Найдены возможные дубликаты

0
Когда-то и у меня мышь жила в коробке от магнитофона. По ночам выгрызала отверстие, бежала за мебель и грызла её, спать не давала. 2 недели я вытерпел, потом отдал мышь обратно.
раскрыть ветку 1
+1
Жиза, будучи школьником класса четвертого мама по традиции повезла меня на электричке на станицию ВИЗ в Екатеринбург, может он тогда еще был Свердловск, закупаться к школе (портфель, тройка, туфли, пенал) Жили как все вокруг в общем и уже по приезду в родной город, а я карманных денег никогда не видел и не увидал в будущем, заметил в автобусе на сиденье чирик, а это как раз купленная за 10 рублей в магазине природы белая крыса, вот она то в те времена поселена была из 3 литровой банки в найденную за гаражами птичью(деревянные рейки и металлические пруты) клетку, вот она то со стремлением к свободе сгрызла рейки и выбираясь лишилась зрения об пруты, ох как я ревел в свои 10 лет над моим первым питомцем, с тех пор она еще год жила уже в комнате, ходила где хотела и всегда узнавала меня по запаху, так вот она погрызла все мои футболки , но я не мог злиться на неё