Раз уж про извращенцев и маньяков тема пошла

Раз уж про извращенцев и маньяков тема пошла Маньяк, Бэтмен, Мат

Однажды я тоже был Бэтменом. Снимал квартиру в хрущобе.
Пятница, выпил нормально. Слышу, в подъезде крики. Вышел, смелый такой, после армии, внутри нольпять и обостренное чувство гражданина. На верхнем этаже, под чердаком, обнаружилось полуголая вопящая барышня и какой-то дрищ, читающий ей Есенина (нет).
В этой литературной оргии я оказался лишним и в меня попытались стрелять из песталета. Стрелять, когда у тебя заняты четыре конечности из пяти - занятие безнадёжное. Дантес был схвачен, скручен собственным ремнём и уложен мордой в пол. А я вызвал милицию.
Менты приехали быстро, чот я им написал, чикатилу забрали. Вся операция прошла просто заебись, я накатил еще полтос и чувствовал себя Ланцелотом. Около часа. Потомушто примерно через час в дверь позвонили. На пороге стоял обдолбаный чикатила и требовал отдать ему кобуру и ремень, которым я его связал. Лимит тестостерона был исчерпан, меня помаленьку отпускало, поэтому маньяк был послан нахер.
Но маньяки, они ж не просто так. Этот был упертый. Настоящий. Он звонил в дверь, прилипал зрачком к глазку, ныл, что кобура обошлась ему в пицот рублей, а ремень вообще дедушкин.
В общем, у меня случился реальный приступ. Сейчас это называют когнитивным диссонансом.
Дав Джеку Руби поджопник, я закрылся на все замки и устроил себе внутреннюю истерику. Чо, поводы были. Маньяк с пистолетом, которого отпустили воины света и добра, прекрасная Дульсинея, которая сразу исчезла, прекрасные соседи по подъезду...
Я понимаю, что для любого сотрудника ОВД это банальные будни. Но я не сотрудник. Я люблю плед, книжки и карри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому Бэтмен делал добро анонимно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Бетмен анонимно людей до смерти лупил
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как. Я вот не очень бы хотел, чтобы чувак в костюме мне голову треснул
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твк не читай барышням Есенина на чердаках и он не будет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А если Маяковского? Тогда можно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Маяковский был бы мезонсценичнее, что ли?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это от слова мезонсцена?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От него.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
:))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у Пушкина и вовсе есть "Тень Баркова" с "Дочерьми царя Никиты".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку