20

Расстался с девушкой

Поздравьте меня пикабушники! Сегодня меня бросила девушка! (да именно бросила). Теперь у меня уйма свободного времени и личных денег. Снова могу: водить друзей(друзей-девушек) в гости; ходить в стрип-бары; смотреть любимые фильмы; слушать любую музыку; есть фаст-фуд; ходить голым по дому; пукать; рыгать в голос после еды; не мыть посуду; одевать одну и туже майку дважды (да и носки тоже); писать с телефоне "Оля Сиськи" или "Жанна Минет"; восстановить аккаунт в вов; ездить на рыбалку с ночевкой; да и много чего (список дополнил любой, я лишь о том, что накипело). А главное: я всегда знаю, ГДЕ ЛЕЖАТ мои вещи!!!
Всем добра! Пойду выпью чаю с плюшками.

Дубликаты не найдены

+3
Не расстался, а она тебя бросила.Разница есть)
раскрыть ветку 2
+7
Парень радуется, значит провел очень тонкую работу, что бы она его бросила.
раскрыть ветку 1
+4
Сейчас небось трахает каждый день новую.
+1
Я с тобой бро! У меня еще и квартира достроилась, так что я тож весь в плюсах)
+1
главное теперь не наступить на те же грабли...а то я тут чуть не попался...
+1
офигеть, как же она сильно ограничивала твою свободу! поздравляю с облегчением! желаю найти ту, которая будет понимать, что ты- свободный человек! (кстати насчет пукать и рыгать=)) я своему мужу сразу сказала, что это естественно) так что мы оба зажигаем)) и играем в онлайны, все у нас свободно, че хочешь, то и делай)
раскрыть ветку 2
+1
Че-т это в какой-то параллельной реальности)))
раскрыть ветку 1
0
да нет, в этой реальности)
0
я смотрю,было за что бросать)
0
Пффф,мы с моим вместе в стрип-клуб ходили пару раз:-) и все что тебе не хватало,у моего есть.Хреноватенькая девушка то у тебя была:-)
-1
водить друзей(друзей-девушек) в гости; ходить в стрип-бары; смотреть любимые фильмы; слушать любую музыку; есть фаст-фуд;
что за ограничения-то зверские Оо
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: