Раз, два, три, все за стол!

Гости сели за стол, попробовали еду и начали возмущаться… но я немного забежал вперед, расскажу все по порядку.

Один не бедный человек решил отпраздновать свой юбилей. Заказал ресторан, пригласил друзей и знакомых. Потом решил, что после ресторана гости придут к нему, а значит дома тоже надо что-то приготовить. Заморачиваться не стал, попросил няню своего ребенка найти кого-то из знакомых, умеющих готовить, кто смастерит легких закусок чтобы на стол поставить.

Няня нашла. Вот только её знакомая оказалась не повар, а обычная домохозяйка.

Продуктов был богатый выбор, а время до вечера много. Вот они вдвоем, конечно с ведома хозяина, наготовили столько обычных простых блюд, что обеденный стол ломился.

Вечером после ресторана хозяин вместе с гостями сели за стол и попробовали приготовленное.

Почти сразу начались роптания и возмущения.

Потребовали позвать того, кто готовил. Когда виновницы этого ужина появились перед гостями, те встретили их… аплодисментами!

Все возмущения предназначались хозяину дома. Какого спрашивается лешего, ты нас в ресторан водил, где порции были маленькие и на вкус так себе, если у тебя дома столько ошеломительно вкусной еды и водки? Знали бы мы об этом, так вообще в ресторане не ели бы, что бы больше места в желудке осталось!


Да, к слову, в тот вечер все эти разносолы готовила моя жена. Теперь, думаю, я ответил на вопрос читателей, почему мне никак не удается похудеть?

Но я не теряю надежды!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поделись с другом!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку