Рацпредложение

Я по профессии строитель. Естественно на стройплощадке организуются санузлы и даже иногда душевые. Проблема в том, что народ как всегда сцыт (а иногда и срёт) мимо, нет не мимо, а вокруг толчка. Долго думали как эту проблему решить.

Приходит прораб как-то, говорит: Нужно сделать кабинки туалетов таким образом, чтобы дверь была максимально близко к унитазу и боковые стенки кабинки тоже были максимально близко.

Соответственно когда дверь закрываешь, ты физически не сможешь ссать "из далека", а пиструн нужно будет направлять почти строго вниз, в унитаз.

Хули сказано сделано. Опытным путем выясняли какое расстояние должно быть от двери до унитаза, сверялись со СНИПами... кароче провели работу.

Так эти уроды теперь на противоположную стенку ссут!

Ну блять, они туда со стояком что ли заходят!?

Есть у кого какие рацпредложения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на старой работе был обоссанец. Никто не мог вычислить. Чтобы вы понимали: проектная контора. Сидят инженеры-строители разного профиля, электрики, вентиляционники, газовики, водопроводными - человек тридцать. И один из них ссыт вокруг унитаза. Ежедневно. Собрания мужской части коллектива и просьбы прекратить игнорировались ссакунцом полностью.

В один из чудесных пятничных дней к нам подошёл директор (почему к нам? Мы геодезисты, и в день, когда опять было нассано, мы были на объекте, алиби, йопт) и говорит:
- Ребят, сегодня попрошу вас немного задержаться: надо организовать шоу зассанцу, один я не справлюсь. Есть датчики протечки и блок сигнализации, погуглите, как подключить - все остальные под подозрением.

Напарник мой занялся изучением схем и подключением, а я поехал с директором реквизит закупать.

Понедельник. Стафф закуплен, сигнализация проведена директору в кабинет, действующие лица проинструктированы.

Сидим, работаем. Запарка. Черчу, как не в себя. Вдруг вбегает директор с воплем "Есть сигнал! Зассанец на позиции! Всем занять места!"

Короче, встретили его шесть человек из туалета со свистульками и трещотками, в колпаках праздничных. Ни слова не сказали, просто дудели и трещали.

Женская часть коллектива так и не узнала, почему он уволился. Мужская - довольно быстро догадалась.
раскрыть ветку (48)
50
Автор поста оценил этот комментарий

"Есть сигнал! Зассанец на позиции! Всем занять места!"

Гнали его? Насмехались над ним?

раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссали

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Они геодезисты, а не геологи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм отмазка )

Также: " Не не, я географ, вот глобус. Я геополитик, вот визитка. А я вообще геоцентрист..."

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда про свистульки становится понятно. А трещали они чем?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жопой? Можно видео?:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:19
Автор поста оценил этот комментарий
и на мороз)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюха у нас зассанец))
По коням! Возможен писуар))
49
Автор поста оценил этот комментарий

в отдельный пост это надо)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это была многоходов очка этой монахини чтобы поиметь свидание с мистером горой )))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кто по должности в итоге это был? Интересно прям, а то по началу начал думать может кто из директоров... ?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В этом-то и дело. Обычный проектировщик, я его не особо знал. Он был, как все - чертил, курил, обедал, на корпоративах бывал - ничего особенного за ним не замечалось.

@anutka89, @Rafisovich, как сказал чувак из БЕСПЕЗДЫ (Bethesda) СОФТВОРКС, "Наслаждайтесь своим разочарованием".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а датчик протечек куда вставляли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на пол клали(два контакта жидкостью замыкаются и пошел сигнал), а после того как поймали наверное вставили

Автор поста оценил этот комментарий
На пол за унитазом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я за вами постою)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы последний? Я за вами буду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не приближайтесь, мущщина, карантин в стране, изоляция и все такое. Постойте за углом в четырех метрах от предыдущего комментатора

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Странно читать это от человека с вашим ником.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оббить заднюю стену туалета жестью и подать - от батареи! - небольшое напряжение - можно влепить схему стабилизации тока - чтоб не убило - вольт 12 - будет вполне чувствительно по причинному месту. :-)))))))!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хм, если я правильно поняла вашу идею, то разрушители мифов тестировали мочеиспускание на контактный рельс, и пришли к выводу, что ток по струе не проходит

Предпросмотр
YouTube3:01
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был в детстве в музее Ленина в Ташкенте, так вот, там разные особо ценные экспонаты были под толстенным стеклом, но самая фишка была в том, что при прикосновении к стеклу, не хило так херачило, думаю что-то на основе статики, а на рельс контактный ссать не стоит, если не уверен в диэлектрических свойствах своей обуви
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, при прикосновении к контактному рельсу тоже сработает цепь, но если бы кто-то на то стекло в музее помочился - не факт, что торкнуло (скорее охранник бы вдарил по щам).
опять же, в ролике разрушители наливали воду под ноги своего манекена, то есть создавали условия для цепи, но это не срабатывало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже замначальника следственной части выбегал и проверял сортир, который рядом с его кабинетом был. Вылавливал того, кто ссыт на сидушку.


Прикольно было, поссал, выходишь, а там начальник и через плечо тебе на унитаз поглядывает. Потом разочаровывается и уходит.

Говорят, выловили потом. Но чел не уволился, просто провели негласный инструктаж о том, как поднимать сидушку.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у вас разный контингент работает. И высокообразованное начальство, и "работный люд". А там - 100% с высшим образованием, 75% с двумя высшими. 95% работало по специальности. Интеллигенция чистой воды - и такой казус. Да и не было свободного времени у директора - поэтому вопрос был решён технологически и по профилю, с применением системы "умный дом".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, уже второй раз читаю в сегодня про необразованных полицейских. Где вы эту хрень берёте?!


Вот вам инфа соточка - все (!) следователи и их начальники имеют высшее юридическое образование. Это один из основных критериев работы. Некоторые не одно юридическое, но другие! Есть кандидаты юридических наук.


У нашего тоже особо свободного времени не было, но кабинет был рядом. И он принципиально хотел изловить ссыкуна на горячем мокром. Технологическим цирком заморачиваться не стали. Применили оперативно-розыскные мероприятия.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда парирую "кто на что учился".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решать простые задачи не наблюдением, а наворачиванием сложных технических приблуд, купленных за свой счёт? Действительно, кому-то учёба не впрок. Или на работе со всеми образованиями реально больше делать нечего, нежели просто побыть внимательным.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, кто на что учился.

В вашей работе, связанной с бессовестными и бесчестными людьми, ставящими себя выше других, это умение - задвинуть стыд и омерзение в угоду общим интересам - необходимо. Наш генеральный использовал датчик протечек, потому что не был обучен преодолевать правила приличия и морально не мог заглянуть в столь интимный момент человеку за спину.


И ещё. Датчик протечек - штука нужная и полезная. Рекомендую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неожиданно для себя ответили на первый заданный мной вопрос.

Ну а про мораль вопроса, мы хотя бы не подвергали виновника публичной обструкции. Тем более в такой "интимный" момент, как выход из туалета.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Этот ебланидзе хоть как то объяснился или просто лицо кирпичом?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как ЭТО можно объяснить? Дома он тоже так ссыт, или жена тряпкой сразу контузит за такое? А тут угрозы расправы нет, значит можно безобразничать и мстить человечеству?

У нас на работе неизвестный маньяк ломал корпуса держателя туалетной бумаги. Никто не мог понять, зачем он это делал? Бумага кончилась? Так она от этого не появится. Хотел рулон в руках подержать? Зачем это надо?

Повесили рядом на гвоздь ВТОРОЙ рулон... всё равно разламывает!

Так и не вычислили...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И камеру же ж не поставишь!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут объяснять? Вышел, покраснел, молча ушёл на рабочее место, благо туалет дальше от кабинета по коридору, никто, кроме нас и директора, и не в курсе был, мы распространяться не стали. Вечером уже заявление директору подал, тот предложил рассчитать хоть завтра, без двухнедельной отработки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Стоп. А нахера он это делал?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Как вы все меня, Дартаньяна, заебали, пидарасы, получайте, вот вам!", и струёй вокруг очка. Ебанько, сэр, из сказки " Морозко", вот и весь сказ...
Автор поста оценил этот комментарий

Не по окладу вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот со множеством людей по работе общался, и теперь уже не анализирую почему они творят всякую дичь.

Автор поста оценил этот комментарий
"Андрюха, по коням! У нас сигнал"
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а кто оказался, самый главный инженер?
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а с остальными двадцатью девятью зассанцами как поступили? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюха, ты один так делал, только тебя уволили.

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сложно. Оголенный провод на пол и 220 в. Как намочит - током долбанет. Убить не убьет. Но ощущения непередаваемые получит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читай ПУЭ. 220 -смертельное напряжение. Там точно даже схема стабилизации тока не поможет. А если у чела стоит, например, кардиостимулятор? А вот как намочит контакты на полу, чтобы музыка заиграла (сирена) и световые гирлянды на крыше засветились по типу спецмашин. Ну, и поддержка от народных масс должна быть обеспечена :-))))!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает смертельного напряжения. Можно хоть 100500кВ на себя подать убивает именно ток. Ток в такой обоссаной цепи будет по большей части определяться изолирующими свойствами обуви ссыкуна. Если он в добротных калошах на валенок то ничего ему не будет, а если в мокрых кедах - убьет моментально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку