Рассуждения мужа-ленивца о тех, кто профессионально растет

Пришёл муж утром после построения, рассказывает с пренебрежением: ты прикинь, бывший наш командир полка В* стал зам командира дивизии. Ну треш, он же тупоооой! Ха-ха!

Рассуждения мужа-ленивца о тех, кто профессионально растет Муж, Лень, Военные

Я на него смотрю и тоже смеюсь. И думаю про себя: ну да, а уж ты-то у меня умный! О политике думаешь. Лежишь дома на диване уже год за штатом, играешь безвылазно в игры, раз в неделю ходишь на утреннее построение по приказу комполка и за политическую обстановку в стране переживаешь.

А тот, тупой дурак, растёт в профессии, не благодаря своей целеустремлённости, упорству, а потому что у В* блат (В* старше мужа не неско лет, уже полковник). Так успокаивает себя муж и лежит играет. А ему должность не дают и нахер он никому не сдался в кадрах именно потому, что блата нет. А не потому, что если тебе нужно, ты должен сам ходить искать, договариваться, решать проблемы. Нет. Он лучше в танки проиграет. Авось все проблемы сами решаться.

Для справки: муж уже третий раз о дыхает за штатом. Первый раз было 4 года, второй 1,5. Нехилый такой отдых, да?

И для сторонников теории, что "баба мужика делает": я заманалась. Стимулировать, решать проблемы, сподвигать на подвиги, тянуть тягачем. Он непробиваемый. Потому что у всех блат, а у него нет. Отстань, глупая баба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ненавидел баб которые своих мужей на людях опускают. Не нравится - разводись! Тупая курица.
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас разочарую. Это он не хочет развода, а не я. Пугает меня то тем, что никому нужна не буду. То призывает к совести, что я детей пытаюсь без отца оставить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и бросайте раз не люб вам.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно скатываться до оскорблений?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну а че не прав что ли?! Всегда встречаю таких красавиц - муж лежит ниче не делает казел и те де и те пе. Вы поговорите с ним насчет этого но при людях не надо чмырить. Вы поймите вы бабы наши жены - надежный тыл наш надежный окоп!
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не прав. Правила почитай и не оскорбляй людей попусту.


Это если абстрагироваться от текста, чисто про оскорбления вопрос.


Вы поговорите с ним насчет этого но при людях не надо чмырить.

А "не выноси сор из избы" это пережиток старых времен, когда спросить совета-то даже нельзя было, чтобы не попасть на карандаш домоуправления, партработников и пр. как потенциально херовые. Но сейчас 2020, воспитание "от бабушки из ссср" не котируется, а человеку снять стресс, выговорившись в паблик - это норма.


Это если по теме поста. Не будь говном - не прослывешь говном силами знакомых.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну тогда норм. Обсирайте дальше своих мужиков. ТП она и в Африке ТП))
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не женщина, если у тебя с глазами все в порядке:)


Просто привыкай что бывают мужики, чье воспитание и ум все же больше чем уровень плинтуса. Не всем же быть деревенскими, которые на оскорбления сразу срываются.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че мне привыкать? Привыкать что мужик может быть как баба слюнтяй мамкин. Как тебя земля носит . Иди тогда уж за ними подтирай.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, все еще понос у человека.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Прошу Вас воздержаться от подобных выражений в сторону пользователей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, однако, как мой муж рассуждаете.

Мой муж, например, считает, что если починит розетки, значит под меня прогнется и станет каблуком. А он же не каблук! Он мужик!

У вас примерно такая же логика.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще кто такая?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, которого вы пытаетесь оскорбить и унизить. Видимо, сильно мой пост вас за гнилое живое задел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уж определись РУССКАЯ - гнилое или живое. Гнилое живым не бывает. Дожили - русскую учу говорить. Иди в школу подтяни свой РОДНОЙ ЯЗЫК!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут человек порвался, пропишите ему пожалуйста живительную пилюлю от коронавируса. Обращаю внимание, что человека просили не оскорблять, он не внял.

Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно, но иногда они очень в тему.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Иногда" на пикабу правила против них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом случае обычно помогает модератор.и иногда что то по его мнению только кажется оскорблениями. позовете?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел чтобы человек до "суда" принял к сведению, если уж он адекватный вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

Да!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку