Расследование, которое мы заслужили.

Расследование, которое мы заслужили.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть приложение PeeTime, которого подсказывает, когда можно сходить в туалет во время фильма

раскрыть ветку (37)
91
Автор поста оценил этот комментарий
это настолько серьезная проблема что пришлось делать приложение? до сеанса нельзя сходить и потерпеть 3 часа? оО
раскрыть ветку (35)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разные организмы и уровень комфорта с полунаполненным, например, мочевым пузырем.

раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел в первый день. Но видел этот заголовок, и призадумался. Сеанс в 15, а я с утра до отправления чуть ли не каждые полчаса ходил отливать. Но не пил ничего, только чай утром. А в кинотеатре даже забыл про мочевой пузырь, и даже домой доехал, настолько увлекательный фильм.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, затянутых моментов, начиная с середины, вообще нету.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда там тянуть, там и так обрезали, из фрагментов за кадром можно еще один фильм снять :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато до середины резину тянули как могли)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что не тянули, а лишь раскрывали необходимые подробности и мелкие детали. Ну ИМХО

Автор поста оценил этот комментарий

А если еще в процессе просмотра пивко лакать...

21
Автор поста оценил этот комментарий

ладно туалет, минут через 30 после начала, ребята рядом бегали покурить, вот без этого ппц как жить нельзя

5
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня да. Быстрый обмен веществ, могу ходить каждые пару часов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с быстрым. Сходил в толкан за 5 минут до начала и пил не как обычно, а пол литра за все время.

Еще домой успел приехать

1
Автор поста оценил этот комментарий

это настолько большая конкуренция среди разработчиков что готовы клепать любые приложения лишь бы качали и смотрели рекламу.

Автор поста оценил этот комментарий

Чел, иногда люди делают фатальные ошибки и берут с собой водичку или пивас, выпивая в первые часы фильма..

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно - комфортное будущее,  которое мы заслужили!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку