9

Равноправие полов

на волне этих равноправий полов и в целом сумасшествий ...

вопрос больше риторический. Офисное .

как думаете? стоит ли опускать стульчак туалета после «биопаузы», так как я предварительно его и поднимаю .

К чему клоню - девушка приходит на все готовое и не совершает никаких действий.

а я пришёл , поднял , опустил . да что ж такое? два действия !

Теперь не опускаю , чтобы тоже почувствовали равные условия ! научились опускать . пригорает от некоторых( не всех конечно ) , «что Вы(мужчины) должны» !

Дубликаты не найдены

+20

Егорыч, не валяй дурака, ходи наконец в мужской туалет!

+7

Смотри не перетрудись там. Не дай Бог лопнешь от натуги.

+7

Кому надо, тот поднимает или опускает.

раскрыть ветку 1
+4

мама Клайда была иного мнения

Иллюстрация к комментарию
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
То о чем Вы говорите, это не феминизм, а детский сад. Поступать нужно из соображений логики и комфорта, а не гендерных особенностей (кстати, если не ошибаюсь, то на самом деле феминизм именно об этом. Читала их форумы и поняла что тут как с веганами: есть и адекватные представители, но мы о них не знаем, т.к. они об этом не кричат когда нужно и когда нет. И мнение складывается на основе каких-то фанатиков)
Мне проще опустить если нужно и использовать чистый стульчак, чем зайти за идиотом, который поленился поднять и зассал всё.
Или дома. Захожу я в туалет слить воду от макарошек из кастрюли, а там стульчак опущен. Мне же самой и неудобно.
раскрыть ветку 1
0
Вообще не понимаю почему считается что он должен быть опущен по умолчанию. Если опускать его по мере надобности, то он дольше остаётся чистым) и трогать не так противно) в общем, ребята, я с вами)
+4
Опустишь, а после тебя придёт ссыкунище, которое обольёт всё, что можно...
+3

Вот, главный вопрос бытия! А то развели, понимаешь: Нейтрино, позитроны, квантовая физика, релятивизм...

+2
Вот кому-то делать нехуй...
Сортирные войны, емае.
+2

Да ладно заморачиваться то.. Большинство девок не садятся жопой в общих туалетах, можно не опускать:))

+2

крышку унитаза надо закрывать после себя.

раскрыть ветку 2
0
Тоже так делаю.
0

Так и не понимаю логики в этом действии, вместо того чтобы запах выветрился ты просто изолируешь его до прихода следующего человека в туалет.

+1

Из разряда "лишь бы что написать"

+1

Хто тебе мешает ссать в раковину?

0

Я дома опускаю, никакого напряга. А вот на работе и правда руками трогать не хочется. Морщусь)

0

Делай как я. Опускаешь стульчак, встаёшь на него ногами и ссыш на крышку унитаза. Ну и естественно, спускать туалет не надо

раскрыть ветку 1
0

Ха, братан ты ваще молорик))

0

А надо и крышку и стульчак подымать-опускать. Тогда и у тех и у тех будет по 2 движения)

-1

Я думаю, что исконное состояние стульчака должно быть поднятым. Если не надо опускать - не опускаешь. Надо опустить - опускаешь. Закончил дела - снова поднял.

-1

А вообще вопрос равноправия никогда не будет закрыт. Физиология, строение и функции разные? Да. Какое нахрен равноправие. Только в гражданских правах и всё.

-1

Да ссать на все это

-1

Меня тоже мучает этот вопрос. Че я то должен поднять да потом опустить ещё? Пусть опускает этот стульчак сама че сложно чтоли?

раскрыть ветку 4
0
Так фи же, ручки замарает
раскрыть ветку 3
+1

Да пусть вообще спасибо скажет что я его поднял а не обоссал по кругу. )))

раскрыть ветку 2
-1

Больше бесят ссыкуны, которые занимают кабинку, вместо писсуара, а ты уже терпеть не можешь....

-2

Пришла в офис работать девица, и начала расказывать про равноправие полов, идеи феминизма и т.д. Колектив был чисто мужской, все с ней согласились. Стали называть ее "братан", чесали при ней яйца, пукали, рыгали, обсуждали кто кому вдул,  поставили в очередь меняющих воду в кулере. Выдержала она не долго, со слезами просила простить ее за необдуманые высказывания.

(с), не мое, писано по памяти.

раскрыть ветку 2
+2
Знаете, если я, пардон, письку начну при других женщинах чесать меня не поймут, как не поймут и газы, обращение "бабы". Так что фуфуфу, независимо от пола.
раскрыть ветку 1
+1

Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Мы разные.

А вообще всё зависит от воспитания. Судя по всему Вас воспитывали правильно.

-4

Если бабья воля победит, то они нас сидя отливать вынудят. Вот и настанет относительное равноправие.)))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: