13

Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом)

За напоминание спасибо этому комментарию #comment_126233161

Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом) Мисс Мира, Испания, Нюанс, Angela Ponce, Длиннопост

Это Angela Ponce, завоевавшая титул Мисс Мира Испании 2018 и она представит свою страну на конкурсе Мисс Вселенная 2018 в Филиппинах.

Раз пост про Мисс России в горячем. Знакомьтесь, Мисс Испании 2018 с небольшим секретом) Мисс Мира, Испания, Нюанс, Angela Ponce, Длиннопост

Красивая, не правда ли?

Только есть один нюанс. Она раньше была мужчиной. Angela Ponce является довольно известной моделью и первым в истории трансгендером, который смог завоевать такой высокий титул.

К слову о толерантном испанском обществе: большинство испанцев, которых я знаю, сами в шоке от такого расклада. По их словам, это полностью лишает конкурс хоть какого-либо смысла. Я честно не понимаю, как он/а смогла выиграть, потому что, ну откровенно на большинстве фото очень видно, что она "особенная".

А на некоторых нет))))

Найдены возможные дубликаты

+10

Пока феминистки отстаивают право быть страшными, трансы завоевывают популярность мужчин

раскрыть ветку 8
+7

Пока женщины выпендриваются, мужчины развлекают мужчин. Честь и хвала бойцу который взял и утер нос этим дамам, выиграв женский конкурс красоты

раскрыть ветку 2
0

Это,по вашему,боец?)))

раскрыть ветку 1
0
Ну он/а точно нас поймёт (футбол хоккей) и вагина в наличии:)
раскрыть ветку 1
0

футбол, скорее

хоккей в Испании не так популярен)

-2

Это же в корне решит проблему перенаселения планеты и голода)

раскрыть ветку 2
0

Да я хз с чего так много недовольных. Им же больше баб достанется!

0
Будут друг у друга на белковой диете)))
+7

По лошадиному лицу, кадыку и бесконечному множеству ФШ и так все понятно.

Тоже мне секрет!

+2

Ну что сказать, равноправие бывает в обе стороны - этот персонаж в мужском обличье никогда не смог бы стать «Мистер Вселенная».

На этом фоне я вспоминаю старый прикол про Майкла Джексона: «Только на просвещенном Западе чернокожий мальчик мог стать белой женщиной»... и тогда это было смешно из-за утопичности утверждения. Но жизнь меняется)))

+5

Член есть? Если нет, уноси обратно, дрочить тут не на что.

раскрыть ветку 2
+7

Ну пиздец, а я уже расчехлять собрался. Нас опять наебали?

раскрыть ветку 1
+3

Так у тебя есть! Не уноси.

+2
Содомиты
раскрыть ветку 1
+4

В жюри.

+1

Странная победа, насколько мне известно на таких конкурсах одно из основных условий -это отсутствие пластических операций. Отрезание члена это не пластическая хирургия? Есть тут хирурги, очень хочется знать ответ))

+1

Увы, но учитывая современные тенденции, перед нами будущая Мисс Вселенная :(

+1

Трансгендер это разве не то же самое, что транссексуал? Я чет запуталс.

раскрыть ветку 12
-2

Трансгендер себе сиськи делает. Транссексуал просто переодевается.

раскрыть ветку 11
+1

Блеа, а трансвестит тогда что делает...

раскрыть ветку 10
0
У нее кадык!!!
0

Добрый день. хотелось бы узнать про учебу в испании. Напишите, пожалуйста на почту fosket@mail.ru

0
Страшная
0
большинство испанцев, которых я знаю, сами в шоке от такого расклада.

Неудивительно, это большинство не заметили разницы, подрочили, а тут такой разрыв шаблона...

0
подозрения появились с первых фоток
0
Да уж, какой то х*ёвый конкурс
0

В чём смысл этих поделок, если они теперь без конкурса купальников? Умами будут биться.

0
Иллюстрация к комментарию
0
с первых слов ожидала чего-то такого
0
Иллюстрация к комментарию
0

Я никогда не понимал- как можно сознательно ампутировать себе хуй??? Они еще это с таким остервенением делают, а потом еще и на подиум идут. Пиздец товарищи

раскрыть ветку 1
0

Особенности психики. Это так же не понятно, как и Вера в плоскую землю

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: