-5

Рассуждения мужа-ленивца о тех, кто профессионально растет

Пришёл муж утром после построения, рассказывает с пренебрежением: ты прикинь, бывший наш командир полка В* стал зам командира дивизии. Ну треш, он же тупоооой! Ха-ха!

Рассуждения мужа-ленивца о тех, кто профессионально растет Муж, Лень, Военные

Я на него смотрю и тоже смеюсь. И думаю про себя: ну да, а уж ты-то у меня умный! О политике думаешь. Лежишь дома на диване уже год за штатом, играешь безвылазно в игры, раз в неделю ходишь на утреннее построение по приказу комполка и за политическую обстановку в стране переживаешь.

А тот, тупой дурак, растёт в профессии, не благодаря своей целеустремлённости, упорству, а потому что у В* блат (В* старше мужа не неско лет, уже полковник). Так успокаивает себя муж и лежит играет. А ему должность не дают и нахер он никому не сдался в кадрах именно потому, что блата нет. А не потому, что если тебе нужно, ты должен сам ходить искать, договариваться, решать проблемы. Нет. Он лучше в танки проиграет. Авось все проблемы сами решаться.

Для справки: муж уже третий раз о дыхает за штатом. Первый раз было 4 года, второй 1,5. Нехилый такой отдых, да?

И для сторонников теории, что "баба мужика делает": я заманалась. Стимулировать, решать проблемы, сподвигать на подвиги, тянуть тягачем. Он непробиваемый. Потому что у всех блат, а у него нет. Отстань, глупая баба.

Дубликаты не найдены

+6

Какой образцовый пост для одноклассников однако. Прям по всем канонам

+5

Надо разводится. Такая "уникальноумная" и "верная" спутница жизни мужику не нужна. Хотя есть и альтернативное решение для восстановления мозговой деятельности. Главное чтобы следов на лице не оставалось.

раскрыть ветку 6
0

У нас уже были попытки развода. И эти 3 раза я шла разводиться, а не он. Потому что ленивее и агрессивные человека в жизни не встречала. Причём у него понятия о женщинах такие, как у среднестатистического неудачника (пикабушника): баба должна все, а я не должен ничего.

Видимо, оттого у поста одни минусы. Неудачники, которые считают так же, как мой муж, постарались. В комментариях от них один негатив и желчь.

раскрыть ветку 4
+5

Я после развода со своей женой купил авто, обновил инструмент в мастерской, начал ремонт в доме. Как же хорошо избавится от глупого заносчивого якоря с кучей тупых подружек!!!!

Желчь как раз льется в мою сторону. Завидки мучают самодостаточную, но никому не нужную леди.

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!

раскрыть ветку 3
-1

Посмотрел ее посты. муж ленивый и агрессор, знакомая манипулятор, соседи наглые утырки. Может это в консерватории что то подправить? Или самоутвердиться можете только опуская других.

+4

Ну разведись, в чем проблема-то

раскрыть ветку 1
+2

Походу она уже с этим В* мутит...

+3

И вот вроде мужа того ругают, а стыдно мне...Чего вы нам-то это рассказываете? Вы мужу это скажите.

раскрыть ветку 3
+2

Не могу. Он очень агрессивный, критики в свою сторону вообще не выносит. Он для себя самый. А если хоть чуточку усомнюсь, все, нас с детьми ждёт треш и ад. Поэтому молчу в тряпочку. Хотя это невыносимо.

раскрыть ветку 2
0
Тогда может имеет смысл бежать?
0

Посмотрел ваши посты. муж ленивый и агрессор, знакомая манипулятор, соседи наглые утырки. Может это в консерватории что то подправить? Или самоутвердиться можете только опуская других?

+7
Всегда ненавидел баб которые своих мужей на людях опускают. Не нравится - разводись! Тупая курица.
раскрыть ветку 23
+2

Я вас разочарую. Это он не хочет развода, а не я. Пугает меня то тем, что никому нужна не буду. То призывает к совести, что я детей пытаюсь без отца оставить.

раскрыть ветку 1
-1
Ну вот и бросайте раз не люб вам.
0

Обязательно скатываться до оскорблений?

раскрыть ветку 19
-1
Не ну а че не прав что ли?! Всегда встречаю таких красавиц - муж лежит ниче не делает казел и те де и те пе. Вы поговорите с ним насчет этого но при людях не надо чмырить. Вы поймите вы бабы наши жены - надежный тыл наш надежный окоп!
раскрыть ветку 14
-1

Не обязательно, но иногда они очень в тему.

раскрыть ветку 3
-1

Да!

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Блат не исключён, но побарахтаться мог-бы, если есть возможность.

+2

Прикольно. Это ж насколько надо не любить себя, чтобы провести время (части) жизни с таким🤣

раскрыть ветку 7
0

Может у него болт как у пикабушника.

раскрыть ветку 6
+1

Он игроман, своим болтом он уже давно не пользуется. У него есть игры, я ему ни к чему.

раскрыть ветку 2
0

Семейная жизнь не из одного болта состоит:)

раскрыть ветку 2
+2

Типичный русский оболтус)

+2

Потому что у нее писечка, и ничего кроме, да уже и подвядшая. Это каким нужно быть днищем, что бы напоказ унижать человека за которого ты вышла замуж. Который верит, что у него сзади крепкий тыл, а по факту одно гнильё.

раскрыть ветку 23
+2

А у неё крепкий тыл?

раскрыть ветку 13
-2

Слабый передок!

-2

Ну поста мужа рассуждающего какая у него чмошная жена мы не видели, так что да крепкий. Не амбициозный правда, но точно не гнилой.

раскрыть ветку 11
+1

У игромана, который лежит и вообще ничего не делает, да, крепкий тыл. На мне все. Дом, дети, экономия на грани фантастики, тк он не работает (я пока не вышла, тк второе дите малое). И детям надо, к его огромному сожалению, не просто пустую кашу, а ещё и фрукты и проч. И у меня получается. И квартиру нашу, когда нас пришли выселять, тоже я отстояла. А он спрятался за танками.

раскрыть ветку 7
0
когда нас пришли выселять

Вы еще и на съемной детей растите?

раскрыть ветку 2
-1

да, да, да. конечно кто то весь в белом должен быть, пока другого в дерьме топит. Иначе же не бывает, правда?

раскрыть ветку 3
0
Вы почитайте остальные её посты. Вся её жизнь это нытьё, нытьё и ещё раз нытьё. Все вокруг плохие, а она в белом пальтЕ.
+1

К нам в часть пришли несколько лейтенантов после училища, некоторые уже женатые. Был среди них "циркуль". Погонялу такую прилепили за его высокий рост и нескладную походку. Не особо умный, больше даже туповатый))) а вот жена у него была дамой продуманной. Говорят что "подставляла кому надо" и поэтому карьера циркуля шла исключительно в гору. Но мы не верили, и циркуль не верил, потому что карьеру он себе делал исключительно САМ, потому что умный!

+1

Мою бывшую напоминает. Тоже не идёт у неё ни работой, ни с получением профессии. То голова, то жопа, то болезни всякие мешают работать, то дурья башка пропускает возможность бесплатно освоить профессию. Зато игры и пьянки - это всегда да! Уже 13 лет прошло, как разбежались, а она до сих пор нормальной работы не имеет.

раскрыть ветку 2
+3

Как я вас понимаю. Он такой же. Когда я захотела развода первый раз (после года сидения на жопе ровно и играния в танки попросила устроиться на работу, при этом я сама работала, он обиделся и ушёл к родителям), так он через неско месяцев начал проситься назад, типа он все понял, пойдёт работать, а родители его голодом морят, есть не дают. Приехал худющий, каялся. Я дура поверила. Так он опять уселся на жопе ровно и играл, врал мне, что резюме рассылает. Через полгода закралось сомнение, полезла проверять. Ни одно резюме не было разослано. Зато отъелся при мне, опять в кабанчика превратился.

Опять скандал, опять развод, и опять когда запахло голодом, чел опять меня уверяет, что он исправился и бла бла. Даже устроился на работу. Правда, надолго не хватило. Как только сделал мне ребёнка, расслабился и спокойно работу потерял. Я же никуда уже не денусь.

Так что ребёнок не только оружие нерадивых женщин, но и мужиков тоже.

раскрыть ветку 1
0
он обиделся и ушёл к родителям), так он через неско месяцев начал проситься назад, типа он все понял, пойдёт работать, а родители его голодом морят, есть не дают.

Почему-то не могу перестать ржать XD

Как только сделал мне ребёнка, расслабился и спокойно работу потерял.

Замечательно наверное рожать детей, ЗНАЯ что человек не очень и уже были попытки развода:) Одобряю (нет).

+1

А нахер он тебе нужен такой?

+1

Сами себе мужа выбирали

0
Фу, опять эта нудная баба, у которой все вокруг плохие, кроме мужа "подруги"
0
Что ему надо предпринять? Есть план действий? Или, как часто у женщин бывает, ты иди и разберись, а что делать придумай. Что вас в принципе не устраивает? Денег мало приносит?
раскрыть ветку 7
0

Если бы он хоть что то предпринимал, то поста не было бы. Он только рассуждает. И лежит. Мои знакомые действуют, ищут, находят, переезжают. А этот лежит и играет. А остальные с блатом, однозначно.

раскрыть ветку 6
-2
Так что он должен предпринять? Может он не хочет... Ему нравится его должность и работа. Он и работает спокойно. Я вот работаю инженером. Мне нравится. Зарплата устраивает, есть подработка. Предлагали в Москву ехать работать. Предлагали начальника отдела. Предлагали даже главного инженера на структурном подразделении. Отказался. Меня и так все устраивает...
раскрыть ветку 5
-1

Ну так за штатом ему ЗП должны платить.

-1
Подружкам иди такое рассказывай.
-2

Жаль мужика, что у него баба такая [плохая].

Отправляю во вселенную мысленный поток: мужик! Разводись с ней скорей, дорогой! Она у тебя крови попьет и в старости сгнобит

(не сарказм)

ТС: вы себя на столько не уважаете, что всё еще живете с этим человеком и допускаете такие публичные высказывания в сторону своего близкого человека.

Выводы

-2

но муж прав, можно еще расти если уехать на восток, выбирайте между кунаширом и камчаткой)))

раскрыть ветку 1
+2

Можно хотя бы равнозначную должность найти в другой части и получать нормальную зп, вместо чистого оклада.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: