Расценки на новые видеокарты Nvidia

Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост

Обратите внимание, что это цены на FOUNDERS EDITION (разогнанный эксклюзивный референс). На презентации Хуанг говорил про обычные референсы с ценами в 499, 699 и 999 баксов, которых пока просто нет в продаже


На оф. сайте имеются подробные спецификации на RTX 2070 и RTX 2080. И там в одном столбце слегка разогнанные FOUNDERS EDITION, в другом просто референс.

Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост
Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост
Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост
Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост
Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост
Расценки на новые видеокарты Nvidia Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Длиннопост

Инфа с оф. сайта Nvidiа

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в свое время я купил печ280 за 21

T_T

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я брал 960 2 гб за 18 тыщ, до сих пор обидно, лучше б взял из уценки 970( дорого по тем временам
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Только я в конце 2014-го урвал 970 за 18999 и впоследствии пожалел, что не взял 980 за 24 тыс, которые по тем временам казались слишком завышенными.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я 1060 6гб по 16к взял и 1080 по 32к Это была весна прошлого года.

Автор поста оценил этот комментарий
А я брал в ноябре за 15 970 и не пожалел. Разница в 25 процентов а цена в два раза почти выше
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам, а я когда понял, что моя HD5870 ведьмака не повезет, попал на 970ю за 28к.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но какой смысл так играть?)

Автор поста оценил этот комментарий
Я на 740 играл на низко-минимальных
Автор поста оценил этот комментарий

нынче 2 гб мало))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт смотря для каких игр. Даже если брать в расчет рекомендации по настройке графики в играх и не грузить видеопамять сверхнормы , то установив среднее качество текстур , можно уложиться в "предел". А нынче средние текстурки довольно приличные и глаз не режут , если не бегать и не вглядываться в детали. Так что жить можно
Автор поста оценил этот комментарий
а 4 стоило на 4 тыщи дороже) а если добавить еще 3 то уже новая 970 была бы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку