Райкин протестует

Сейчас обсуждают ущемление прав и свобод творческой интеллигенции, режиссеров, постановщиков и просто актеров. У меня вопрос к творческой интеллигенции и к думающему классу. Как влияет показ сериала на канале «РТР», передачи «дом 2», или сериалов на «НТВ» про бандитов — на общество? Если показывают такую ересь на федеральных каналах, о какой культуре идет речь? Лично мне отвратительны вы вместе взятые, я не вижу разницы между Райкиным и ртр, между Звягинцевем и НТВ, между Михалковым и каким-нибудь «ТНТ». Как режиссеры они все для меня отвратительны. За последние 26-лет, я не могу вспомнить толковых картин. Кто то скажет это Брат 2. Молодежь скажет это «Легенда 17». Михалков скажет — «Утомленные солнцем». По мне так кинематограф умер вместе с СССР. Да попытки есть, я не спорю, но слишком жидкие. Много картин видел. От Голливуда до Артхауса. К сожалению на Русский кинематограф редко приходится обращать внимание. Пусть я являюсь не кем и звать меня ни как, среди творческой интеллигенции, мнение о них у меня такое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел, не хочу смотреть, но осуждаю. Ну-ну.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку