-61

Равноправие, правда и антифеминизм - не совместимы

Зато сеять ненависть и непроверенную информацию - это нормально!

https://pikabu.ru/story/ravnopravie_i_feminizm_yeto_ochen_oc...

Равноправие, правда и антифеминизм - не совместимы Антифеминизм, Феминизм, Анти-Феминизм, Быдло

Западные МД-шники травят эту женщину и ее семью уже несколько дней.

Наши "правдорубцы"-антифеминисты-"не-знаешь-английского-заткнись" повторяют этот бред.

Но это ничего - она же - феминистка, и у нее феминистические устремления!

Community gathers to watch 950-ton bridge move across Southwest 8th Street

https://news.fiu.edu/2018/03/community-gathers-to-watch-950-...

Равноправие, правда и антифеминизм - не совместимы Антифеминизм, Феминизм, Анти-Феминизм, Быдло

Перевод: обновление, от марта 16, 2018 года, 11 утра: чтобы разъяснить, Леонор Флорес не работала над ФИУ-Свиуотер Университи Сити мостом, проектом, ни как каком качестве.

Интересно, мужчины-архитекторы - никогда не выражали приверженности идея эстетизма в урбанистическом строительстве, а если выражали - стоит это однозначно воспринимать, как попытку поставить эстетику выше безопасности?

У анти-феминистов реально "особый взгляд"))).

Найдены возможные дубликаты

+21

Подождите... То есть когда мост стоял, ее участие в этом проекте было правдой, а когда мост поломавси - это стало неправдой, и виноваты антифеминисты.

Так? Охуеть как удобно! :)

Я прочитал исходную статью, да... 

раскрыть ветку 6
+1

Просто по мосту шло слишком много бодипозитивщиц =)

-34

никогда не было правдой. просто женоненавистники так написали в посте.

раскрыть ветку 4
+17

Как же зовут этого ужастного женоненавистника, который написал следующее:

Leonor Flores ’98 is a project executive and one of 63 FIU alumni who work for MCM, the construction firm building the FIU-Sweetwater UniversityCity Bridge, which will further connect FIU and its northerly neighbor, the City of Sweetwater. She was excited to share her work with her family, especially Michelle, who is interested in STEM (science, technology, engineering and math) in school.

https://news.fiu.edu/2018/03/community-gathers-to-watch-950-...

Как-как??? Клара-Меритан Киа?? Клара? Типичное имя для женоненавистника :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+18
Суть третьей волны: статью которую приложила сама не читала, с матчастью не знакома, на любой факт орёт про женоненависть, переходит на личные оскорбления и отвечает шаблонными фразами, характерными для феминацисток.

Давай, расскажи ещё про то, как вам недоплачивают и как претесняют, а то у меня феми-бинго не до конца сошлось.

раскрыть ветку 2
+14
Одеяло притесняло,
Унижала ппростыня...
+3

Феми-бинго!:))) Сук, ты красавчик!:)

+16

Стоп. Эта фряу является/являлась? исполнительным директором данного проекта. Так же она сказала что “It's very important for me as a woman and an engineer to be able to promote that to my daughter, because I think women have a different perspective."

Но когда все это нае навернулось, она сразу в кусты, типа не при делах. Кто эту корову за язык-то тянул?

Причем здесь анти-феменисты?

(Пля, и здесь хероту какую-то придумали! Были нормальные люди, потом появились феменистки. Откуда антифеменисты взялись? Ипанутые дуры, на все им ярлык повесить надо!)

Короче, как считал этих баб ебанутыми, так и буду считать!

раскрыть ветку 5
-3

Нет.

Ведущим инженером проекта являлся W. Denney Pate. За несколько дней до обрушения он позвонил в надзорный орган что бы предупредить о трещинах в конструкции, которые он, однако, счел не критичными.

А Leonor Flores - выпускница FIU, работающая в этой компании, которая просто выступила на открытии моста.

-33
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+8

@moderator,  переход на личности и оскорбление.

+3

@moderator оскорбления у нас уже разрешены?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

блин, можно как-нибудь попроще информацию подавать в пять утра? Я нихрена не понял проектировала она или нет на самом деле, и еще момент:

Интересно, мужчины-архитекторы - никогда не выражали приверженности идея эстетизма в урбанистическом строительстве, а если выражали - стоит это однозначно воспринимать, как попытку поставить эстетику выше безопасности?

я вот набор слов в этом вижу, больше ничего.

раскрыть ветку 16
+6

И я нихрена не понял)

раскрыть ветку 9
+7
В целом то понятно, но написано так будто чел с русским мало знаком и юзал переводчик. Некоторые моменты вообще неоднозначны.
-35

реально как тут не написать что у антифеминистов проблемы с мозгами))) перевод читайте. не верите - переводите сами.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-24

тренируйтесь. читать.

раскрыть ветку 1
+9
Тренируйтесь читать и редактировать посты перед публикацией.
-25

как сложно подана информация! я хренею!)))

-26

нет

раскрыть ветку 2
+2

ладно, такой вопрос: Ты девушка?

0

мда... вот и поговорили. Время уже половина седьмого вечера, а я все-еще ничего не понял.

Вопрос к тем кто это прочтет: Какой должен быть рейтинг у человека, чтоб он мог отвечать на комментарии? Просто тут заминусили человека на -202 и он молчит

ещё комментарии
+10

Автор этого поста ненавидит феминисток и их сторонников и старается выставить их полными дегенератами. Мешать не будем. Забавно со стороны наблюдать😂

раскрыть ветку 3
0

я даже плюсик поставил, хотя все минусуют автора, обидно, что мало человек это увидит

-25

автор этого комментария - ненавидит российских мужиков и старается их выставить полными неадекватами. не будем мешать

раскрыть ветку 1
+9

Очередное подверждение моих слов) Продолжай, это здорово👍

ещё комментарии
+8
Истина:

1) мосты падают крайне редко.

2) на этапе строительства упал мост, который строила компания ратующая за квоты для женщин.

P.S. Немного погуглил. https://www.youtube.com/watch?v=KtiTm2dKLgU&feature=yout...

Зачем нужна была такая нестандартная конструкция моста?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3

Мост строила компания Munilla Construction Management,  её владельцы, связаны с сенатором от республиканской партии Марко Рубио.

-27

упал мост \ самолет \ торговый центр, построенный мужчинами - и только - пусть даже одной национальности. совпадение? не думаю!

раскрыть ветку 1
+5

ну давайте отзеркалим, представьте, что выходит статья про то как мужчина один воспитывает троих детей, мужчина при этом подчеркивает, что он МДшник, и через некоторое время внезапно выясняется, что этот самый МДшник, ну прям очень херовый воспитатель детей, ну допустим он не справился и решил отдать детей в дет дом. Представьте реакцию феминисток,. И оправдание о том, что женщины чаще отдают детей в дет дома, и на это ноль реакции, тут не катит, так как нехер было подчеркивать, что ты МДшник

ещё комментарии
+6

Автор, ты уверен, что внимательно читал текст по приведенной тобой ссылке?

ещё комментарии
+2

Пользователи Пикабу на общих демократических выборах включили вам песню замечательной группы Ленинград "Дорожная".

И объяснять ложью свое неумение читать и вникать в текст, написанный на иностранной мове, это странно.

+1

Сдается мне автора этого поста забанили!:)))) Но как же знатно у них рвется пукан!!! Ахуенно же!!!!

раскрыть ветку 1
-1
0
Меня сюда позвали, но я сути не пойму. В чем проблема
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+3
Какого хуя фемки себе вообразили, что могут меня звать в свои фемкосрачи? Если я хочу, я приду сама - идите в жопу.
раскрыть ветку 21
0
Кажется ваша Ева это та самая Даша57, где 57, видимо, это ее iq
раскрыть ветку 9
-1

Да не обращайте вы внимание, тут фемка (не феминистка, а именно фемка) порвалась пополам!:))))

раскрыть ветку 10
-1

Ой, как у вас тут интересно, гебята!:)

-38

Посмотрим, сколько наберет правда!

-38

Ложь набрала - 80 плюсов!

раскрыть ветку 4
+1

Ехай касатик, ехай.

раскрыть ветку 3
+2