Разбираем простейшую схему для рисования светом в воздухе!

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно использовать кусок ленты на ws2812?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во тоже сразу пришло в голову такую штуку прикрутить в колесу велосипеда в силиконовом чехольчике.

Автор поста оценил этот комментарий

можно, но почитай у меня на сайте в блоге о сравнении двух библиотек

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно, я на ней разное делал.
но я не использую Ардуино.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, а у тебя можно помощи попросить? Я тут делал счетчик людей для входной двери домой на основе 2 vl53l0x и все у меня.вроде.работает, но только если я медленно провожу рукой или весьма медленно иду и вот и не знаю из-за чего, может есть возможность связаться с тобой как-нибудь чтобы ты код глянул, наверняка увидишь ошибки какие-то, а то уже руки прям опускаются(
Автор поста оценил этот комментарий
@AlexGyver Привет, а у тебя можно помощи попросить? Я тут делал счетчик людей для входной двери домой на основе 2 vl53l0x и все у меня.вроде.работает, но только если я медленно провожу рукой или весьма медленно иду и вот и не знаю из-за чего, может есть возможность связаться с тобой как-нибудь чтобы ты код глянул, наверняка увидишь ошибки какие-то, а то уже руки прям опускаются(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку