Равноправие и феминизм это очень, очень важно. 

Оказывается, обрушившийся накануне пешеходный мост в Майами (в результате чего погибло 6 человек), проектировала женщина-инженер Леонора Флорес. В интервью местным СМИ незадолго до трагедии гражданка Флорес заявила, что это очень важно, что мост спроектировала женщина-инженер, потому что у женщин "иное восприятие" и "художественный подход" к проектированию.


https://www.rbc.ru/photoreport/16/03/2018/5aab56779a79471ccf...

Равноправие и феминизм это очень, очень важно.  США, Мост, Инженер, Я у мамы инженер, Феминизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Один умный товарищ сказал: "Бабы настолько ебанутые и непредсказуемые, что нам остается радоваться отсутствию у них атомного оружия"

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, у Меркель есть атомное оружие?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Бабы Лизы есть.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому видимо и не доверяют.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меркель всего лишь марионетка..
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии вроде дохера боеголовок? Не?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но они не немецкие, а американские.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо лезть в околополитику, когда у тебя нет даже простейших представлений о таких элементарных вещах
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу уточнить, что вы имеете ввиду. "У тебя" это у кого? И о каких вещах нужно иметь элементарное представление?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю речь шла о том, что прежде чем писать о ЯО, нужно иметь хотя б понимание того, у кого из членов НАТО оно есть, и кто им управляет, и, не размещено ли чужое ЯО на чужих военных базах на территории страны. Было - в Турции, Инджирлик. В Италии, в Германии. Но - на базах США, и кнопка именно у них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто предположил, я не спец в этом,п признаюсь сразу.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку