Расстрелян полицией "из-за большого члена" [Фейк]

Эрекция на публике чуть не лишила жизни 17-летнего подростка - Джамаль Фримен из Детройта находится в искусственной коме после расстрела полицией из-за того, что его несвоевременная эрекция в банковском зале, была принята за скрытый пистолет.

Расстрелян полицией "из-за большого члена" [Фейк] Полиция, США, Расизм, Чернокожие, Расстрел, Произвол, Длиннопост, Фейк

У Джамала была полная эрекция, когда он стоял в очереди в банке Детройта, и 83-летняя кассир Сэнди Хайнрих заметила это. Она нажала тревожную кнопку, увидев эрекцию Джамала и приняв это за скрытое в штанах оружие.

«Он потянулся за чем то в штаны, я подумала, что это пушка»  - 83-летняя кассир Сэнди  Хайнрих.


Два охранника, а минутой позже шестеро полицейских прибыли на место и потребовали сложить "оружие" и сдаться. После неудачных попыток объяснить ситуацию, по Джамалу было выпущено 12 пуль, подростку чудом удалось выжить, вырваться и пробежать шесть кварталов. В конце концов парня догнали полицейские машины, он был задержан и, вдобавок, избит.Подросток находится в критическом состоянии в медицинском центре в Детройте.

Мать Джамала, Дженнабель Фримен говорит, что ее сын стал жертвой расистской дискриминации и, что все это не произошло бы, если бы он был белым


«Конечно, у чернокожих людей большие пенисы, и это не повод для расстрела. У Джамала всегда был очень большой член, даже когда он был ребенком, его отец даже назвал его Большим Черным Боа  (крупная южноамериканская змея из сем. удавов). Я никогда не думала, что ему это когда-нибудь причинит вред », - сказала мать Джамала в слезах.

Далее новость в редакции (немного некорректной) паблика "Мурзилка" в вк, из которого я узнал о проишествии.

Расстрелян полицией "из-за большого члена" [Фейк] Полиция, США, Расизм, Чернокожие, Расстрел, Произвол, Длиннопост, Фейк

Источник
Источник

Источник

Источник

Источник

34
Автор поста оценил этот комментарий

Упал бы рожей в пол, положив руки на голову - нихуя бы не было. Но ниггер решил просто съебать из банка и пробежать 3 квартала.
Ниггеры - тупые.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
4чан, новости Зимбабве и политЭксперт?
Ну нихуя ж себе авторитетные источники!

А в каких-то рейтерс, ВашингтонПост, НЙ Таймс ксть похожая статейка?
Полиция в США делает двойной выстрел в грудь. А здесь парниша не просто выжил, но пробежал шесть кварталов и ещё активно сопротивлялся (согласно одному из приведённых источников)?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это покушение на почве зависти, ну с моим семи сантиметровым стручком слава богу такая история исключена, это я всегда умел из минусов плюсы делать
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, что 17-летний ниггер делал в очереди в банке, ведь бумажники красть лучше в других очередях

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение, что статья - хуета в защиту нигеров. Возможно ствол и был, но ебанные адвокаты свою версию придумали.

раскрыть ветку