Райское наслаждение.

Снял мой товарищ чисто на приколе. А я посчитал, что это великолепно подойдёт для Института Доширакологии. Ролик этот на ютубах не выкладывал ибо за музыку могут забанить. Тут разместить разрешил.

На пикабе его нет, но кому интересно могу дать ссылку на вк профиль, с ним поговорили он за.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

у меня аж слюни потекли:)))

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно добавить ,мужик несет коробку доширака а  на него смотрят и привлекательно улыбаются красивые девушки. 

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда несу коробку Доширака, сам невольно улыбаюсь.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, зачем тебе красивая девушка, когда у тебя есть привлекательный ты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привлекательный дошик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку