Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом)

За напоминание спасибо этому комментарию #comment_126233161

Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом) Мисс Мира, Испания, Нюанс, Angela Ponce, Длиннопост

Это Angela Ponce, завоевавшая титул Мисс Мира Испании 2018 и она представит свою страну на конкурсе Мисс Вселенная 2018 в Филиппинах.

Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом) Мисс Мира, Испания, Нюанс, Angela Ponce, Длиннопост

Красивая, не правда ли?

Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом) Мисс Мира, Испания, Нюанс, Angela Ponce, Длиннопост
Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом) Мисс Мира, Испания, Нюанс, Angela Ponce, Длиннопост

Только есть один нюанс. Она раньше была мужчиной. Angela Ponce является довольно известной моделью и первым в истории трансгендером, который смог завоевать такой высокий титул.

К слову о толерантном испанском обществе: большинство испанцев, которых я знаю, сами в шоке от такого расклада. По их словам, это полностью лишает конкурс хоть какого-либо смысла. Я честно не понимаю, как он/а смогла выиграть, потому что, ну откровенно на большинстве фото очень видно, что она "особенная".

Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом) Мисс Мира, Испания, Нюанс, Angela Ponce, Длиннопост

А на некоторых нет))))

Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом) Мисс Мира, Испания, Нюанс, Angela Ponce, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Страшная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку