Растование

Можешь сказать что я глупец, понимаю, и как тебя вернуть я не знаю, ты прошла сквозь мой ёбнутый характер и вошла в мое сердце заперая дверь изнутри, но разбила её на кусочки которые невозможно заклеить, и ты даже не представляешь как хочется еще разок,посмотреть в твои влюбленные глаза, взять и поцеловать, ты была моим лучиком света, но ты ушла оставляя меня в темноте, и как бы сильно я тебя не любил, я понимаю что моя стеснительная маленькая девочка давно выросла и уже не вернётся, я пытаюсь смирится но каждый раз видя твое фото на рабочем столе мне хочется взять и написать тебе опять, и где бы я не ходил,в кафе, в парк или гдето еще,я слышу ту песню которая напоминает о нас с тобой, и только сейчас я понял, после чего потерял, как тебя сильно любил, и если смог бы вернуть время вспять, очутится в тот вечер,в тот миг когда ты уходила, я бы взял тебя и никогда бы не отпускал, но теперь уже поздно, по глупости другому я тебя отдал, можешь подумать у меня слабый характер, но не каждый способен сказать то что сказал я, просто, понимаешь, я все еще люблю тебя.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

и для чего был создан этот пост? чтоб ве знали какие колосальные нравственные страдания испытывает ученик старших классов средней школы?


P.S. да, я сам далеко не идеален и тоже допускаю ошибки, но растование и сопли просто разнесли мой пердак

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку