17

Рататуй в беде или крысиный пост!

Ребята ,всем у кого есть крысы ,можете посоветовать хорошего ратолога в Москве ??

Заболел любимец,а что делать и куда бежать не знаю.Ходила в ветеринарную  клинику,не приняли сказав :"у нас нету врача по крысам "

Рейтинга на любимца не жалко,лишь бы помогли...Спасибо заранее

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1

Хуйню врачи несут, у нас был обычный ветеринар при техникуме ветеринарном, поставили на лапы за два дня, никаких отмазок не было, типа не умеем лечить крыс...

Чуют что бабла с вас не снимут, вот и отказывают, все лекарства для усатого мне обошлись в 5 рублей.

раскрыть ветку 4
0
Это как повезет. Когда я повезла крыса к врачу, который к тому же утверждал, что они лечат крыс, мне выписали лекарства, сказали непонятный диагноз, что потом оказалось что у крыс вообще такого не может быть и прочее, прочее.
Да и болезни разные есть.

В итоге от помощи на форумах было больше толку, так как сидят либо опытные крысоводы, которые хорошо разбираются в их болячках, либо ветеринары-ратологи.
Правда тогда крысе не удалось помочь, тот "знающий" ветеринар лишь усугубил все.
0
Нам так сказали в ближайшей ветклинике(
"У нам нет врача по крысам "(
раскрыть ветку 2
0

так они же на них тренирются когда учатся

0

Попробуйте поискать Ветеринарные техникумы, там обязательно будет ветеринарная клиника бюджетная с работой по всем животным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: