Рассвет из окна поезда... за окном Байкал.

Очередная поездка, путь мой лежит в Иркутск и потом в небольшую местность к горе Ерд.


Тяжело уснуть в плацкарте,  проснулся от банальной попытки украсть у меня рюкзак) в общем парень выхватив мой рюкзак у меня из под ног попытался выскочить с ним, на станции Слюдянка, было довольно смешно, так как он банально не под расчитал своих сил, дернув на себя рюкзак и взвалив его он просто не смог с ним бежать и рюкзак придавил его к полу.

Рюкзак был возвращен, вор был наказан и выброшен из вагона.


А поспать все равно не удалось, выходить через несколько часов, да и за окном рассвет...

В общем интересная задача попытаться снять мини фоторепортаж в пространстве одного вагона. В общем такие фотографии получились. ) ну и самое главный вывод лучше недоспать чем проспать)


снимок 1 снято на Canon5d mark iii + Canon 70-200 2.8 is ii

Рассвет из окна поезда... за окном Байкал. Байкал, Рассвет, Природа, Поезд, Путешествия, Фотография, Россия, Длиннопост

снимок 2 снято на Canon5d mark ii + Canon 16-35 is ii

Рассвет из окна поезда... за окном Байкал. Байкал, Рассвет, Природа, Поезд, Путешествия, Фотография, Россия, Длиннопост

снимок 3 снято на Canon5d mark iii + Canon 70-200 2.8 is ii

Рассвет из окна поезда... за окном Байкал. Байкал, Рассвет, Природа, Поезд, Путешествия, Фотография, Россия, Длиннопост

снимок 4 снято на Canon5d mark iii + Canon 400mm

Рассвет из окна поезда... за окном Байкал. Байкал, Рассвет, Природа, Поезд, Путешествия, Фотография, Россия, Длиннопост

снимок 5 снято на Canon5d mark ii + Canon 16-35 is ii собственно я во время работы)

Рассвет из окна поезда... за окном Байкал. Байкал, Рассвет, Природа, Поезд, Путешествия, Фотография, Россия, Длиннопост

нимок 2 снято на Canon5d mark ii + Canon 16-35 is ii  ну и немного тумана за окном.

Рассвет из окна поезда... за окном Байкал. Байкал, Рассвет, Природа, Поезд, Путешествия, Фотография, Россия, Длиннопост