Рассрочка от "Связ**го"

Хочу поведать дорогим пикабушниам совершенно нетипичную историю про рассрочку в связном без переплат, страховок и дополнительных опций. Странно, правда? и нет, я совершенно не хочу призвать покупать там, но надеюсь кому-нибудь пригодится.

Приступим. Все началось с желания подарить маме яблофон, но конечно просто купить я его не могла по причине отсутствия нужной суммы в полном объеме. Тут мне попалась реклама в интернете о рассрочке 0-0-10 (называлась она не так, но суть передает полностью) . Конечно я пошла в магазин родного провинциального городка. Там-то мне и рассказали о том, что конечно я могу получить в рассрочку телефон за 20 тр, но мне нужно всего лишь приобрести доп услуги на 4500 о_0! Ничего себе рассрочка.... Мне, несведующей, показали какие-то звездочки и зачуханый листочек с этими цифрами! Предложили вариант купить через интернет, тогда стоимость допов уменьшалась до 2400, но нужно было ждать пару дней потому что у них и интернет магазина разные склады. Пока я пыталась выяснить что же они могут такого сделать на 4500 р. и откровенно ржала над тем что они ооооочень качественно активируют трубку и что-то мне втюхают консультатнты посчитали кредиты с процентной ставкой около 20%. я ушла. Мечта не осуществилась.

Совершенно не случайно через несколько дней я приехала в Москву и вспомнила про телефон. Еще раз почитала сайт, нашла, чтобы воспользоваться рассрочкой нужно заполнить анкету для получения кредита он-лайн и выбрать пункт выдачи на карте. Кредит мне рассчитывался неизменно под % ( я позвонила в колл центр. Теперь самое интересное. Оказывается нужно было выставлять срок кредита 10 мес, первоночальный взнос 0 р., а пункт выдачи указывать их склад! Я сделала как сказала девушка и вуаля! Хоум кредит и еще один банк одобрили рассрочку! Начитавшись пикабу я конечно не поверила в успех, но попытка не пытка.. На следующее утро мне позвонили и сказали, что я могу подъехать подписать договор и забрать телефон. Я приехала на Ленинградский проспект (не помню уже станцию метро) от метро я шла по навигатору минут 15, пришла на склад (похож на обычный магаз только большой и мало людей), там подписала договор, где по графику платежей стало понятно, что меня не обманывают! Забрала телефон и все. Плачу каждый месяц по 1999 рублей и радуюсь, что мама пользуется классным телефоном) Мне не предлагали никакие страховки или допы, я купила только защитное стекло, но сама его спросила. Получается акции работают, надо только узнавать как ими пользоваться)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная штука, хоть где-то не обманули. Правда не очень понятно, зачем вообще на такую ерунду кредит брать, но это уже не мое дело)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хотелось порадовать маму, есть возможность и накопить за 2-3 месяца, но я не умею копить( вообще, конечно, кредит я бы не взяла из-за переплаты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я про рассрочку понимаю, я конкретно про телефон не понимаю, зачем такой дорогой :) но это ваша мама хочет, так что вопрос не к вам)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку