Найдены возможные дубликаты

0
Арт классный, но почему-то не могу избавиться от ощущения, что ее в оптику наблюдают) И мне это не нравится))
Похожие посты
32

Настя Миронова

Я подумала… после купания будет прохладно и горячий чай будет кстати.
Анастасия Миронова

Рост — 163 см

Вес — 51 кг

Размер груди — D

Группа крови — A (II)

День рождения — 1 января

Знак зодиака — Козерог

Отряд: генетико-биологический

Комната: Б100

Навыки: Чаеведение, сложные математические расчеты, похотливые очёчки

Любимая еда: мороженое

Любит: природу, животных, шахматы, Адмирала

Не любит: одиночество, уколы и острую пищу

Настя Миронова ЭОН, Shumoi, Художник-Кун, Настя Миронова, Визуальная новелла, Orikanekoi, Moonworks, Аниме, Длиннопост

Настя — скромная, вежливая и в большинстве случаев застенчивая девушка из отряда биологов. Почти всё свободное время она проводит в оранжерее, ухаживая за растениями и своими подопечными из живого уголка. Даже соотрядцы чаще видят её в компании садовых инструментов, чем в окружении людей. Оранжерея словно стала для неё вторым домом, и у многих изыскателей подобное вызывает вопросы, ведь Настя по слухам — математический гений, которого уже не раз пытался переманить к себе другой отряд.

Не желая быть белой вороной, Настя всегда готова поддержать беседу и помочь своему отряду, но лишь тогда, когда её об этом попросят. Однако, она не из тех, кто делает первый шаг и проявляет инициативу, предпочитая, чтобы всё шло своим чередом, потому что привыкла, что от неё ничего не зависит. Но что же кроется в её прошлом, о котором она не рассказывает, и ждёт в будущем, которого она боится?

Настя Миронова ЭОН, Shumoi, Художник-Кун, Настя Миронова, Визуальная новелла, Orikanekoi, Moonworks, Аниме, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: