Рассуждения мужа-ленивца о тех, кто профессионально растет

Пришёл муж утром после построения, рассказывает с пренебрежением: ты прикинь, бывший наш командир полка В* стал зам командира дивизии. Ну треш, он же тупоооой! Ха-ха!

Рассуждения мужа-ленивца о тех, кто профессионально растет Муж, Лень, Военные

Я на него смотрю и тоже смеюсь. И думаю про себя: ну да, а уж ты-то у меня умный! О политике думаешь. Лежишь дома на диване уже год за штатом, играешь безвылазно в игры, раз в неделю ходишь на утреннее построение по приказу комполка и за политическую обстановку в стране переживаешь.

А тот, тупой дурак, растёт в профессии, не благодаря своей целеустремлённости, упорству, а потому что у В* блат (В* старше мужа не неско лет, уже полковник). Так успокаивает себя муж и лежит играет. А ему должность не дают и нахер он никому не сдался в кадрах именно потому, что блата нет. А не потому, что если тебе нужно, ты должен сам ходить искать, договариваться, решать проблемы. Нет. Он лучше в танки проиграет. Авось все проблемы сами решаться.

Для справки: муж уже третий раз о дыхает за штатом. Первый раз было 4 года, второй 1,5. Нехилый такой отдых, да?

И для сторонников теории, что "баба мужика делает": я заманалась. Стимулировать, решать проблемы, сподвигать на подвиги, тянуть тягачем. Он непробиваемый. Потому что у всех блат, а у него нет. Отстань, глупая баба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо разводится. Такая "уникальноумная" и "верная" спутница жизни мужику не нужна. Хотя есть и альтернативное решение для восстановления мозговой деятельности. Главное чтобы следов на лице не оставалось.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уже были попытки развода. И эти 3 раза я шла разводиться, а не он. Потому что ленивее и агрессивные человека в жизни не встречала. Причём у него понятия о женщинах такие, как у среднестатистического неудачника (пикабушника): баба должна все, а я не должен ничего.

Видимо, оттого у поста одни минусы. Неудачники, которые считают так же, как мой муж, постарались. В комментариях от них один негатив и желчь.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я после развода со своей женой купил авто, обновил инструмент в мастерской, начал ремонт в доме. Как же хорошо избавится от глупого заносчивого якоря с кучей тупых подружек!!!!

Желчь как раз льется в мою сторону. Завидки мучают самодостаточную, но никому не нужную леди.

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! Люто вас плюсую и рада за вас! Когда у нас ещё не было детей, я с ним рассталась по причине его лени и игромании, и вдру у меня все пошло. Деньги, работа, я начала оживать. И тут он опять нарисовался. Не кормят меня родители, я к тебе хочу. Забери меня, обещаю на работу устроиться.  Стоял передо мной такой худенький, прозрачный. К моему несчастью, сердце дрогнуло. По факту конечно обманул.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты только и делаешь что ноешь везде. Проблема походу в тебе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у нас ещё не было детей, я с ним рассталась по причине его лени и игромании, и вдру у меня все пошло. Деньги, работа, я начала оживать. И тут он опять нарисовался.
К моему несчастью, сердце дрогнуло.

Я вот этой женской херни не понимаю:) Просто - зачем?! Ведь ясно же видно, что без человека лучше чем с ним, но сделать себе хреново это видимо лучше, чем жить дальше без балласта:) А потом еще и детей настрогать, о дааа!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сама теперь не понимаю. Откуда у меня столько глупой надежды было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел ее посты. муж ленивый и агрессор, знакомая манипулятор, соседи наглые утырки. Может это в консерватории что то подправить? Или самоутвердиться можете только опуская других.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку