Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Разбираетесь в смартфонах? Докажите! Пройдите тест на 9 из 9

Что вы чувствуете, изучая характеристики смартфона? Принимаете решение о покупке, лишь пробежав глазами по «спекам» или один только вид непонятных чисел и сокращений сбивает с толку? Держите тест, который проверит, как хорошо вы ориентируетесь в характеристиках устройств на примере vivo V17 — нового сбалансированного и современного смартфона. В конце поста вас ждет конкурс, в котором мы как раз разыграем новый vivo V17.

А теперь о конкурсе. На этот раз мы решили протестировать смартфон не сами, а отдать в ваши руки. Предложите свои необычные способы протестировать камеры, аккумулятор с быстрой зарядкой и экран vivo V17, чтобы выжать из него максимум. Автору самого необычного, но при этом эффективного и показательного теста, подарим смартфон.


Всего два шага до конкурса:

1. До 6 января включительно напишите и отправьте через форму свои креативные способы протестировать камеры, аккумулятор и экран vivo V17 (обязательно идеи для трех тестов). Полные правила здесь.

2. Ждите результатов 13 января 2020-го.

Vivo V17 — это AI-квадрокамера 48 Мп, модуль NFC и селфи-камера на 32 Мп. Смартфон в двух цветах («Облачная лазурь» и «Синий туман») уже сейчас можно приобрести у всех официальных партнеров vivo и в интернет-магазине компании. Каждый купивший модель vivo V17 до 13 января 2020 года получит в подарок второй смартфон — vivo Y91C.

Разбираетесь в смартфонах? Докажите! Пройдите тест на 9 из 9 Длиннопост
Разбираетесь в смартфонах? Докажите! Пройдите тест на 9 из 9 Длиннопост

Обновление поста: определен победитель!

Пикабушники и пикабушницы прислали очень много по-настоящему ценных историй и предложений, жюри пришлось хорошенько поработать. Победителем стал Данил из Челябинска, ниже мы размещаем его конкурсную работу целиком:


Серия тестов «По-уральски»
Привет, меня зовут Данил и я живу в Челябинске! Зимой особенно понимаешь, как круто, что ты родился на Урале: море снега, морозное солнце и, конечно, сноуборд! Именно это мне и поможет протестировать функции нового vivo V17.
Рано утром мы собираемся на горнолыжку, сытые и заряженные на 100%. Можно было бы поехать в знакомый Миасс, но какой это тест? Поэтому отправляемся в Свердловскую область, на Гору Белую. Устанавливаем пункт назначения в навигаторе смартфона и выдвигаемся – хорошо, что экран большой и его отлично видно, даже на большой скорости на трассе, точно не пролетим нужный поворот и не заблудимся.
4 часа пути и вот мы на курорте. Эй, ребята, подходите ко мне, сделаем селфи – у меня в телефоне суперфронтальная камера! А теперь надеваем оборудование, покупаем ски-пассы и вперед на вершину.
Здесь, наверху, захватывающий вид – сосновый бор, простирающийся до горизонта, горы Уральского хребта и уходящая вдаль дорога. Достаю телефон и делаем фотографию на сверхширокоугольную камеру. А теперь вниз!
Факт: скорость езды на сноуборде составляет примерно 70 км/ч. Но для хорошего сноубордиста не проблема снять спуск на видео своего нового телефона – даже экшнкамера не нужна.
После пары часов езды можно немного прогуляться – судя по интернету, здесь есть еще природные ключи, бьющие из под земли. Идем по маршруту, а вот и ручей. Делаем пару фоток на макросъемку – получается фотография, достойная National Geographic или Discovery.
Еще одна классное занятие после таких прогулок – это присесть, отдохнуть и поесть горячей еды! Пока в кафе готовят, обрабатываю фотки в Snapseed и VSCO – на большом экране vivo17 это делать легко, да и цвета отображаются натурально, но при этом очень ярко.
Пора домой, включаем навигатор и едем обратно. Немножко приглушаем яркость экрана, чтобы он не сильно отвлекал нас на темной трассе.
Дом, милый дом! Это был очень насыщенный день не только для нас, но и для vivo17 – 15 часов без зарядки, работа в разных режимах, низкая температура на улице. Посмотрим, сколько осталось процентов на телефоне?
Спасибо за внимание!