Рассуждение о будущем Украины

Сугубо моё личное мнение и рассуждения

Рассуждение о будущем Украины Украина, Будущее, Гордиев узел, Рассуждения, Государство, Территория, Украинский кризис

Если трезво взглянуть на мировоззрение жителей Украины, оно крайне неоднородно.

По примерным прикидкам радикально настроенных жителей на Украине 20-25%, и примерно же столько относящихся к ним нейтрально.

И хотите принимайте мои суждения или нет, мне без разницы, по моему сугубо личному мнению, чтобы окончательно разрубить этот гордиев узел под названием Украина, надо разделить её наподобие Кореи, только на Восточную и Западную.

Западной Украине передать - Закарпатскую, Ивано-Франковскую, Черновицкую, Тернопольскую, Львовскую, Волынскую, Ровненскую, Житомирскую, Винницкую, Хмельницкую области.

Всем желающим дать возможность перебраться в Восточную Украину, а всех радикалов и упоротых с восточной части - перевезти в Западную часть - и пусть варятся там в собственном соку.

Оставшуюся восточную часть Украины вместе с Белоруссией взять в состав России, и чтобы не было более никакой Украины, был бы Западный регион России с областями - Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Харьковской, Киевской итд.

Сделать официальным языком русский и неофициальным языком регионального значения - украинский, хочешь общаться на нем - общайся, хочешь не общайся, дело личное.

В результате эти регионы довольно быстро станут неотъемлемой частью России и даже выделяться не будут.

Ну а Западная Украина превратится в крайне националистический токсичный регион вечно скачущих аборигенов, без нефти, газа и тех над кем можно измываться безнаказанно, но нам всем уже будет на них наплевать, так как они по сути станут регионом не имеющим никакого политического веса.

Собственно, на этом всё, каждый получит своё - одни получат мирную жизнь и спокойствие, другие наконец таки утолят свою ненависть и смогут строить такое государство какое захотят, хоть фашистское, хоть нацистское, хоть в десна пусть с Европой и США каждый день целуются, нам будет без разницы.

В конце концов думаю их Просто разорвут на части Польша и соседние Европейские государства и жестко подавят любое проявление местечкового национализма и любую попытку что то вякнуть об украинской государственности.