Раз уж про извращенцев и маньяков тема пошла

Раз уж про извращенцев и маньяков тема пошла Маньяк, Бэтмен, Мат

Однажды я тоже был Бэтменом. Снимал квартиру в хрущобе.
Пятница, выпил нормально. Слышу, в подъезде крики. Вышел, смелый такой, после армии, внутри нольпять и обостренное чувство гражданина. На верхнем этаже, под чердаком, обнаружилось полуголая вопящая барышня и какой-то дрищ, читающий ей Есенина (нет).
В этой литературной оргии я оказался лишним и в меня попытались стрелять из песталета. Стрелять, когда у тебя заняты четыре конечности из пяти - занятие безнадёжное. Дантес был схвачен, скручен собственным ремнём и уложен мордой в пол. А я вызвал милицию.
Менты приехали быстро, чот я им написал, чикатилу забрали. Вся операция прошла просто заебись, я накатил еще полтос и чувствовал себя Ланцелотом. Около часа. Потомушто примерно через час в дверь позвонили. На пороге стоял обдолбаный чикатила и требовал отдать ему кобуру и ремень, которым я его связал. Лимит тестостерона был исчерпан, меня помаленьку отпускало, поэтому маньяк был послан нахер.
Но маньяки, они ж не просто так. Этот был упертый. Настоящий. Он звонил в дверь, прилипал зрачком к глазку, ныл, что кобура обошлась ему в пицот рублей, а ремень вообще дедушкин.
В общем, у меня случился реальный приступ. Сейчас это называют когнитивным диссонансом.
Дав Джеку Руби поджопник, я закрылся на все замки и устроил себе внутреннюю истерику. Чо, поводы были. Маньяк с пистолетом, которого отпустили воины света и добра, прекрасная Дульсинея, которая сразу исчезла, прекрасные соседи по подъезду...
Я понимаю, что для любого сотрудника ОВД это банальные будни. Но я не сотрудник. Я люблю плед, книжки и карри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли я понимаю, что по итогу в вас был литр и вы ещё могли передвигаться и что-то соображать?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же сказал - после армии: а значит организм ещё не отвык от нагрузок, соответственно - ТСу литр всё равно что слону бревно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать. Я после армии наоборот отвыкший был, 200-250 гр. и с копыт. Пока втянулся....

1
Автор поста оценил этот комментарий

в жопе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про бревно не знаю, но было старое видео про слона и голову уборщика в его заднице. Слон очень удивился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

головному аналу

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, полтос это 50 мл. Ну, может чуть больше. Тогда это было как слону дробина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку