Разблокировка Samsung S7 g930f/g930fd Сброс аккаунта гугл. 2 загрузчик.

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики. Через некоторое время, после этого поста, мне поступило большое количество сообщений, с просьбами о помощи. Если обобщить - то самсунг, на телефонах s7 и s7 edge повысил версию загрузчика, а понижать ее нельзя. И старые файлы уже не работают.

Прилагаю видеоинструкцию с новыми файлами, на примере Samsung S7 g930f/fd. (Через combination так и не получилось)

Все необходимые файлы есть в описании к видео.


PS По аналогии можно обойти аккаунт гугл и на s7 edge, только файлы для него другие, взять их можно здесь.

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная инструкция по разблокирвоке ворованного телефона

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

chevrachom - если бы не Вы, я бы уже подумал что произошло что то невероятное, и у меня был бы пост, без этой наиумнейшей фразы.

Давайте вообще образование запретим, а то мало ли как умный человек своими знаниями распорядиться.

Кстати советую почитать комментарии в этом посте: https://pikabu.ru/story/razblokirovka_telefonov_vopros_k_lig...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы не волноваться, в заголовке в следующий раз так и напишиТЕ.

Автор поста оценил этот комментарий

забей, у меня по статистике 98% клиентов приходят именно со своими аппаратами, в 9/10 случаев приносят чеки/коробки, что не ворованный, а вот такие вот идиоты и не думали, что надо вообще что-то записывать/запоминать.

ps: в ватсапе напиши

pps: s7 edge был недавно со 2 бутом, верами и правдами удалось попасть в ютубчик, там через поделиться привязал яндекс почту свою, на которой куча писем со всевозможными гугл манагерами и тп для 7 ведроида, по итогу был отвязан старым способом ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку