75

Разблокировка Samsung S7 g930f/g930fd Сброс аккаунта гугл. 2 загрузчик.

Здравствуйте дорогие друзья и подписчики. Через некоторое время, после этого поста, мне поступило большое количество сообщений, с просьбами о помощи. Если обобщить - то самсунг, на телефонах s7 и s7 edge повысил версию загрузчика, а понижать ее нельзя. И старые файлы уже не работают.

Прилагаю видеоинструкцию с новыми файлами, на примере Samsung S7 g930f/fd. (Через combination так и не получилось)

Все необходимые файлы есть в описании к видео.

PS По аналогии можно обойти аккаунт гугл и на s7 edge, только файлы для него другие, взять их можно здесь.

Сообщество Ремонтёров

6.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:

Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9669

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
9604

Про холодец

Показать полностью
7663

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
6135

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
5949

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4973

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4662

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
4655

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
4548

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом, Шапка
Показать полностью 1
4504

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
4386

Ошибочка вышла

3936

Просто оставлю это здесь...

Просто оставлю это здесь...
3533

Эта сосулька здесь не гармонирует

Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Показать полностью 10
3501

Внезапно

3483

В странное время живём

3334

Самоирония 99 lvl :D

3200

Очень опасное агентство

Очень опасное агентство
2909

Все за $951

Все за $951 Сатира, Негры, Магазин, Fake News
Показать полностью
2901

Подгорает. Пока мама умирала в реанимации опсос оформил развлекательную подписку

2850

Правдивая ложь

Правдивая ложь Девушки, Парни, Подруга, Правда, Секс, Гости, Ревность, Страпон, Картинка с текстом, Бисексуальность
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: