Разбил конфетницу 11 лет назад.

Много букв!

Какого же было мое удивление сегодня утром, когда история одиннадцатилетней давности получила неожиданное продолжение.


Летом 2006 года я отмечал новоселье своих друзей в их новом жилище. Все прошло празднично, но без происшествий. Конечно же на столе был алкоголь, я был за рулем, мне предложили остаться на ночь. Согласился. Утром вызвался помочь друзьям с уборкой горы оставшейся от праздника посуды. Тут уже начинается сама история. На кухне я мыл посуду, без популярных моющих средств не обошлось. Очередь дошла до массивной, из толстого стекла, советской конфетницы (как на фото).

Разбил конфетницу 11 лет назад. Конфетница, Травма, Осколки, Длиннопост

Из-за моей нерасторопности и скользкого моющего средства, конфетница выскользнула из рук. В попытке поймать ее, сделал только хуже. С грохотом разлетелась о старую железную раковину на множество осколков. В следующую секунду я увидел, как из моей левой руки (в районе "мышцы противопоставляющей большому пальцу"), чуть ли не фонтаном хлещет кровь, при сгибании пальца части мышц ходили в разные стороны относительно друг друга. Вида крови не боялся с детства, но в тот момент отчетливо понимал – порез глубокий и очень серьезный, надо срочно лететь в "травму".

В следующий момент я уже сижу за рулем (никто больше не имел права из находившихся рядом), коробка автомат, по этому трудностей в управлении не возникло, да и до «травмы» 5 минут.


Заходя в «травму» с меня чуть не свалились штаны, так как ремень в данный момент выполнял роль жгута. Не искали ничего другого экономя время. Дежурному врачу объяснил ситуацию, тот с недовольным видом, мол «какого хрена вы с утра меня беспокоите..» с заметным запахом перегара попросил меня следовать за ним. В тот момент меня больше беспокоила сложность травмы, главное что бы не были задеты сухожилия, так как это грозит инвалидностью. Что сильно отразилось бы на моей работе. На то время уж точно.


Что характерно в той самой травматологии вообще никого не было кроме дежурного врача и охранника. Ок.. Ни я первый, ни я последний, не с инфарктом же меня привезли.


Осмотр показал, что сухожилия не задеты, моторика в норме. После обильной промывки раны перекисью, дежурный вставил иглу шприца с обезболивающим в рану, сделал укол и не вытаскивая, прямо внутри раны развернул шприц в противоположную сторону (от боли я чуть язык не прикусил) и снова сделал укол. Я ему высказал свое «Фи» на что он не отреагировал. Взяв здоровую изогнутую иглу, дежурный принялся меня штопать. Как оказалось, рана была не так широка, как глубока. Все же от испуга я видел реальность по-своему)). Но залитая кровью кухня друзей выглядела, как из фильма ужасов. Спустя несколько мгновений я уже стоял на улице с каким-то листом в котором описан случай и что делалось после. Дело было в субботу, так что в понедельник я был с забинтованной рукой на работе. Еще через некоторое время сняли швы, в последствии я ощущал некоторое онемение в месте пореза, но данный факт ни на что не влиял. Казалось бы истории конец.


А вот я и не угадал..))


В 2016м году повадился я с друзьями играть в дворовой футбол. И что бы падать на руки было менее травматично, надевал тренировочные кожаные перчатки без пальцев. Они удачно закрывали ладони, да и мяч ловить было в разы удобнее. В один прекрасный момент я почувствовал резкую боль в том самом месте. Что-то кольнуло. Потом второй раз, третий. Плотно сидящая перчатка давила на старый шрам. Грешным делом в шутку предположил – «А прикинь там осколок от стеклянной конфетницы все это время…» Бррр, да ну нафиг…


Что должен был сделать нормальный человек? Правильно. Бросить все и ехать в больницу. Что же сделал я? Снял перчатку и продолжил пинать мяч. После, перчатки не надевал вовсе, да и повторных болей не было. И вот уже весной, в наступившем 2017м на том самом месте руки образовалась неведомая хреновина, похожая то ли на шипицу, то ли на бородавку. Принял решение лечить проверенными методами. Чистотелом. Быстрого эффекта не получил. То проходит, то нет. И вот сегодня утром после душа, сковырнул это образование на распаренной руке и увидел нечто напоминающее корешок бородавки (кто сталкивался знает – эту штуку надо извлечь без остатка иначе все пойдет по новой). Продезинфицировал, взял пинцет, хвать…


Стекло…..! О_О


Как же я охренел в тот момент… Все стало очевидным до нельзя..


Моментально в подробностях вспомнил события одиннадцатилетней давности, перегар дежурного врача «травмы», что он забил на все и не сделал снимок, а я молодой дурак и не знал что его нужно делать. Лишь бы зашил, а дальше заживет… Так же отчетливо осознал момент, когда осколок впервые двинулся на футбольной площадке.


Но надо вытаскивать. Самостоятельно ухватиться за него было сложно. Осколок уверенно сидел в открывшейся ране. На это утро был назначен прием у стоматолога и выходить нужно через несколько минут.


Принял решение – сразу после приема ехать в больницу, вытаскивать постояльца.


В кабинете зубного врача тот поинтересовался – «Что с рукой, почему заклеена пластырем?». Я вкратце поведал вышеописанную историю, на что получил неожиданное предложение – «Давай мы его вытащим?». Согласился. Через минуту рану продезинфицировали, обкололи обезболивающим, врач взял щипцы и… Хренушки.. Осколок показался только на одну треть. Пришлось рану чуть подрезать.. И после нехитрых манипуляций на свет появился ОН.

Разбил конфетницу 11 лет назад. Конфетница, Травма, Осколки, Длиннопост

Одиннадцать лет..! Я и представить не мог, что все это время у меня в руке был осколок той самой конфетницы из другого времени. Все же это повод задуматься, и о жизни, и о ее образе…

Сразу прошу прощения за кучу ошибок. Писал на эмоциях. Да и текста вышло чуть больше, чем планировалось.


Всем добра! Не бейте советские конфетницы, уж очень они мстительные..)))


Осколок мой, по этому и тег - МоЁ))


P.S. Флешка для масштаба, ее из меня не вытаскивали!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
479
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоем месте проверился. Вдруг осколок был не один....

раскрыть ветку (114)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот снимок напомнил одну из серий доктора Хауса, когда у парня селезёнку, кажется, распидорасило по всему организму.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем новый пост еще через 11 лет, когда автор обнаружит еще один осколок и снова будет ругать себя за то, что не сделал снимок :)

377
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ".. Я бы на твоем месте поВЕСился." ))))))))))))

раскрыть ветку (106)
570
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вешаться не стоит. Но дрочить нужно с осторожностью!

раскрыть ветку (22)
55
Автор поста оценил этот комментарий

так рука-то левая

раскрыть ветку (19)
80
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ТС левша?
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Правая то устаёт ведь иногда....
48
Автор поста оценил этот комментарий
А мышку ты какой рукой держать будешь?
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

На одной мышке хуи дроченые, на другой стекло толченое.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Левая для разнообразия, как молоденькая, неопытная.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье знает толк... а впрочем, ничего нового - с таким-то ником.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатит!)))надо сесть на руку и ждать пока онемеет.а после уже незнакомку пердолить
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Руки - прошлое десятилетие. Фото не моё. Цилиндр, 2 губки, перчатка медицинская.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "страстная незнакомка"?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это для новичков)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лишаете себя новых ощущений
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Правая то устаёт ведь иногда....

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сборище анонов, блин :-)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ананов
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Онанов!


Лодку

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раскачали.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.. а если я правша, а привык дротить левой?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Амбидекстер, чо
Автор поста оценил этот комментарий

А то вдруг выйдет в самый ответственный момент...


А пинусы плохо пришивают пока...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не разодрать писюн в клочья ?
37
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе на выбор

12
Автор поста оценил этот комментарий
В пальце уже 15 лет здоровенная заноза сидит, маленькая щепка, глубоко, заросла и закапсулировалась.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в колене, правда всего три года. Назвала Настей с:
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а чо сразу Настей то? х?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чо бы и не Настей-то?


Хотя я бы назвал Иннокентием.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Аристарх
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в бороде есть седой волос, и его зовут Петрович.
Автор поста оценил этот комментарий
Стрела?
57
Автор поста оценил этот комментарий

была похожая история. В детстве среди прочих была забава - заворачивали серу от спичек в фольгу, ложили на молоток и другим молотком стукали. Грохало хорошо.


В процессе одной такой забавы отлетел осколок молотка и впился мне "в висок" на сантиметр левее глаза. Вроде осколок вынул, ранка зажила. Через несколько лет начало чесаться и вышел маленький осколок.

раскрыть ветку (14)
251
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё потому что Вы ложили и стукали, а надо было класть и бить.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было поджигать...
9
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве и клали и стукали и грохали и бумкали. Берешь велосипедную спицу и....


Сейчас подумал: блядь, какое же счастливое и разнообназное у меня было дество - и на коробках с ж/д насыпи зимой катались и монетки на рельсы ложили под поезд и серебрянку поджигали, а уж карбид... Лазили по стройкам и бомбоубежищам... в заброшенные склады военной части выдирали из техники амперметры и другие стрелочные приборы и на стрельбище гильзы собирали. В дейсвующую в/ч в 100м от часового на вышке лазили через забор в полуразобранные БРДМы, сейчас вспомнишь - пиздец же...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как выжили не понятно
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было монетку не ложиться, а класть. Вот тогда-то...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я крышки пивные ложил, так меня мусора загребли (подошли, рассказали о безопасности на железной дороге, повели домой, чтобы передать родителям целого и невредимого, дома никого не было, отпустили дальше гулять). Если бы клал, могли вообще в тюрячку посадить. А ты знаешь, что делают в тюрячке?

Автор поста оценил этот комментарий
Если уж выжили тогда, не пропадём и теперь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты вспомни это счастливое время??? Хнык...ностальгия прям нахлынула, сразу почему то вспомнил, как мы голубей ловили на складах и пытались жарить их на костре из бумаги, а на складах тех хранилась селитра, бля, круто было всего сразу и не вспомнить и не написать, а сколько игр у нас было, каждый день что то новое, эхх
Автор поста оценил этот комментарий
Палистукали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПАСТУКАЛИ ВАААРГХ!
36
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, чего только из людей не выходит, а мы все в себе носим, жуть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А наутро вышла черепаха?
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не черепаха.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак я так тебя понимаю, тоже в 2006 году когда еще был Пиздюком мелким ну как мелким, лето жара тапки сланцы или резина ( в моем случае резина ), шли через небольшую дорожку возле дома а она тогда была обильно песком присыпали ибо было рядом строительство так вот какой то Мудак ибо по другом не назовешь, закопал ( а точней присыпал ) песком битое стекло из под бутылок пивных, шейка и прочей алко тары, блять стекло вошло в ногу на 2 см боже я такую лужу крови вперемешку с песком никогда не забуду, я 2 месяца хромал стекло вошло ниже пальцев ( что некоторые не пиздели прилагаю фото пруфа ) зы Шрам уже не такой большой как был тогда но это и к лучшему. зы№2 Шрам по средине

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

о, брат по несчастью. мне было лет 5-6, мы собирались ехать на дачу и меня выпустили побегать перед домом, чтобы не мешал сборам. сборы закончены, машина уже заведена, осталось только мне в машину сесть. бегу по траве и напарываюсь на осколки литровой банки. наступил на край осколка, а вторым краем мне ударило в ногу. город небольшой и своя машина, поэтому вместо дачи мы всей компанией дружно поехали в больницу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий

многие шрамы в таком же возрасте получил, в пять лет точил карандаш бритвой, что то пошло не так и теперь у меня шрам на пол пальца, порез глубокий, но сухожилия в норме, так дед сказал( он тракторист)

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня на ладони, чуть ниже безымянного пальца шрам от бритвы. В три года решила побрить ладонь параллельно лезвию. Я была не очень умным ребенком лет до 20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я случайно выдавила рукой стекло в старой совковой двери, срезало полподушечки, кровищи было как с коровы. Никогда не забуду трясущиеся руки подруги, которая пыталась меня перевязать. Сейчас шрам не так страшно выглядит и сполз куда-то набок. А в 3 года бежала-бежала, споткнулась, упала, и тюкнулась прямо серединой лба об острый камешек. Лицо все кровью залило, маму чуть удар не хватил, когда увидела. Теперь у меня посреди лба круглый шрамик
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что бритва не опасная была... ;)


Я вот первые разы резался опаской (в нормальном возрасте уже на неё перешёл). Потом года 3-4 только ей и брился...


А щаз уже года 3-4 не бреюсь вообще. Подстригаю. =)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

я встречал и табуретку лбом, и с петухом деревенский двор не поделил. но самый пикантный - это располовиненый кошкой сосочек (тут некие сомнения есть, потому как рубцов нет. однако другой сосок впорядке, так что я буду и дальше так считать)
пруфов не будет, я пока к ню снимкам не готов, снять носок - мой максимум)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был крайне аккуратным ребёнком и приключения не находил. Наверное, просто кампания не та была. И максимум, что было у меня- сломан нос об угол камина (играл с дедом) и дважды падал на велике. Первый раз- не заметил поворот, куча твёрдой земли, полёт, поиск велика, снова на гору... Второй раз- другая гора, не заметил кротовую нору, руль повело, я метром 10 ещё катился и кувыркался. Поцарапал колени и надеялся, что бабушка не увидела (напротив дома было).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про велики - я, сцука, как-то попыталсо на "Украине" ещё (да, я был бедным мальчиком) съехать с какой-то байды - ну, типа "спрыгнуть".


БЕДНЫЕ МОИ ЙАЙТСА!!!


Ибо так ВНЕЗАПНО как-то рама нарисовалась аккурат в них.


И земля в лоб прилетела. =)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
<политота>
А все потому что прыгать на Украине - не лучшая идея </политота>
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг. Точно. )))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже около соска шрам от кошки, она на меня во сне спрыгнула со шкафа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Шрам от ожога на пальце под ногтем плавленным презервативом, блин

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть храм от укуса блядь пчелы
Думал муха летит - решил словить. Словил
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Целый хлам из за такой ерунды можно было не строить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хлам
храм

это забавно, ты опечатался, высмеивая опечатку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил-таки.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

понял, что не муха - из кирпичей выстроил храм?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
шрам от укуса пчелы? там же просто опухоль спадает и всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня тоже такой есть, как небольшой треугольничек, где жало вошло. Не знаю, как сфотать, чтоб видно было, он бликует.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гыгы. Я вот лет в сколько-то (ну не пять - школа, наверно около 12 или 13 лет) скальпель самодельный трубочкой обматывал дома. Ткнул в правый глаз, пробив кажись хрусталик.


Ниччо, зажило. Правда щаз спустя много лет от 18 часового сидения за компом вижу хуже на него ощутимо весьма...

Автор поста оценил этот комментарий
Франкенштейн :-)
Автор поста оценил этот комментарий

уу а  меня в домашних условиях обработка, промывка блин тапок тогда аж прилип от крови.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я напишу. Мне лет 7, приехали с бабушкой в гости к родственникам, у них под окнами стройка и шикарная яма с песком. Пошли с братом на улицу. Бабушка мне в след: Босиком не бегай! Ага, щаз! Разулись, как только до песка добрались. И там я наступаю на банку разбитую. Кровищи! Но единственная мысль билась у меня в голове: Как скрыть от бабушки? Мне пиз...ц! Бабуля у меня была ого-го, лесничий, высшие образование, вся жизнь по лесам (лесопосадки, питомники, заповедники), вечная сигарета и глубочайшее знание русской ненормативной лексики. Пришли домой и я быстренько в комнату, что нам виделили, думаю, носки найду, надену, они всю кровь впитают (гениальный план!). Но о крови, текущей из ноги, я забыла. Так по следу меня бабушка и нашла, роющейся в чемодане. Потом был армагедцец, но никуда мы не ездили, все сделали в домашних условиях. Мне лет 9. Еду на багажнике велика, неудачное движение ногой, кожа срезана. Мысль в голове та же, про бабушку и про пиз...ц. Довезли меня до местного прудика, там я долго сидела с опущенной в воду ногой, потом побежала гулять дальше, видимо, кровь остановилась) Мне 36 лет. Сыну 5. Повезла кататься на велике. Засунул ногу в колесо. Ноет, пока перевязывала, рассказала ему две предыдущие истории. Замолчал, подумал, и сказал: Это было у тебя давно, а это у меня и сейчас! И опять заныл.
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Упал в детстве с велосипеда на стекло
2. Уже позже. Ленточная пила
3. и 4. Стружка от нержавейки, порез до кости, кончик пальца почти ничего не чувствет
И это только на руках
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это фигня, я в детстве стеклом палец на ноге (тоже в песке, только керамикой) вместе с ногтем в доль на пополам разрезал. Теперь на правой ноге, на безымянном пальце ростут два ногтя. Фото кинуть не могу, да и смотреть не на что.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой старший брат когда то увлекался рыбалкой но случился очень не приятный случай, закидывал с 8 го этажа лоджии поплавок и как то у него получилось вогнать крючок в большой палец руки и пробив при этом ноготь насквозь крик стоял мама не горюй. А по поводу ногтя фигня у меня года 3 назад на большом пальце ноги ноготь не правильно рос как будто треснул я за 40 минут , спирта и ваты сам себе удалил ноготь ( да такое тоже бывает ) как итог сейчас на большом пальце нормальный ноготь гладкий без трещины и кривизны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то давно на одной из немногих рыбалок (был всего в жизни раза 3-4) на стекло как раз ногой стал. НЕНАВИСТЬ к конченным ублюдкам, разбивающим бутылки на пляжах и закидывающих осколки в воду!!!


Вся мякотка в том, что обратно ехал с 2-мя велосипедами ("Украины" - один одалживал товарищу), кое-как педаля на одном, пытаясь не разодрать ещё больше как-то перевязанную рану с подорожником, и держа рядом за руль второй...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня тоже есть швы на стопе. Только я фоткать не буду, у меня ноги грязные:)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стой Вишко а ты не тот ли самый Вишко что на Набклабе Постит новости?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или это он и есть. Лет 5 назад видел статейку, парень писал как появился его ник на просторах толи вов, толи л2.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да WoW

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он:)
Автор поста оценил этот комментарий
Не:) Моему нику лет 8, но лет 5 назад узнал, что есть ещё один вишко. А твой вишко видимо третьим будет:)
Автор поста оценил этот комментарий

А помыть же вариант, не?


Или там Культурные Слои времён Мамая? )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работе был:) Вот, пусть будет рука:)
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец как сложно было читать текст, который ты написал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>>в моем случае резина

Блин, сразу об этом подумал 😂
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

со мной была похожая история, только я менял магнитолу и оголял провода, остры провод врезался мне в палец, спустя пол года, уже несколько месяцев служа в армии, я думал что у меня в пальце чипица и ковырял, пытаясь достать корешок, ногтегрызкой, какое же было у меня удивление, когда я увидел что это не корешок, а жилка медного провода.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чипица - это что за хрень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шипица опечатался

Автор поста оценил этот комментарий
Как то с другом на Красную Горку (религиозный праздник у христиан, в который работать нельзя) делали колесо на "Москвиче". Молотком разбортировали. Молоток оказался перекалёным, один осколок вошёл другу в руку, и по руке вдоль кости под кожей прошёл сантиметров 10. Его сразу удалили в больнице. А вот у меня на колене осколок поменьше прожил 20 лет. Храню, не выкидываю, не чужой так то)))
Автор поста оценил этот комментарий

Так снимок и не сделал?! Ай яй яй!

Автор поста оценил этот комментарий

прочитал".. Флешка для мастурбации

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг требует фото шрама
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот, слушай, сейчас на костяшке кулака проверил старый шрам, который получил разбив по пьяни окно. дак вот, чуть надавил и резкая боль. прошло 15 лет с того момента. подозрения на осколок были давно. рану не зашивали, само зажило. как проверить?


нужен врач в ветку, может ли так резко болеть оттого, что там нервные окончания как-то не так срослись? или велика вероятность осколка?

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то тыкать и оно болит, то надо идти к врачам, а не на пикабу писать)

Есть стекло там или нет покажет рентгенограмма.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор, у меня все болит - куда ни ткну пальцем - тут, вот тут, здесь, там - сразу боль адская, что со мной, доктор?
- Ээ, да у вас палец сломан!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рентген не покажет стекло, собственно по этой причине автору его и не делали
9
Автор поста оценил этот комментарий
Написать коммент и все пройдёт, на утро выйдет как черепаха или гномик в виде сущности...
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен стекломагнит, а нету его
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду, вдруг ответит кто.
В общем в детстве брали кровь с пальца и остался синяк (синяя точка). При нажатии болит, но не критично. Есть ли какая-то вероятность того что там осталось что-то? Кровь брали вроде такой штукой плоской и плотной.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего закапсулировалась кровь. Болит потому то давит на мягкие ткани.

примерная фигня у меня на ноге, только там после сильного ушиба, теперь там уплотнение 2 см на 2 см, хотя травма была года 2 назад)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было в симпсонах. Не надо извлекать, мало ли только благодаря ему автор стал таким уникальным.
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С флешкой

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя пальцы здоровые по ходу как у Цыпленкова! Как можно ходить с такой хреновиной и не замечать!?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку