46

#растениялайфсмэттэ

Хочется конструктивной критики

Nikon D5600 + Nikkor 18-55mm

#растениялайфсмэттэ Хочу критики, Начинающий фотограф, Макросъемка, Nikon, Цветы, Растения, Длиннопост
#растениялайфсмэттэ Хочу критики, Начинающий фотограф, Макросъемка, Nikon, Цветы, Растения, Длиннопост

Nikon D5600 + Nikkor 55-300mm

Nikon D5600 + Nikkor 50mm

Может кто-нибудь знает приложение с базой цветов/растений, хотелось бы подписывать или только поиск по картинке для этих целей имеется?

Лучшие посты за сегодня
12227

Упал на рельсы в метро?!

9617

Трансформатор

8184

А как вы воспитываете сыновей? У нас выходит так:

7804

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

7404

Будни доставки

6380

Годы берут своё

Годы берут своё Скриншот, Комментарии на Пикабу, Ужин, Минет, Выбор, Годы летят, Юмор
6240

История про очкарика, который обманывал цыганок

История про очкарика, который обманывал цыганок Преступление, Мошенничество, Цыгане, Блошиный рынок, Длиннопост, Негатив, Повтор
Показать полностью 1
5963

Не такая уж и грымза

Не такая уж и грымза
5524

Зато 100 видов колбасы

Зато 100 видов колбасы Коммунизм, Капитализм, Жизнь, Реальность, Политика, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
5081

Джонни подписал новый контракт с Dior!

Джонни подписал новый контракт с Dior! Джонни Депп, Dior, Контракт, Духи, Актеры и актрисы, Знаменитости, Реклама
Показать полностью 1
4279

Нежданчик

Нежданчик
4130

Что-то вырвалось наружу...

Что-то вырвалось наружу... 9GAG, Дверь, Эвакуация, Юмор, Нечто
Показать полностью 1
3984

Наверное собеседование проходит :)

3884

Дом у забора

3851

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
3804

Операторская работа

3762

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
3694

Пустяк

Пустяк
3692

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
3438

А вы точно доктор?

А вы точно доктор? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Уролог, Простатит, Мат, Скриншот, Юмор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: