Дубликаты не найдены

+446
Мне под колёса прыгнул бомж, а за поворотом стояли менты и снимали на видео. Я тоже был с регистратором, и там было видно, как он прыгает поджидая меня. Но я успел уйти и он шмякнулся об землю. Ментам показал видео, и попросил их задержать бомжа. Мне ответили, что бы я ехал к хуям, и не мешал им работать. Большая бетонка около Троицка.
раскрыть ветку 43
+484
ах эта неожиданная жалоба в прокуратуру
раскрыть ветку 36
+201
Я тогда был молодым и зеленым водителем, и не знал, что у меня есть права )
раскрыть ветку 27
-43
Ехать куда-то, что-то требовать, жалобу составлять. И всё это из-за сраного бомжа? Нервы иногда дороже, чем справедливость, особенно когда дело касается борюкратии.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+36
Мне ответили, что бы я ехал к хуям

Не подобает автоинспекторам так отзываться о прокурорских работниках.
+4
Better call Saul boy !
Slippin' Jimmy incoming
+1
Я конечно дико извиняюсь, но как Троицк оказался возле большой бетонки? Может все таки, малой бетонки?
раскрыть ветку 2
0
Да похер
раскрыть ветку 1
-3
Когда я был бомжом и жизнь загнала меня в тупик.Я хотел броситься под колеса машины. Однажды я это сделал, но промахнулся и шмякнулся на землю.Надеюсь никто меня не снял на видео. Хорошо что мой брат в ментовке работает, там на меня какой-то мужик наехал, и мой братуха этому мужику сказал как щас помню "Ехай к хуям, не мешай работать!".Это вроде было у большой бетонки возле Троицка.
+95
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Выживает сильнейший, зла немерено
+70
Давить машиной.Медленно.Начинать с ног.
раскрыть ветку 8
+95
И сидеть, сидеть, сидеть за него. Медленно и долго
раскрыть ветку 7
+17
Это же китай, где-то было видео как девку переехали так где-то писали, что водителям ничего не было
раскрыть ветку 6
+52
Кружок кажется прицелом
раскрыть ветку 1
+30
Даа, если бы не этот кружок, я бы вообще не заметил того, что происходит
+20
Идиот
раскрыть ветку 5
+20
Потанцевать нельзя?
раскрыть ветку 3
+3
Нет, ты идиот?
раскрыть ветку 2
-9
идиот не идиот, а зарабатывает поболее многих присутствующих..
схема стара как мир, ой нога, пошли давай оформлять, даже не знаю договоримся или нет, ну вот вроде и полегчало
ещё комментарий
+15
Это Китай, может и расстреляют.
раскрыть ветку 2
0
иероглифы вроде японскиее
раскрыть ветку 1
0
тег Китай
+9
Зеленый кружок как инструмент Капитана Очевидность;)
+6
Бесполезно, у него силовое поле..
+5
+4
Знакомый, учившийся в Китае рассказывал, что подобные подставы стали популярны благодаря иностранцам. Ехал, как-то раз иностранец на велике. Случайно (ли?) на его пути оказался какой-то местный. Иностранец, опасаясь, как бы его за это не заграбастали, начал предлагать деньги за молчание. Китаец поломался, но в итоге взял бабки. С тех пор, часть местного люда часто ожидает иностранца ради халявных денег)
раскрыть ветку 1
+3
карго-культ
+3
Все потому что в Китае такое законодательство.
Вот, допустим, едете вы на машине и сбиваете пешехода или велосипедиста. Даже если никакого серьезного вреда здоровью жертвы вы не причинили, обязательно приедут родственники, жертву происшествия отведут в больницу, где врачи выпишут огромный счет на лечение, который вам придется оплатить.
Бывали случаи, когда водитель, сбив пешехода и видя, что нанес серьезный вред ему, принимал решение добить несчастного. Ведь в случае смерти наказание могло бы быть не таким суровым, как в случае разборок с родственниками и выплат компенсаций за лечение. Судите сами, за сбитого насмерть пешехода можно отсидеть год в тюрьме. А если пешеход выжил, но потерял возможность работать, вы будете всю жизнь содержать его семью и оплачивать дорогостоящее лечение.
(скопипастил у Варламова)
раскрыть ветку 1
0
Я слышал что за то что сбил смертная казнь и что бы не казнили, водители платят деньги вымогателю.
0
Это же китай,мне кажется с ним и сделали
0
молодежное движение в борьбе с перенаселением Китая
0
зачем стрелять? сбивать к хуям!
0
Подойти, сказать: "Блиииин! Надо от тела избавиться..."
0
в коврик свернул, в лесок отвез, порубал-закопал и все счастливы
-1
кинулся на машину и упал на асфальт, типо пострадавший. из неё вышел угрюмый мужик с прутом/битой/топором в руке, чуток разбежался и пнул под сраку лежачего. теперь точно пострадавший. дело было в россии...
-18
Ага падло за дорогой не следит!
Расстрел!
раскрыть ветку 3
+7
Так он прямо ехал, тот сбоку сам влетел в него, невозможно уйти, хотя водитель все равно пытался
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: