Раз пошла тема,об старческом маразме

Расскажу вам свою историю. Снимал квартиру, по всем канонам снизу жила бабушка..) звонки о ее маразме начались с того момента, когда она звонила в домофон в 6 утра со словами,что я ее залил.
У меня естественно, не было не капли. Участковый приходил, каждый выходной.. звонил, приглашал на беседу..т.к жалоба есть, надо отработать.. поводы были разные, ( шумлю,запах травы, спирта, крики дам) - "мечтал бы так жить, но увы"

Все это продолжалось больше двух лет. О сколько я о себе слышал.. (чурка, наркоман, алкоголик) когда соседи узнавали с какой я квартиры, говорили- а чёт вы не похожи


В один прекрасный выходной, меня разбудил продолжительный звонок в дверь. Открываю и о боже , все соседи и снизу и сбоку и участковый и эта бабка- возглавляет их парад. Никто из соседей не слышал, но бабка пиздеть не будет.. и тут бабка начинает суть своей притензии"выключи ультразвуковой аппарат" у меня голова от него болит,все гудит в голове. Ты ещё по ночам волком воешь).. я улыбнулся и закрыл дверь) по лицам толпы было все понятно.. бабка поехала..

ps : так получилось, что съехал оттуда.. и через два года вернулся в тот же дом, только уже в соседний подъезд. Встретил ее на улице, перекрестилась аж)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Встретил ее на улице, перекрестилась аж)"

а ты?
если ты меня не любишь - то я тоже нет
перекрестишься при встречи - то и я в ответ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку