191

Раз уж я обещал, то вот вам второй пост из гаража :)

Крутых экспонатов вроде Whitesnake или Bon Jovi найти не удалось, поэтому довольствуемся тем, что имеем :) Итак, 2 пластинки товарища Бутусова и его компании в издании 1989 года.  

Раз уж я обещал, то вот вам второй пост из гаража :) Пластинки, Грампластинка, Русский рок, СССР, Гараж, Длиннопост
Раз уж я обещал, то вот вам второй пост из гаража :) Пластинки, Грампластинка, Русский рок, СССР, Гараж, Длиннопост

Есть даже, многими любимая, "Я хочу быть с тобой". 

Удивлю и заспойлерю: они все 89 года :D 

Имеющаяся, наверное, в каждом доме, пластинка "Машины времени"

Попало в руки творчество одних из законодателей металлической моды в союзе, группы "Мастер". Но пластинка вздутая, видавшая виды :(

Очень благодарен всем неравнодушным и плюсанувшим! :D Не думал, что предыдущий пост наберет такого количества плюсов (для меня это много) Спасибо всем за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+3

свой винил что ли выложить. Хотя пост длинноват получится ))

+1

Наутилус с Бригадой - "пиратская". Была выпущена "Мелодией" без их разрешения. Вот времена были, когда государство было "пиратом". У меня тоже такая была.

раскрыть ветку 1
0

Кино "Ночь" - такая же пиратка.

+1

ооох, Мастер.

я помню в классе 8м учился, одноклассница сказала, что по дороге в школу выбрасывала мусор и увидела в баке пластинку с мастером. 
я на перемене излазил всю мусорку, но так и не нашел. обидно было даже не за то, что пришлось в баке копаться, а то, что ее кто-то до меня уже утащил.

раскрыть ветку 2
0

я на кассете первый сборник их еще покупал. Золотая коллекция. 

Особенно тяжел выбор, когда ни разу не слышал ни одной из групп из которых выбираешь.

раскрыть ветку 1
0

я даже не покупал. мне первый их альбом "с петлей на шее" достался от сестры, его на какой-то студии переписали с другой кассеты. сестра сказала, что слишком тяжелая музыка для нее.
и мой 13летний мозг тогда разорвало.

+1

NP и Бригада С есть и у меня... детство у меня было еще то lml

0

Есть все, кроме Нау(((

0

мастер

0

Интересн, подобные пластинки продаются сейчас? 

0

у Мастера и Нау очень крутые эти альбомы. Были у меня такие. Машину даже не слушал, вроде тоже была такая пластинка. 

0
С подругой пару лет назад тоже похожую коллекцию нашли)
Иллюстрация к комментарию
0

@Poufick,а не продаете пластинки?

0

Все три таких-же диска валяются в стопке у бабушки на шкафу. У меня на шкафу только диск битлов)

0

Первые две и у моего бати были и ща есть. Иглу только на проигрыватель купить и слушай. Тока хер иглу достанешь так просто. 

Но вот МАСТЕР прям вообще удивил.

0

Очень нужна пластинка "Машина времени - В круге света" состояние хорошее?

раскрыть ветку 15
+1

в пленочке. могу детальную фоточку скинуть

раскрыть ветку 11
0

вчера достал.. и не только её 

раскрыть ветку 2
0

Раз уж пошла такая "пьянка" выложу и свою коллекцию винила и недавние свои приобретения

0

давайте)) и какого завода она?

раскрыть ветку 6
0

на дискогзе смотрел? там советский винил тоже вроде был.

раскрыть ветку 2
0

да этот сайт знаю, но только вот есть ли доверие к сайту и сколько пересыл стоит..

раскрыть ветку 1
0

ВСе имеется, всё сохранено. и Bon Jovi 3 пластинки.вот про снейков не помню, но в "сборках" точно есть.

0

любые деньги бы отдал за такую прелесть

-1

Ну "Мастер" это сила была!! остальное "шляпа"

раскрыть ветку 1
0

мастер и сейчас сила.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: