39

Rаven Guard (начало)

Как я и обещал, выкладываю отдельно различные формирования своих Воронов.

На примере венгардов, хочу показать что даже полный рукожоп при длительной практике может стать меньшим рукожопом, чем был)

Самый первый покрас.

Дано: набор в подарок, руки из туловища.

Умения: Кисть держал лет 20 назад в школе. Грунтом пользовался "никогдаранее".

Но как говориться Chalenge accepted.

Rаven Guard (начало) Wh Miniatures, Raven Guard, Миниатюра, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост, Фотография, Warhammer
Rаven Guard (начало) Wh Miniatures, Raven Guard, Миниатюра, Моделизм, Покраска миниатюр, Длиннопост, Фотография, Warhammer

Спустя, пол года практики, покупки красок, кистей и т.п. я решил повторить.

Ну и через 1,5 года со дня начала этого безобразия, я понял что нужно БОЛЬШЕ венгардов!

Данный товарищ отыгрывает роль чемпиона в форматах Kill team и сержанта, при полных форматах, щит на магните и он снимется.

В комментариях добавлю еще миниатюр и ракурсов.

п.с. В некоторых миниатюрах в армии присутствуют пасхалки. В посте 1 такая минька есть - попробуйте найти. Если будет человек кто найдет все пасхалки (за всю серию постов), то черт подери я ему шоколадку пришлю))

п.п.с. Да, даже при наличии красок, лица по большей части "50 оттенков бледного", это гвардия ворона - им положено!

п.п.п.с. Из инструментов - только кисти.

Найдены возможные дубликаты

+1

Бонус к 3 пятерке

Иллюстрация к комментарию
+1

Бонус ко второй пятерке.

0
Показалось, что у десантника с мечом и плазмой из "первой партии" на лбу шрам в виде молнии... Это оно?
раскрыть ветку 2
0
Ну вообще с точки зрения логики и даже "области" догадки, ты чертовски близок!))
0
Нет. Там 2 "болта" и тени от них)
0

Оч приятный покрас :)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Буду скидывать еще фото, от старых и более унылых до новых и более крутых покрасов
0

Бл, вот вообще ничего не идет на ум кроме притянутых за уши.
Меч - фростморн

Молот - Мьёльнир

Фиолетовая повязка - Донателло из TMNT

Ну и печати на ногах - Гермес, но тут больше подойдет Меркурий, зеленые (вместо золотых) оливковые ветви, тоже как римские легионеры.

раскрыть ветку 1
0
Подсказку дать?) Пасхалка не является физическим элементом модели. Она сделана именно цветом.
0

@moderator, можно тег  warhammer, пожалуйста?

раскрыть ветку 3
0
Ну вообще там есть тэг "wh miniatures" чем он тебе не нравится.
раскрыть ветку 2
0

Тэги придуманы для того, чтобы информацию было легче фильтровать, искать или игнорировать.

"wh miniatures" - довольно частный тег, поэтому имеет смысл отдельно добавить общие теги "вархаммер" и "миниатюры", т.к. пост однозначно затрагивает обе эти темы с более широким охватом аудитории.

Не подумайте, что это какая-то личная неприязнь к вам или вашему посту, просто правильные теги позволят вам как найти людей, которым данный контент интересен, так и спрятать пост от людей, которым подобный контент не нравится.

раскрыть ветку 1
0

nocte? wtf?

0
Не в щите под ночников пасхалка?
раскрыть ветку 1
0
Нет. Все пасхалки - отсылки на другие вселенные и произведения.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: