, она манипулируя сознанием охуевающих в скопившейся очереди, она зарабатывает. Ибо всегда найдется идиот, который ей либо деньгами добьет (бедной бабушко не хватает на хлебушко, ога...) либо купит чего нибудь.

Это один из методов побирушничества.

раскрыть ветку 1
+4

Логично

Иллюстрация к комментарию
+3

А ведь эти милые бабушки и дедушки, эти все уважаемые пенсионеры, все это воплощение седой мудрости - это они в свои 30-40 лет скакали на Манежке и кричали "Ельцин! Ельцин!"

Это из-за них мое детство прошло в бесконечных очередях в пустых магазинах и постоянных драках на улице, когда даже простой поход в школу планировался как боевая операция..

Это все они, милые старики и старушки, уважаемые пенсионеры, просрали свое государство ради джинсов и жвачки. Они получили джинсы и жвачку. Зато превратили мое детство в кошмар. Потому что им просто хотелось джинсов и жвачки.

Ненавижу.

раскрыть ветку 1
-1

Наивно думать, что они что-то там решали. Даже когда пытались, на референдуме, их решением подтерлись, а они молча это проглотили.

+4
Ну не знаю,я вот вчера купил себе палку колбосы,хлеба...ах,ну да)
раскрыть ветку 1
+1
Старушка?! Все-таки набрала мелочи...
+3

Ну, надо же пабликам "Подслушано в..." привлекать как-то целевую аудиторию

+2
раскрыть ветку 1
+5

Ну такая трогательная история, сразу захотелось свергнуть власть чтобы бабушка к-а-а-а-а-а-к зажила бы счастливо. Но потом включил мозг и желание вестись на вброс пропало.

+2

А вот ещё более расписанная история, с кучей "задевающих" целевую аудиторию деталей. Удивительно, что жирная противная продавщица была без значка "Единой России", но это доделают.

раскрыть ветку 3
+3
Тянет на шедевр. Начало надо изменить: "Сколько стоит скупая бабулья слеза..."
+2
-1

Не раскрыта тема покарания жырной кассирши.

+1

вот откуда блять все это лезит??

раскрыть ветку 2
+3
Либерасты, сэр.
0

Да тут все просто. В одном паблике увидели что куча лайков - и забрали в свой паблик.

У меня, к примеру, один пост на пикабу ВНЕЗАПНО выполз в горячее и уже вечером того же дня кто-то (не я, точно)  опубликовал его на ЯПе. И срубил плюсцов.

+1

Стою вчера в очереди, сам такой жирный, наглый, сало с загривка капает, а передо мной бабка - не хватает ей, видите ли, на батон мелочи. Ну, я на неё, как обычно, орать начал - мол, пошевеливайся, старая карга, бабка в слёзы и поковыляла. И правильно, ведь говорил же Анатолий Борисович, умнейший человек и гуманист: "Ну вымрут 30 миллионов - они не вписались в рынок". Но тут бабку какая-то гадина догнала и вручила свои продукты. Продлила, можно сказать, бабкину агонию еще на неделю. Аштрисет, прям вот зла не хватает на таких!

+1

сморщенные куриные шкурки, которые были у них в моде пару лет назад, переплюнуть сложно...

+1

Догадывался, что интернет это интернет, но чтобы настолько...

раскрыть ветку 1
+1

да если б интернет - Пикабу уже из этого состоит минимум наполовину

-9

ТС, ну ты такой же "вбрасывальщик" как и те, про кого ты пишешь, только ты сидишь по другую сторону баррикад. Для тебя не правы они, для них - ты, они делают "свой бизнес", а ты свой, в чем между вам и разница?

раскрыть ветку 5
+5

А что именно вбросил автор? Аргументировать свой коммент можете или ...?

+5

че блять.jpeg ?

раскрыть ветку 2
+3
Либерасты, сэр ))
+3

Поддерживаю

+3

Вы правда не видите разницу в том, что в первом случае это пиздеж, а во втором правда, причем с пруфами?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: