Разбитая тарелка

Моя история начнется с того, что я встретила мужа. До 25лет брак казался мне чем-то недосягаемым. И тут встретился хороший, порядочный человек, готовый взять в жены женщину с ребенком. Мы прожили вместе 3года. Свои дети не получались. Ему их очень хотелось.  Я же хотела взять у судьбы реванш и попытаться заработать на жилье и машину. В итоге ничего этого у нас не появилось. Дешевая машина, на которой я пыталась потренироваться, чтобы нормально сдать на права, была им продана за копейки. Свекровь помогла нам купить дачу, с которой мы порядочно замучились, хотя плюсов в ней огромное множество.

Я с согласия благоверного пошла учиться в колледж. Но если раньше у меня была работа и мы с ребенком могли на праздники позволить себе уехать к родственникам и дарить подарки близким, то теперь на Новый год я сижу без денег. Муж перестал мне выделять их в нужном количестве. Недавно с аванса дал 2000. 1000 я отдала свекрови (занимала на лечение зуба ), а другая 1000ушла на ткани(я собиралась шить на каникулах ) и проезды до зубного. Мне хотели из-за воспаления канала вырвать зуб, который мне в общем -то нужен, я им пережевываю пищу. до Нового года нужно было решиться, спасать его или лишиться и потом в течение месяца искать деньги на новый. Но планы заработать на обучении и дропе провалились и теперь нужно очень постараться найти деньги на житье-бытье, мне грозит развод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Яннп. Мужья, дети, зубы.. все смешалось в доме Оболенских
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Облонских же?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На ходу лень исправлять
Автор поста оценил этот комментарий

Еблонских

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё обломалось в доме Смешанских!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Образования, работы, собственного источника дохода, чувств к мужу и желания иметь с ним общих детей у ТС в 28 лет нет.
Желание посидеть на его шее, купить не понятно на чьи деньги квартиру и машину - есть. Есть ещё ребенок, который как-то должен при такой мамке вырасти.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В двух словах - всё плохо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одном - хуйевато
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку