1647

Раз пошла тема,об старческом маразме

Расскажу вам свою историю. Снимал квартиру, по всем канонам снизу жила бабушка..) звонки о ее маразме начались с того момента, когда она звонила в домофон в 6 утра со словами,что я ее залил.
У меня естественно, не было не капли. Участковый приходил, каждый выходной.. звонил, приглашал на беседу..т.к жалоба есть, надо отработать.. поводы были разные, ( шумлю,запах травы, спирта, крики дам) - "мечтал бы так жить, но увы"

Все это продолжалось больше двух лет. О сколько я о себе слышал.. (чурка, наркоман, алкоголик) когда соседи узнавали с какой я квартиры, говорили- а чёт вы не похожи

В один прекрасный выходной, меня разбудил продолжительный звонок в дверь. Открываю и о боже , все соседи и снизу и сбоку и участковый и эта бабка- возглавляет их парад. Никто из соседей не слышал, но бабка пиздеть не будет.. и тут бабка начинает суть своей притензии"выключи ультразвуковой аппарат" у меня голова от него болит,все гудит в голове. Ты ещё по ночам волком воешь).. я улыбнулся и закрыл дверь) по лицам толпы было все понятно.. бабка поехала..

ps : так получилось, что съехал оттуда.. и через два года вернулся в тот же дом, только уже в соседний подъезд. Встретил ее на улице, перекрестилась аж)

Дубликаты не найдены

+73

Я только не поняла, а чего все соседи тогда вместе с бабкой и участковым припёрлись? Ведь у них претензий не было к тебе. И судя по всему, им никто не сказал причину сбора, пока ты дверь не открыл.

раскрыть ветку 8
+28
Участковый его вызвали, соседи ее-молодая пара,к которым она вечно ныла ходила..и которые пытались сомной поговорить, ещё до этого.. мои соседи по площадке, т.к стоял ор, а они любопытные.. бабка с соседнего подъезда ( ее подруга ) ну вот и делегация
раскрыть ветку 1
+1
Надо было гавкнуть на нее при встречи)
+6
Может типа понятных при осмотре. Но это только моё предположение. В полицейской науке я не сильна
+19

Сдаётся мне ктото малясь припизднул

раскрыть ветку 2
+6

угу. чуток. на 5 килотонн

0
Бабка?
0

я только не понял, что так сложно в дурку было ее сдать?

раскрыть ветку 1
0

Это не так-то просто, тем более посторонним людям.

+236
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+118

Со мной шизофреник работал, так вот надо бы ей этого шизофреника в качестве соседа) "Ты думаешь я человек? Я не человек. Я - сгусток протоплазмы со структурированной информацией внутри". Вот бы веселуха там была с бабкой, шизотой и ментами)

раскрыть ветку 3
+49

Так и скажи ирод, что вернулся бедную погубить !!!

+1
А если он не шизофреник, а имеет возможность понимать нечто Вам неясное?
Моя девушка также выдает, что она ощущает себя сущностью в своем теле и так с 5 лет
-1

Надеюсь он не хирургом или физиком-ядерщиком работал?

+26

Откуда ей знаком запах "травы"?

раскрыть ветку 1
+45

оттуда

Иллюстрация к комментарию
+23

Аппарат так и не выключил?

раскрыть ветку 4
+36
Я уже хотел его купить) чтоб обвинения просто в пустую не звучали)
раскрыть ветку 3
+68
Нахуя? Просто на следующий день позвони бабке в дверь, и уведоми что с завтрашнего дня аппарат будет включен на полную мощность и теперь то мозгам бабки точно пизда, и еще ноги отнимутся. Да, и еще голоса в голове будут гораздо громче и теперьто точно будут заглушать РЕН-ТВ
раскрыть ветку 2
+39
Теперь будет весь дом ворошить: "цельных два года, собака готовился, чтоб за мной следить. Вона аж другую квартиру снял. Говорю вам, он из этих, как их там рептиллюминатов. Ага. Точно. Вот вам крест. Я об них по телевизеру видела."
раскрыть ветку 2
0
Там ещё две бабки с боку жили, ну как жили, бухали и по выходным песня про "черного ворона и до пьяна звучала на репиде". Однажды я выхожу на площадку, закрываю вторую общую дверь, и краем глазом вижу привидение) бабка растрёпанная в белом халате стоит около двери, в гавно...она просто стояла и молчала.. лифт ехал "вечность".. и она как заорёт..) короче лечинка у меня,чуть не выпала.. после этого сам чуть в веру не подался
раскрыть ветку 1
0
Да и лифт уже стал ни к чему)))
+16

Интересно, а я в её возрасте каким буду...

Пока мне 51... Вроде санитаров мне ещё никто ни разу невызывал...

раскрыть ветку 1
0

А скежь стрёмно, когда вокруг развалины в 60?

+4

А когда все убедились что она ебнутая, можно 1 на 1 сказать что разбрызгаешь ее мозги по лестничной площадке, а при людях быть паинькой.

Идеальное преступление.

раскрыть ветку 2
0
Пиздец тебе потом обеспечен
раскрыть ветку 1
0

Бред сумасшедшей.

+2

"Надо сесть ровно под люстрой (включенной), одеть на голову дуршлаг (не пластиковый) , и посидеть так какое то время, тогда энергия космоса (или солнца, запамятовала), перельется в вас и все болячки пройдут. "

Инструкция от маминого соседа, надо отдать должное дедок в свои 85 бодрячок такой

+5
У меня была такая соседка, я сурка включил.)))) Я снимал квартиру на 5 этаже, а она жила на 3 (!!!) и у нее был внук мент. Но это отдельная история - надо целый пост пилить))) Напишу возможно...
раскрыть ветку 5
+8
Сказал А говори и Б, пили пост, подписался.
раскрыть ветку 4
+2
Напишу как с сыном с прогулки приду.
раскрыть ветку 2
+1

раз пошла тема,об сборе плюсов

+1

Вспомнилась картинка где индюк говорит: ах вот ты где с*ка. Я искал тебя!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Участкового можно нахуй слать на все его требования инспекций и бесед

+1

Парочку из фольги че ей не сделал? Лентяй...

раскрыть ветку 1
+2

Не "парочку", а " шапочку". Обычно проверяю... Редактирование забывает реально... У дочи спрошу, как гребанный редактор отключить.

+1

Почитай заявы с долгопрудненской АТС.

0
Кстати, когда соседи снизу жалуются на потоп, а у вас ничего не течет, это еще не значит, что проблемы нет. Например, у нас в прошлом году в кладовке (в ней проходит труба) начало капать. Пошли к соседу сверху, посмотрели под раковиной - сухо. Капать перестало. Спустя несколько часов опять кап-кап. Вызвали сантехников, те посмотрели - сухо. Ушли. Капать перестало. Иии что бы вы думали? Некоторое время спустя опять закапало. Был выходной, поэтому вызвали дежурных. Эти подошли более основательно. Порылись, оказывается у соседа на кухне подтекала труба (видимо, слив, потому что капало только периодически). Сверху было не видно, а под линолеумом - сыро. Так что нужно проверять не только поверхностно.
раскрыть ветку 1
0
На самом деле, разбирали стояк сочился он в итоге у нее под потолком.. тоесть я не причём.. сказала давайте делать, я послал сантехника,ломать ей стену со стояком она отказалась..) пришли соседи разбираться .. со словами. Чё тебе трудно) предложил скинуться за ремонт.. ушли
0
так получилось, что съехал оттуда.. и через два года вернулся в тот же дом, только уже в соседний подъезд. Встретил ее на улице, перекрестилась аж)

Ну хоть волком на неё завыл или проебал такой шанс?

0
По-моему вы что то не договариваете...
0

Я вот не понимаю, неужели нет закона чтоб соседи и участковый могли сдать бабку в дурку? Ну серьезно? Вот кто принимает такие решения о перемещении бабок в спец лечебницы?

раскрыть ветку 2
0

нет. к сожалению нет. у нас тоже бабка двор патрулирует и орет ультразвуком. цепью ворота въезда во двор закрывает и пр. — ничего с ней не сделать

0

Тут два варианта. Либо она сама сдаётся добровольно, либо должна кого-то сильно покоцать, чтоб забрали принудительно.

0
Судя по прошлому посту про врача достаточно было снова открыть дверь и сказать: "Выключил".
0
Улыбнулся, закрыл дверь, и вернулся к экспериментам с ультразвуковым мозгодробителем
0
Это не маразм, а деменция
раскрыть ветку 1
0

Это одно и то же. Маразм — бытовое название симптомов старческого слабоумия (сенильной деменции), Болезни Альцгеймера.

0

Соседка так свекрови звонила, что мы по ночам ругаемся и по вечерам орем, только мы бл об этом не знали!

Может ей повыть, в стену!)) Хотя года 2 уже молчит))

0
Мне вот интересно откуда бабки знают какой запах у травы?
0

"о старческом" только.

-1

О чём пост?
Унылое повторение всем известных фактов? Что старые люди порой психически страдают?
Для чего пост?
Чтобы попасть в волну, чтобы быть как все, чтобы наловить лайков?
Охренеть у людей цели в жизни...

-1
"Встретил ее на улице, перекрестилась аж)"

а ты?
если ты меня не любишь - то я тоже нет
перекрестишься при встречи - то и я в ответ
-2
Не давно с женой купили квартиру, первые недели все хорошо, но потом повстречал соседку с верхнего этажа. Стою возле подьезда ни кого ни трогаю, как из ее балкона летят тетради порванные на мелкие кусочки, на замечание прибрать это все отказывается. После длительных уговоров иногда через крепкое слово, все старания были провальны. Но так как она чудить не перестала ее тупо сдали в психдиспансер)
-48
Интересно...
вначале - чурка, хулиган алкоголик, снимал квартиру...
а в конце - встретиЛ, перекрестиЛАСЬ.
Так вы с полом то определитесь, наконец!
Вот, что бабку то беспокоило, трансформеров она ненавидит! А тут вы...
раскрыть ветку 18
+20

Автор встретиЛ, бабка перекрестиЛАСЬ. Вы че?)

+8
ВстретиЛ ТС, а перекрестиЛАСЬ бабка. Не Пей больше столько.
ещё комментарии
+4

Поднимай IQ от уровня табуретки.

ещё комментарии
+3
То что год я слышал от мента и соседей, в конце пол года она просто говорила, что я шумлю и у нее болит голова.. из за шумов, она не может спать и все соседи встали на ее сторону,пока она аппарат не выдала
раскрыть ветку 2
0

Так ты выключил ультразвуковой аппарат? И волком зачем выл по ночам?  :))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: