37

Расстрел жителей Богдада.Тут явно видно что к чему...

Америкосы как не крути сволочи еще те. Небольшое пояснение-На видео журналист агенства Рейтерс,его водитель и сопровождающие,далее микроавтобус с детьми... Это должны знать все...

Дубликаты не найдены

+4
без более веских доказательств принимать это за правду не буду, пожалуй. детей я там не видел, а что творится в багдаде могут под каким угодно соусом подать.

нажать на газету и заставить написать, что багдадцы жрут детей живьем, а герои-американцы пытаются уничтожить этот рассадник зла и мерзости? да легко.

но так же легко сделать и обратное. рассказать что американцы только что расстреляли минивэн с детьми, и кучу мирных людей. уроды однако.

не буду я верить ни тому ни другому. это их маленькая война. я, в любом случае, как и все вы, сделать ничего не смогу. а тихонько сплетничать в углу - "слышал амеры уроды - детей убили", меня никогда не привлекало.

минусуйте.
раскрыть ветку 2
0
правда иногда даже полезна
-1
минусовать не буду,но я не в том плане здесь выставил это видео чтоб сказать в углу "слыш амеры уроды"
на самом деле мой мотив выставления этого видео был,чтоб показать тем кто говорит мол Россия пидарасы подлые увидели какой подлой может быть Америка,и перестали ее обожествлять.
вот собствено и все.
насчет детей,я сегодня смотрел передачу про Wikileaks,это видео они обнародовали,и тут этого не показанно но загвоздка в чем,что те кто за пушкой,и вторые лица кто за пультом следит за камерой,передают информацию заведомо ложную,что они обнаружили группу вооруженных людей,на самом деле там журналист,его водитель и еще несколько невооруженных гражданских,командование дает разрешение на огонь,те обстреливают их,потом когда подьезжает микроавтобус те говорят что с машины вышли двое и подбирают оружие и раненого(оружия на самом деле не было),командование дает команду добить,потом после того как машину расстреляли в район заходит пехотный отряд,находит там детей,двое кстати выжили,с тяжелыми ранениями,и передают эту информацию дальше-на что им ответ,"ну дети ну и что,нехрена там кататься"
хотите верьте-хотите нет,но того подробного видео в интернете я не нашел,английский мой не супер,передачу показывали по телеку.
не призываю так же что то делать,просто стараюсь донести правду до народа
+3
я не американец!! :) теме +
+2
искренне надеюсь, что это неправда.
но всё равно, кто бы они не были
людей жалко
Убивать с вертушки ....
+1
В басе детей нет и Багдад пишется через А
раскрыть ветку 2
+1
Дети есть их потом пехотинцы вытаскивали и помощь оказывали.Чет только старенькая "Новость"
0
точно,опечатался,что же касается детей-есть более полная версия этого видео,где все рассказываетя
0
Кстати, именно журналистов Рейтерс америкосы расстреляли из танка в Багдаде. Что-то они их недолюбивают
раскрыть ветку 2
+2
просто это наверное по кайфу,пострелять вот так,без риска для себя,потом похвастаться в казарме,сколько сегодня и как завалил
раскрыть ветку 1
0
переиграли в шутеры и меряются фрагами?
-1
несут демократию, навеерное...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: