Рассуждения мужа-ленивца о тех, кто профессионально растет

Пришёл муж утром после построения, рассказывает с пренебрежением: ты прикинь, бывший наш командир полка В* стал зам командира дивизии. Ну треш, он же тупоооой! Ха-ха!

Рассуждения мужа-ленивца о тех, кто профессионально растет Муж, Лень, Военные

Я на него смотрю и тоже смеюсь. И думаю про себя: ну да, а уж ты-то у меня умный! О политике думаешь. Лежишь дома на диване уже год за штатом, играешь безвылазно в игры, раз в неделю ходишь на утреннее построение по приказу комполка и за политическую обстановку в стране переживаешь.

А тот, тупой дурак, растёт в профессии, не благодаря своей целеустремлённости, упорству, а потому что у В* блат (В* старше мужа не неско лет, уже полковник). Так успокаивает себя муж и лежит играет. А ему должность не дают и нахер он никому не сдался в кадрах именно потому, что блата нет. А не потому, что если тебе нужно, ты должен сам ходить искать, договариваться, решать проблемы. Нет. Он лучше в танки проиграет. Авось все проблемы сами решаться.

Для справки: муж уже третий раз о дыхает за штатом. Первый раз было 4 года, второй 1,5. Нехилый такой отдых, да?

И для сторонников теории, что "баба мужика делает": я заманалась. Стимулировать, решать проблемы, сподвигать на подвиги, тянуть тягачем. Он непробиваемый. Потому что у всех блат, а у него нет. Отстань, глупая баба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. Это ж насколько надо не любить себя, чтобы провести время (части) жизни с таким🤣

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него болт как у пикабушника.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он игроман, своим болтом он уже давно не пользуется. У него есть игры, я ему ни к чему.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как игроман скажу, что игры намного интересней семейных отношений. Правда я их и не заводил, чтоб не мешать и не мешались.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Респект вам и уважение! На одну несчастную семью меньше, благодаря вашей сознательности.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Семейная жизнь не из одного болта состоит:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но иногда начинается с него-)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку