Найдены возможные дубликаты

+13

В финальном кадре она должна уходить в закат с другим. По-моему, я где-то даже видел такой комикс.

раскрыть ветку 3
+6

Ты отличный друг, но извини мне написал бросивший меня бывший и я должна срочно прыгнуть ему на член

раскрыть ветку 2
+2
Ладно, иди.
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+4

Такого не бывает! Проверено

+3
мечты посетителей френдзоны
+1

Когда твой парень работает на черном рынке органов.

0
Ох уж эти сказочники
-1

Фридрих не одобряет...

-3

Хех. Посмеялся с комментариев. В основном думают о "френдзоне"...

Возникает ощущение, что живу в другой реальности. В которой мужчина и женщина могут быть друзьями ибо знают что психологи - шарлатаны, есть только психиатры.

И к подруге находящейся в расстроенных чувствах, может заглянуть друг с бутылкой коньяка и пойти в кино, где она умудрится познакомится с "интересным" мужчиной. А друг свалит домой, к своей девушке где на вопрос "Ну как она?", ответит "Теперь усе норм... пошли в кино? Там фильмы интересные идут!". И на следующий вечер, пойдет в тот же кинотеатр, но на другой фильм, который заинтересовал его и возможно заинтересует ее.

В какой хорошей реальности, однако живу)

раскрыть ветку 4
0

Хорошая у вас сказка. Может еще все удачно в жизни складывается, не раздражает работа, начальство? Нет проблем с родственниками? Не губите алкоголь из-за вечных проблем?

раскрыть ветку 3
+1

В жизни все отлично ибо с проблемами разбираюсь при их возникновении. А потом пью (вот сейчас пью пиво с медом и лимончиком, рекомендую).

Только вот комментарий, на который вы ответили не о том. Не существует "френдзоны" ибо это бред придуманный всякими не особо умными "самками" и мазохистами совместно с шарлатанами-психологами. Чтобы оправдать всякие извращения.

Вы либо как говорится "любите"(в том самом плане) и если не срастется, забиваете и дружите если человек нравится(друзья, а не "френдзона"). Либо просто друзья и ни о какой "любви"(в том самом плане) речи не идет.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: