75

Разблокировка Samsung S7 g930f/g930fd Сброс аккаунта гугл. 2 загрузчик.

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики. Через некоторое время, после этого поста, мне поступило большое количество сообщений, с просьбами о помощи. Если обобщить - то самсунг, на телефонах s7 и s7 edge повысил версию загрузчика, а понижать ее нельзя. И старые файлы уже не работают.

Прилагаю видеоинструкцию с новыми файлами, на примере Samsung S7 g930f/fd. (Через combination так и не получилось)

Все необходимые файлы есть в описании к видео.

PS По аналогии можно обойти аккаунт гугл и на s7 edge, только файлы для него другие, взять их можно здесь.

Дубликаты не найдены

+2
Очень узкоспециализированная информация+ устареет с новой прошивкой, ТС ты конечно молодец, что делишся с общественностью, но надо ли оно кому-то кроме тебя и еще десятка два ремонтеров, которые в теме. P.s. после получения доступа к браузеру, уже всё понятно и вариантов как поставить стороннее ПО масса.
раскрыть ветку 5
0

Вот да. Читаю и не понимаю, что за проблему решает автор?

раскрыть ветку 4
0
Зря вы так про автора. В своё время решал проблему отвязки аккаунта на G4. Перекопал весь интернет, пусто. А ответ нашёл в подобном посте какого-то форума на 33-й странице гугла. Так что, я считаю, и этот пост кому-то поможет)
раскрыть ветку 1
-1

Вот тут можно прочитать что это такое: https://pikabu.ru/story/android_51__blokirovka_ot_gopnikov_l...

раскрыть ветку 1
+1

Есть способ гораздо проще, а этот не везде работает.

Со вторым бутом шил G930FXXU2EREM.

Затем в злачных местах берем G930FXXE2EREM_8.0.0_ENG-ROOT.tar и прошиваем его.

Из того же набора запускаем батник из папки ADB-FRP samsung 7.0 и вуаля.

Сбрасываем, шьем на сток. Кнокс не тикнул.

раскрыть ветку 1
+1
Именно так и делал. Рабочий способ
0

Здравствуйте, Михаил! После таких разблокировок (или, например, после combination, как здесь -  https://pikabu.ru/story/samsung_a7_2017_a720f_obkhod_akkaunta_gugl_5637597  ), гарантия пропадает? И ещё - как на эти операции влияет активированная, до этого, защита KNOX и повлияет ли и это, так же, на гарантию? Заранее спасибо!

0
На некоторых самсунгах прошиваю сначала загрузчик версии ниже той что есть, главное не пытаться перепрыгнуть с версии 5 на версию 1, иначе не пойдет. А после уже прошиваю все остальное. Ещё можно прошить можем и чисто саму систему, не трогая загрузчик. Тоже так делаю. Не везде и всегда это получается, но чаще да, чем нет:)
0

@moderator, пост прямо нарушает "УК РФ Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ", а именно:

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -

наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

раскрыть ветку 2
0

Добрый день.

Не являясь экспертом или судьёй, не могу выносить такие решения. Если последует запрос от РКН на удаление, отреагирую. Пока же пост остаётся.

-1

Уважаемый @mins777 Какие из использованных программ является вредоносной?

Стоковая прошивка? Официальный флэшер? Программа терминал?

Кроме того, ответ на этот комментарий, Вы можете посмотреть в комментариях к этому посту: https://pikabu.ru/story/razblokirovka_telefonov_vopros_k_lig...

0

Зачем заливать BOOT и модемную часть? если можно залить AP и CSC, не будет ли это проще ?

0
Не понял, а hard reset/ wipe data аккаунт не сбрасывает чтоли? Я вроде раньше так сбрасывал все
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Неа, как раз если на современных телефонах Вы сделаете хард ресет, не выйдя в настройках из аккаунта гугл - то и возникает подобная блокировка.

раскрыть ветку 1
0
Буду знать! Спасибо за инфу. Обычно старые телефоны переходят по наследству в семье) если такая блокировка возникнет, то под своим аккаунтом можно же будет войти?

и еще вопрос. S9 я прошивал на другой регион офф прошивкой, так что кнокс не тикнул, при этом я так понимаю данные об аккаунте хранятся гдето еще?
0

Отличная инструкция по разблокирвоке ворованного телефона

раскрыть ветку 3
-1

chevrachom - если бы не Вы, я бы уже подумал что произошло что то невероятное, и у меня был бы пост, без этой наиумнейшей фразы.

Давайте вообще образование запретим, а то мало ли как умный человек своими знаниями распорядиться.

Кстати советую почитать комментарии в этом посте: https://pikabu.ru/story/razblokirovka_telefonov_vopros_k_lig...

раскрыть ветку 2
0

Что бы не волноваться, в заголовке в следующий раз так и напишиТЕ.

0

забей, у меня по статистике 98% клиентов приходят именно со своими аппаратами, в 9/10 случаев приносят чеки/коробки, что не ворованный, а вот такие вот идиоты и не думали, что надо вообще что-то записывать/запоминать.

ps: в ватсапе напиши

pps: s7 edge был недавно со 2 бутом, верами и правдами удалось попасть в ютубчик, там через поделиться привязал яндекс почту свою, на которой куча писем со всевозможными гугл манагерами и тп для 7 ведроида, по итогу был отвязан старым способом ))

0

Спасибо за годные инструкции!

Автор Вам J730FM на андроиде 8 удавалось разблокировать?

Версия загрузчика 4, комбинашки нет.

раскрыть ветку 4
0
Здравствуйте. Сейчас я включу режим экстрасенса, и угадаю что у Вас не работает сенсор? Это так?
Видео На YouTube по откату прошивки тоже мое...
раскрыть ветку 3
0

Работает, проблема в том что клиент не знает аккаунт.

Последняя обнова имеет загрузчик номер 4, поэтому откатиться не вариант, Odin выдаст ошибку, комбинашку еще не слили, всяких рут прав/кастомных рекавери/и отладки нет.

На телефон можно подключить отг клавиатуру и войти в TalkBack, а потом и в браузер и в калькулятор, но из Dparser Mode выбрасывает.

В общем я впервые встретил самсунг который не смог разблокировать)

раскрыть ветку 2
0

Ты из какого города?

раскрыть ветку 1
+1

Подмосковье. Мытищи.

0

Понятно, простите

Похожие посты
905

Обход аккаунта гугл Huawei(Honor). Android 10

Добрый вечер уважаемые пикабушники. Ко мне в руки попал телефончик jsn-l21(c10) или проще говоря Honor 8x регион Россия, попал он ко мне с проблемой блокировки по гугл аккаунту. Так как там установлен Kirin 710 обойти через мрт не получалось, понизить прошивку до 9 андроида тоже. Тогда было решено искать выход из этой ситуации.
Порыскав на форумах я ничего не нашел. Тогда начал мучить телефон. После 4 дней попыток результата не удалось добиться.
Тогда я наткнулся на одного индуса который занимается разблокировкой. Метод взят у него.
Вставляем сим-карту с интернетом в наш телефон.

Обход аккаунта гугл Huawei(Honor). Android 10 Разблокировка, FRP, Ремонт, Android, Honor, Huawei, Длиннопост

Далее нам нужно зайти в E-recovery и сделать сброс настроек. На 10 андроиде немного изменили вход. Теперь нам нужно на выключенном телефоне зажать кнопку включение и кнопку громкости +. Когда увидите логотип “Honor” кнопку включение можно отпустить. Увидите следующее меню.

Обход аккаунта гугл Huawei(Honor). Android 10 Разблокировка, FRP, Ремонт, Android, Honor, Huawei, Длиннопост

Нужно нажать “clear data”.

Написать слово “Yes” и подтвердить сброс настроек. После того как процесс сброса будет завершен нажать “Back”. Попадем в такое меню.

В данном меню выбираем E-recovery. В открывавшемся меню выбираем “Emergency backup”

Нажимаем «Резервное копирование». Далее откроется меню в котором нужно нажать подсвеченное синим слово «здесь»

После этого телефон перезагрузится. И вы попадаете в гугл хром. Там скачиваем quick shortcut maker. Разрешаем установку из неизвестных источников.

Открываем установление приложение. Пишем слово «Настройки» тапаем. Откроется подменю. Там выбираем 2 пункт и открыть. Попадем в настройки выбираем «Биометрия и безопасность»

Нажимаем отпечаток пальца и создаем пароль из 6 цифр. Сохраняем.

Перезагружаемся. Ждем загрузки устройства. Загрузка может длиться минут 10. Подключаемся к wi-fi. И доходим до окна ввода пароля, вводим созданный нами пароль. Попадем в окно подтверждения аккаунта гугл, там есть кнопка «Пропустить». Пропускаем. Продолжаем настройку устройства. Выходим на рабочий стол.

По желанию в настройках можно изменить или отключить пароль. Обход закончен. Надеюсь кому-то будет полезно. Upd телефон не ворован. Принесен в сервис с документами и коробкой.

Показать полностью 9
191

Нашёл метод обхода Google account FRP BYPASS на Honor 9X STK-LX1 и решил заснять подробную инструкцию. Метод необычный))

Так как нигде не нашёл прошивку именно на honor 9X,а уж тем более без патча безопасности,что закрывает доступ к safe mode,решил попробовать откатить прошивкой от Huawei P Smart Z чьё кодовое имя так же STK-LX1. А после чтоб вернуться на заводскую прошивку Honor 9X достаточно перейти в eRecovery,скачать и установить последнюю актуальную прошивку прямо там,этот процесс я показал во второй части видео.Ссылка на прошивку в описании под видео
https://mega.nz/#!4U02FaQB!N-sQNJCLALdMDH0E28KrLXku2zyGKL9Vp...

262

Xiaomi Redmi Go и гугл аккаунт

Сегодня в картинках покажу вам как обойти гугл аккаунт на данном мобильном аппарате.

И так начнем. Нажимаем «Экстренный вызов».

Нажимаем дважды «Данные для экстренных случаев»
Далее попадаем в окно

Нажимаем на значок ручки в верхнем правом углу. И снова попадаем на страницу.

Xiaomi Redmi Go и гугл аккаунт Разблокировка, FRP, Google Acсount, Xiaomi, Аккаунт, Блокировка, Длиннопост, Картинки

Нажимаем добавить контакт, и выбираем любой контакт.

После выбора,нажимаем на выбранный контакт. И переходим в новое окно.

Нажимаем 3 точки в правом верхнем углу, и выбираем «Поделится».

На новой странице нажимаем и удерживаем значок «Сообщения». В подменю выбираем «О приложении»

В новом окне, листаем вниз и выбираем «Приложения для смс». После этого увидим окно в нем выбираем пункт «Открытие ссылок». Листаем вниз и выбираем приложение Youtube Go. Нажимаем на него, и в новооткрытом окне снова нажимаем на названия приложения.

Xiaomi Redmi Go и гугл аккаунт Разблокировка, FRP, Google Acсount, Xiaomi, Аккаунт, Блокировка, Длиннопост, Картинки

Далее «Уведомления Приложения»

Дальше нажимаем «Дополнительные настройки в приложении».

После этого действия вы попадете в меню выбора браузера. Выбирайте хром. Скачиваете, quick short maker и гугл акаунт менеджер.
Устанавливаете два приложения. Открываете quick short maker. Там в поиске пишете Goole, находите строчку акаунты гугл, открываете и нажимаете ту где написано «введите адрес эл почты и пароль» далее просмотреть. Будет такое окно.

Потом нажимаете на кнопку слева и удерживаете(функциональная кнопка последнии приложения). Увидите надпись войти в браузере, нажимаете. Входите в любой существующий аккаунт, перезагружаете устройство. Теперь введенный вами аккаунт добавлен, и настройка пройдет без запроса аккаунта. Далее либо сделайте сброс устройства из настроек. Или просто удалите аккаунт через настройки в соответствующем пункте «Аккаунты». Все
Ps телефон не ворован и тд.
Pss не знаю если есть ли эта инструкция в на 4pda, думаю что если и есть то тут не будет лишней

Показать полностью 4
414

Обход блокировки Google, на телефонах Samsung! Можно даже сидя на диване! Актуальный метод.

Здравствуйте дорогие друзья, и уважаемые подписчики.

Сегодня я продолжу цикл постов нагибания samsung, по обходу блокировки гугл, после сброса телефона, на заводские установки кнопками.

Тут на пикабу очень не любят длинные видео, ок, весь процесс со всеми объяснениями длится менее 5 минут.

По старинке жду "оригинальные" комментарии:

1) Android - корыто, Iphone лучше.

2) Эти инструкции для воров!!!

3) Задолбал с видео, в текстовом формате лучше!

Ответы на все эти вопросы неоднократно разжёваны в моих предыдущих постах.

P.S. Если под рукой нет OTG переходника или мышки - то можно сделать, например как мой коллега Тыжпрограммист.

187

FRP! Honor 8a, EMUI 9.1.0 Сброс аккаута google. Простой способ!

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики. В плане разблокировки телефонов, компания Huawei/Honor, действительно смогла сделать очень не простой, и крепкий орешек. Их очень сложно разблокировать, на самой последней версии UMEI 9.1.0.
У меня уже есть решения для таких аппаратов как honor 8x, p20 lite, 9 lite, 10 lite, p smart 2019, и некоторых других.

FRP! Honor 8a, EMUI 9.1.0 Сброс аккаута google. Простой способ! Ремонт техники, FRP, Honor, Разблокировка, Видео

Особняком стояла модель Honor 8a, так как это современная модель, но на базе процессора медиатек. Но ничего не стоит на месте, и решение было найдено:

Обратите внимание, что это не разовый пост. Все моральные, и законодательные аспекты подобных инструкций, уже многократно обсуждены в моих предыдущих постах.

325

Разблокируем Samsung j400, и остальные модели Samsung! Android 9. Новый, классный метод обхода аккаунта!

Продолжим цикл постов, про разблокировку современных телефонов.

Разблокируем Samsung j400, и остальные модели Samsung! Android 9. Новый, классный метод обхода аккаунта! FRP, Samsung, Разблокировка, Ремонт техники, Видео

Примерно каждые 2-3 месяца Samsung обновляет политику безопасности, и старые методы обхода, на топовых телефонах перестают работать. Идет постоянная борьба мастеров по ремонту, и производителей. Сегодня я Вам покажу новейший метод обхода блокировки, какая либо подготовка практически не требуется. Все можно сделать в домашних условиях.

Кроме того. Уважаемые подписчики и гости, обратите внимание что это не разовый пост, все законодательные и моральные вопросы подобных разблокировок уже многократно разжованы в серии моих предыдущих постов.

421

Обход блокировки Google, на современных Huawei/Honor EMUI 9.1.0

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики!

Сегодня у нас долгожданное, прорывное видео, по обходу самой последней EMUI на современных Huawei/Honor EMUI 9.1.0

Обход блокировки Google, на современных Huawei/Honor EMUI 9.1.0 FRP, Honor, Huawei, Ремонт техники, Видео

Дело в том, что в этой версии, в режиме блокировки, активируется что то наподобие фаерфола. Даже если попытаться, правдами или не правдами, запустить какое либо приложение, то на экране высветится уведомление "Сначала разблокируйте устройство"

Но метод в итоге был найден! ВПЕРВЫЕ В РОССИЙСКОМ сегменте. Метод без компьютера, и программаторов. Пользуйтесь на здоровье!

Кроме того. Уважаймые подписчики и гости, обратите внимание что это не разовый пост, все законодательные и моральные вопросы подобных разблокировок уже многократно разжованы в серии моих предыдущих постов.

47

Обход блокировки FRP на Huawei/Honor с EMUI 9.1

Приветствую. Пост скорее для мастеров, нежели для обычных пользователей. Так как разблокировать будем с помощью донгла Octoplus FRP Tool.

С очередным обновлением Huawei прикрыла старые уязвимости. Есть вариант купить код сброса FRP за 7-10 баксов. Благо программисты в  Octoplus оперативно нашли способ.

Опыты будем проводить на Huawei P20 Lite. Снимем заднюю крышку и замкнём тестпоинты

Обход блокировки FRP на Huawei/Honor с EMUI 9.1 FRP, Google, Разблокировка, Huawei, Honor, Ремонт, Видео

Пинцетом замыкаем эту точку с любым металлическим защитным экраном, подключаем кабелем к пк и комп определяем диагностический com порт, принцип тот же то и со смартами на Qualcomm процах, только драйверы другие

Весь процесс разборка/разблоировка на видео

Спасибо за внимание! Всем удачных ремонтов!

161

FRP! Samsung 9 андроид. Обход блокировки Google. Новейший, супер простой способ.

Здравствуйте дорогие друзья и уважаемые подписчики.

Появился новый, простой способ обхода блокировки FRP! Информация эта будет очень полезна мастерам по ремонту/сотрудникам салонов сотовой связи. Ну и конечно просто пользавателям, которые пренебрежительно относятся к своим аккаунтам, и не запоминают их.

Всех очень сильно волнует моральный аспект подобной информации.

Я знаю, что моими инструкциями периодически пользуются гопники, но это не значит, что из за этого должны страдать, все люди, которые забыли свои учетки/пароли, и не могут пользоваться своими телефонами. Дети, старики, просто люди которым все настроили в магазине.

В сервисных центрах это кстати является платной процедурой. А в отдельных регионах до сц вообще не добраться, и дорога будет стоить более 5000р.

145

FRP. Разблокируем любой Samsung Android 9 Новый метод, без сим карты. НОВИНКА!

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики канала!

В предыдущем своем посте, я уже затрагивал вопрос, о том, как разблокировать современные самсунги, используя понижение версии прошивки.

Но это не наш метод ))

Представляю Вам новый метод обхода блокировки, работающий на ВСЕХ самсунгах, на 9 андроиде:

Всем удачных разблокировок!

141

FRP! Блокировка современных Samsung. Как разблокирвать самостоятельно!

Три месяца назад я написал этот пост, но с е###ми темпами инфляции, приходится песню переписывать.

Три месяца назад, я выложил пост, о том, как довольно легко можно разблокировать телефоны Samsung, на базе 9 андроида, в домашних условиях, примерно за полторы минуты. И надо сказать, что данная уязвимость просуществовала довольно долго. Но, ничего не вечно, и на современных телефонах, данный метод уже не работает. Окно с значком замочка просто не появляться.

Но до тех пор, пока Samsung не увеличила версию загрузчика, помогает банальная перепрошивка, но более старую версию программного обеспечения.

Вот пример в на базе Samsung a70

В других моделях делается по аналогии, но естественно прошивку нужно брать именно от Вашего аппарата.

Например несколько готовых решений:

Samsung s8 G950f 5 загрузчик.

Samsung j7 2017 J730f 5 загрузчик

Samsung a8 2018 A530f 6 загрузчик

Вообщем идея я думаю более чем понятна. На всякий случай напоминаю, нельзя прошивать прошивки, с более старым загрузчиком.

Всем удачных разблокировок.

131

Huawei/Honor EMUI 9.0.1 Взлом аккаунта Goggle. Новый способ, Android 9.

Здравствуйте дорогие друзья и уважаемые подписчики.

Продолжим цикл постов, по разблокировки телефонов, от аккаунта гугл, после сброса настроек на заводские кнопками, или перепрошивке устройства.

Сегодня Вам хочу продемонстрировать новый метод, обхода блокировки по аккаунту гугл, требуется исключительно ловкость рук, и наличие сети  wifi. Если Вы когда либо играли в игры, и знаете что такое apm, то этот опыт Вам поможет.

Опережу вопросы в комментариях, которые будут возникать после создания поста. Если после набора команды, в номеронаберателе *#*#1357946#*#*  Вам будет писаться: "Разблокируйте устройство, что бы продолжить" - то тут все плохо. Значит у Вас EMUI 9.1.0. И решения данного вопроса у меня пока нет. Но думаю оно скоро появится у меня на канале. :)

331

Переклейка стекла Samsung s7

Переклейка стекла Samsung s7 Ульяновск, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Samsung, Samsung s7, Длиннопост

Поступил на ремонт Samsung s7 с разбитым стеклом, новый модуль удовольствие дорогое, замена стекла актуальна.

Переклейка стекла Samsung s7 Ульяновск, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Samsung, Samsung s7, Длиннопост

Дисплей проверен, дефектов нет. Можно приступать к разборке

Снимаем заднюю крышку прогрев на 80 градусов, откручиваем винты, вынимает плату и снимаем АКБ, так проще будет отклеивать модуль

При снятие модуля нужно очень осторожно отнестись к шлейфу кнопки Home и боковым кнопкам. Их очень легко повредить.

Срезаем стекло на сепараторе при помощи струны. Осторожно с поляризационным слоем, именно для этой модели сейчас под рукой нет на замену полярика.

Хорошо зачищаем дисплей с помощью fluxoff и микрофибры.

К сожалению оригинального стекла на него нет сейчас. Вырезаем оса пленку нужного размера

Клеем пленку к стеклу, потом стекло к дисплею в рамке

Закидывает в наш комбайн, достаем через 10 минут

Проверяем

Готово!

Удачных ремонтов!

Показать полностью 14
151

Телефоны Huawei/Honor Emui 9.0.1 Android 9. Обход аккаунта гугл без ПК. Метод через Tele2!

Здравствуйте дорогие друзья и уважаемые подписчики канала.

Продолжим цикл постов, по разблокировки телефонов, от аккаунта гугл, после сброса настроек на заводские кнопками, или перепрошивке устройства..

Как разблокировать самые современные телефоны Samsung можно посмотреть здесь.

Как разблокировать самые современные Xiaomi, можно ознакомится здесь.

У меня уже есть пост, о том как сделать то же самое, через веб авторизацию, в сети KFC, но тут есть нюанс, далеко не во всех KFC идет именно такая веб авторизация. Сегодня я постарался показать боле простой способ, используя салоны tele2!

Аватарка видео попалась не самая удачная, вкладывал видео с телефона, но с технической точки зрения - информация более доступная.

Удачных разблокировок!

392

FRP! Huawei/Honor Android 9 Обходим блокировку Google! Метод через KFC :)

Здравствуйте дорогие друзья и уважаемые подписчики канала.

Продолжим цикл постов, по разблокировки телефонов, от аккаунта гугл.

На Pikabu я буду выкладывать только самые актуальные, современные методы обхода блокировки гугл, на самых новых телефонах, и на самых последних обновлениях (политиках безопасности)

Как разблокировать самые современные телефоны Samsung можно посмотреть здесь.

Как разблокировать самые современные Xiaomi, можно ознакомится здесь.

Меня в вотсапе, и прочих социальных сетях завалили сообщениями, с просьбами о помощи, по поводу разблокировки новой политики безопасности. Вчера, закрылся на пол дня раньше, и поехал на скупка, где был взят телефон с витрины, для снятия видео. На разблокировку ушло полтора часа, но оно того стоило!

Метод довольно странный, но действующий. Проверен на Honor 8x и 10 lite. Уверен что будет работать на всех современных телефонах данной компании.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: