Раз уж такая пьянка про гинекологов

Было мне 17 лет. Иду на плановый мед.осмотр в платную клинику. Училась на кондитера, делала осмотр для мед. книжки. Все отлично, как обычно. Захожу к гинекологу, все стандартно - раздеваемся, ложимся, вопросы про партнеров. Ну так и так, говорю, секс есть, партнер один, предохраняемся.

Она меня осматривает и начинается - Да у тебя тут ппц воспаление! И какая то хрень растет, ну на, сама вот потрогай! О_о

- Че блин??? Ну ладно, и что делать мне с этой информацией?

- Вот книжку я тебе подписала, что ты здорова, но анализы ты у нас должна сдать на всякое разное, потом придешь на повторный прием!

- Платно?

- Ну есессна!

Хм, ну ок. Вышла из кабинета, расстроенная, подавленная, мол, как так то. Давай парню звонить, мол, чем ты меня заразил!? У него тоже шок, че несешь, мы ж первые друг у друга, иди ты в молодежную больницу (поликлинника для учащихся) и там проверься.

Прихожу на следующий день туда, говорю мол так и так, сказали воспаление, какая то хрень, посмотрите.
- Кто сказал?
- Врач в такой то клинике.
- А, пф. Постоянно оттуда приходят перепроверяться, ложись......(осмотр) Нет, все замечательно, все чисто. Больше не ходи туда, они анализами деньги выбивают

И вот такая мысль - это ж насколько надо быть отшибленной тварью, чтобы наживаться на здоровье студентов? Даже несовершеннолетних еще, считай дети. Которые по наивности своей, от испуга, все деньги туда понесут. (Тогда еще была наивность)

Кстати, после этого случая стала не очень хорошо относиться к врачам, и искренне не понимала, почему моя мама, после неудачной операции (не бесплатной!), еще сует какие то деньги и конфеты врачам и хирургам. До сих пор бомбит, кстати. Просто было бы за что, но я была подростком, а их редко кто слушает)