Разбитая детская мечта.

Разбитая детская мечта.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Есть старый комикс на эту тему)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это как мы с сестрой в детстве. Плавать обе не умели, брали по очереди друг друга за руки и вдоль воды катали. Ты ногами бултыхаешь, она за руки тащит, "плывёшь", в общем.
Потом подумали, а можно же за ноги держать и руками бултыхать! "Отличная идея", решили мы. Сестра взяла меня за ноги и потащила. Весело. Руки устали и я решила отдохнуть, прекратив грести. Не, ну наоборот же получалось? В общем, сестра не почувствовала, что я больше не бултыхаю руками, хорошо, кто-то из взрослых, кто с нами был, увидели и вытащили меня) Успела наглотаться.

Второй случай моего почти утопления с участием сестры) Всего три было, все с сестрой
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
складывается ощущение, что у сестры был какой-то план )
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, особенно если знать, что ещё младенцем она меня:
- Один раз накормила анальгином (типа мама принимала от головной боли, а сестра решила, что я голодная и покормила меня). Родители увидели, вытащили у меня изо рта таблетки;
- Один раз накормила шурупами (та же логика, что и с таблетками, но непонятно почему шурупы). Снова родители увидели;
- Перетащила из кроватки в свой закрытый манеж. Она меня всего на два года старше, поэтому не думаю, что обошлось без ударов головой об пол, так как на руки меня взять и нести ей было проблематично.

Ну и все наши игры содержали в себе много опасных для меня моментов)) Однажды (мне 3, ей 5), сестра решила, что нам надо сделать перестановку в комнате. Почему-то я тащила стенку, которая была от пола до потолка)) Мама рассказывала потом, что они с папой-то её с трудом тянули...

В общем, с такой сестрой удивительно, что я пережила детство)))

Родители за нами присматривали, но бывало, что оставляли одних, тк папа был военный. Он всегда на службе, маме иногда удавалось подработать. Ну и, конечно, никаких родственников рядом, кто мог бы выручить - жили в военном городке, часто переезжали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В семье выживает сильнейший. Суровое детство.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку